AlenuШka

Свадебный букет

215 сообщений в этой теме

У нас свадьба планируется в бело-зелено-фиолетовых тонах,поэтому хочу что-то типа таких букетиков shuffle.gif :
user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Yagodka:), мне первый больше всего sla.gif , такой контраст бешеный!

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 24 2014, 02:38)

угу,мне тоже нравится!))но надо продумать точно какой оттенок фиолетового будет главным на моей свадьбе и тогда уже оттуда плясать!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Jan 24 2014, 09:54)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 24 2014, 02:38)

угу,мне тоже нравится!))но надо продумать точно какой оттенок фиолетового будет главным на моей свадьбе и тогда уже оттуда плясать!)

Здорово, особенно если подобрать аксессуары еще smile.gif а цвет года - "сияющая орхидея", очень красивый оттенок, кстати smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь покупал букет из полимерной глины? Обязателен ли букет из свежих цветов? У меня свадьба заграницей в довольно жарком климате. Если заказывать букет на месте, то он может приехать уже не очень свежим и не выдержит целый день. Плюс это кот в мешке - картинку я покажу одну, а цветы потом могу получить совсем другие unsure.gif
Вычитала что бывают букеты из полимерной глины, по фото не отличаются от живых.
Кто сталкивался с такими?

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Feb 24 2014, 21:15)
Обязателен ли букет из свежих цветов?

А вот этот вопрос вы серьезно? shuffle.gif Не обязателен совершенно... Обязательно, если уж на то пошло, только паспорта и отсутствие определенных законом препятствий к заключению брака )

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Feb 28 2014, 11:58)
А вот этот вопрос вы серьезно?  shuffle.gif  Не обязателен совершенно... Обязательно, если уж на то пошло, только паспорта и отсутствие определенных законом препятствий к заключению брака )

Я имела ввиду, нет ли каких-то примет свадебных? Где-то вычитала, что цветы должны непременно быть живыми. Посмотрела глиняные букеты, не особо они бюджетные. Наверное, все-таки закажу живые там. Надеюсь, что сделают то, что мне хочется.

Поделиться сообщением

Девушки, мне нужна помощь зала!
У меня белоснежное платье с черным поясом, у жениха черный смокинг, белая рубашка, черный галстук или бабочка, пока еще не решили) Вопрос в букете. Пересмотрев множество фото, решила,что более всего подходит бордовый букет из роз и соответствующая бутоньерка.
такого плана:user posted image
Как считаете? Может быть, есть еще варианты?

Поделиться сообщением

juljaska, а из белых роз не хотите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

juljaska, честно говоря, мне этот букет вообще не нравятся. такие вышли из моды в конце 90-х. и в целом красные розы или бордовые в свадебном букете смотрятся грубовато и даже пошловато на мой вкус, сильно утяжеляя образ. но это мое мнение) решать вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Mar 5 2014, 15:57)
juljaska, а из белых роз не хотите?  shuffle.gif

На мой взгляд белые розы потеряются на фоне белого платья и выразительного черного пояса с бантом.
К тому же, любые белые розы не будут чисто белыми, будут желтить на фоне платья.

QUOTE(Vee @ Mar 6 2014, 11:00)
juljaska, честно говоря, мне этот букет вообще не нравятся. такие вышли из моды в конце 90-х. и в целом красные розы или бордовые в свадебном букете смотрятся грубовато и даже пошловато на мой вкус, сильно утяжеляя образ. но это мое мнение) решать вам.

В нем мне нравится исключительно яркость, т.к. у нас черно-белая гамма, а это скучно до зубовного скрежета biggrin2.gif

А про моду я вообще думаю в последнюю очередь.
На подобный букет меня натолкнула эта фотография - user posted image Невеста тоже яркая брюнетка, белое платье, черный пояс. Но у меня пояса "больше".

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Mar 6 2014, 11:00)

Ну, если бы мне было лет 20, то, конечно, бордовые розы бы образ нежной и воздушной невесты утяжелили, но мне даже и не 25 blush2.gif
Я даже подумываю над алой помадой и бордовым маникюром...

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 6 2014, 13:12)
Ну, если бы мне было лет 20, то, конечно, бордовые розы  бы образ нежной и воздушной невесты утяжелили, но мне даже и не 25  blush2.gif
Я даже подумываю над алой помадой и бордовым маникюром...

А мне кажется, что красный будет смотреться хорошо. Я бы только заменила классические розы на какой-нибудь микс из разных цветов или ягод. Вот, как пример:http://www.buket-shop.ru/index.php?do=view_large_pic&imgid=e5b9bfd715fdead50837dc9f474bec87.jpg
Ещё как вариант добавить оранжевые или жёлтые цветы. Свадьба все-таки майская и солнечная. Чисто красный букет мне видится более осенне-зимним. Имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Mar 7 2014, 00:46)
Я бы только заменила классические розы на какой-нибудь микс из разных цветов или ягод. Вот, как пример:http://www.buket-shop.ru/index.php?do=view_large_pic&imgid=e5b9bfd715fdead50837dc9f474bec87.jpg
Ещё как вариант добавить оранжевые или жёлтые цветы. Свадьба все-таки майская и солнечная. Чисто красный букет мне видится более осенне-зимним. Имхо

Ой, отличная идея! Мне понравилась!!! Разбавить розы чем-нибудь подходящим по цвету!
Спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 7 2014, 01:25)

Ой, отличная идея! Мне понравилась!!! Разбавить розы чем-нибудь подходящим по цвету!
Спасибо большое flowers1.gif  flowers1.gif

Рада помочь flowers1.gif
Покажете потом что выбрали в итоге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Mar 7 2014, 01:28)
QUOTE(juljaska @ Mar 7 2014, 01:25)

Спасибо большое flowers1.gif  flowers1.gif

Рада помочь flowers1.gif
Покажете потом что выбрали в итоге?

Конечно) yes.gif

Поделиться сообщением

У меня белоснежное платье с черным поясом, у жениха черный смокинг, белая рубашка, черный галстук или бабочка, пока еще не решили) Вопрос в букете. Пересмотрев множество фото, решила,что более всего подходит бордовый букет из роз и соответствующая бутоньерка.

А как вам букеты в черно-белой гамме?
Что-то типа этого:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 7 2014, 01:38)
А как вам букеты в черно-белой гамме?

Красота какая! Как я люблю blush2.gif Мне лично нравится! Я вообще за черное в любом проявлении, но жених меня замуж не возьмет с таким букетом)
А если серьезно, то мне кажется, что очень уж тоскливое будет впечатление о нашей паре, черно-белое, как негатив... стильно, но грустно. Хочется яркого пятна. Понимаю, что красный не слишком уж свадебно-праздничный, но другого цвета в наше черно-белое безумие я не придумала. Или не нравятся сами по себе или в сочетании с нарядами.

Сейчас смотрела, приглянулись тюльпаны такие вот
http://www.wedflowers.ru/133300.html
http://www.flo4you.ru/buket/buket_1071.html

вот еще такого плана:
http://florastudio.ru/flowers/wedding_flor...38cb6?start=200
http://www.flo4you.ru/buket/buket_2027.html
http://www.white-flower.ru/catalogue/bouqu...y/krasno_beloe/

очень понравились эти, но, думаю, они больше осенние:
http://www.wedflowers.ru/137587.html
http://www.wedflowers.ru/134459.html

Как вам, как специалисту? bigwink.gif

Поделиться сообщением

juljaska, это просто дело вкуса. Мне не нравятся бордовые розы и в сочетании с белыми каким-то штуками - совсем(
Ярко и стильно смотрятся насыщенного цвета каллы. Попробуйте посмотреть! И не избито совсем.

Поделиться сообщением

juljaska, с тюльпанами очень красиво.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу