AlenuШka

Свадебный букет

215 сообщений в этой теме

BlackBerryBurst, это целозияsmile.gif
friendly_katy, Спасибоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 20 2013, 16:48)
Сегодняшний из роз и орхидеек:
user posted image

мур мур мур)нежный такой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 20 2013, 17:48)
Сегодняшний из роз и орхидеек:

Да-да-да, пришла сказать еще раз спасибо за такой красивенный букет wub.gif wub.gif wub.gif sla.gif У меня все были от него в восторге rolleyes.gif Орхидеи были таким приятным сюрпризом, я и не помнила, какие они красивые blush2.gif Почему-то думала только про розы, а тут еще такие красотульки wub.gif

Поделиться сообщением

А вот мое последнее:
Бело-сиреневый букетик:
user posted image

Лена, большое спасибо за этот чудесный букет! У меня пока нет проф фоток, но скоро появятся yes.gif
А пока хочу сказать, что именно с того момента, как я его увидела, у меня появилось свадебное и прекрасное настроение, ибо до последнего дня подготовки дела обстояли не лучшим образом. Но с вечера пятницы, проделав долгий путь от Крылатского в Балашиху angel_innocent.gif (но это того стояло), все пошло как надо. По дороге люди не сводили глаз с букета, на свадьбе все были в восторге, одна подруга все у меня его забирала под предлогом помочь-подержать biggrin.gif И после свадьбы букет еще простоял у девочки, которая его "поймала" (но такую красоту я не кидала, букет невесты разыграли по другому, без насильственных действий над цветами biggrin.gif ). В общем, еще раз огромное спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemming @ Sep 2 2013, 12:39)
А вот мое последнее:
Бело-сиреневый букетик:

Какой красивый и нежный wub.gif
А какие там цветы кроме роз?

Поделиться сообщением

QUOTE(змеюка @ Sep 2 2013, 15:40)
мой букетик wub.gif

WOW! какой необычный! sla.gif

Поделиться сообщением

змеюка, интересный, никогда похожего не видела rolleyes.gif

Поделиться сообщением

змеюка, обожаю такие букеты! у Вас фотографии когда будут готовы, покажете? blush2.gif

Поделиться сообщением

Vee, gia3000, спасибо! плод совместного творчества меня (ну я сокрее руками размахивала и говорила: " мне такую петрушку туда сероватую, лаврушку зеленую и чё-нить яркинькое, чтоб тоскливо совсем не было)" и девочки флориста, которая поняла меня и сделала всё в лучшем виде) ещё и комплект был - две бутоньерки (жениху и свидетелю), браслет свидетельнице и цветы в волосы.
и все за ооочень вкусную цену sla.gif

refinada, покажу) сама умираю от любопытства)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemming @ Sep 2 2013, 11:39)
А вот мое последнее:
Бело-сиреневый букетик:
user posted image

Лена, большое спасибо за этот чудесный букет! У меня пока нет проф фоток, но скоро появятся  yes.gif
А пока хочу сказать, что именно с того момента, как я его увидела, у меня появилось свадебное и прекрасное настроение, ибо до последнего дня подготовки дела обстояли не лучшим образом. Но с вечера пятницы, проделав долгий путь от Крылатского в Балашиху angel_innocent.gif  (но это того стояло), все пошло как надо. По дороге люди не сводили глаз с букета, на свадьбе все были в восторге, одна подруга все у меня его забирала под предлогом помочь-подержать biggrin.gif  И после свадьбы букет еще простоял у девочки, которая его "поймала" (но такую красоту я не кидала, букет невесты разыграли по другому, без насильственных действий над цветами biggrin.gif ). В общем, еще раз огромное спасибо! flowers1.gif

Оль, спасибо огромное за такой теплый отзыв! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Мне очень приятно! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Рада, что букетик хорошо себя вел!:)
Какой красивый и нежный  wub.gif
А какие там цветы кроме роз?

Спасибо! Там еще фрезия, эустома и трителлия( такие маленькие колокольчики). smile.gif
змеюка, очень интересный и необычный букетик!

Поделиться сообщением

Мое недавнее:
user posted image
и еще композиции в ресторан из тех же цветов

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, нежно, но ярко sla.gif

Поделиться сообщением

Vee, спасибоsmile.gif В общем-то этого эффекта я и добиваласьsmile.gif

Поделиться сообщением

2 сегодняшних:

1. сорри, 2 фотки...пыталась цвет поймать...user posted image user posted image

2.user posted image

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, а для зимней свадьбы какие цветочки для букета можно посмотреть, чтоб хоть более-менее живучие были? bb.gif

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, очень красиво!!! Особенно мне первый понравился. Не подскажете, какие там цветочки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу