AlenuШka

Свадебный букет

215 сообщений в этой теме

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jul 22 2013, 19:15)
Cегодняшний smile.gif В реале выглядит гораздо лучше, чем на фото. Никак не получалось нормально сфотать из-за дурацкого освещения connie_tap.gif 
user posted image

Оооо, мой букетик sla.gif В жизни еще ярче и позитивнее ) Леночка, спасибо тебе большое за эту крастищу! Он весь день выдержал, а фотографу он настолько понравился, что там целая фотосессия самого букета была (фото, к сожалению, будут не скоро, но я тебе обязательно вышлю) biggrin2.gif На счет его дальнейшей судьбы позже спрошу у свидетельницы, но я уверена, что он долго еще стоял.
А бутоньерка мало того, что на удивление всем весь день была свежей, так еще и потом не завяла, а стала милым гербарием, который мы поставили в мини-вазочку )
Вобщем, всем московским невестам - по поводу букета все к Леночке, она суперпрофи с легкой рукой и отличным чувством прекрасного flowers1.gif

Поделиться сообщением

Funky, Дианочка, спасибо за отзыв! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Мне очень приятно! tongue.gif

Поделиться сообщением

Девушки, помогите советом bb.gif
Я хочу на свадьбу не очень большой букет из нежно-розовых роз, возможно с какими-то белыми цветами. При этом чтоб смотрелось не слишком роскошно, а нежно.
В инете именно шикарные букеты, а у меня простенькое платье и букет хочу аналогичный. unsure.gif Можете какие-то примеры показать?

Поделиться сообщением

friendly_katy, а вообще я бы тебе посоветовала обратиться к Бяке-NetЛенке)
Она очень талантливый флорист, сделает именно то, что ты хочешь, даже если ты сама не знаешь что)))

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Aug 8 2013, 17:35)
Она очень талантливый флорист, сделает именно то, что ты хочешь, даже если ты сама не знаешь что)))

Спасибо за совет, Катюш, я подумывала об этом girl_happy.gif
А на какую стоимость надо ориентироваться? Если букет из роз будет и еще каких-то цветов, не пионов (как я поняла, они дорогие) и орхидей всяких? blush2.gif

Поделиться сообщением

Свадьба осенью. Букет хочу рыже-желтый.
Как золотая осень. Какие-то кленовые листочки. Но все, что смотрю - одни герберы.
Уже думаю искусственный брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тачто @ Aug 9 2013, 07:15)
Как золотая осень. Какие-то кленовые листочки. Но все, что смотрю - одни герберы.

Рыжие калы не нравятся,еще астромерии бывают рыжие angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Aug 8 2013, 16:52)
QUOTE(friendly_katy @ Aug 8 2013, 17:35)

Спасибо за совет, Катюш, я подумывала об этом girl_happy.gif
А на какую стоимость надо ориентироваться? Если букет из роз будет и еще каких-то цветов, не пионов (как я поняла, они дорогие) и орхидей всяких? blush2.gif

Ну розыо бычно не очень дорогие)Ну думаю в районе 2-3 тыс, зависит от количества цветов и какие они будут, сорта роз и дополнительные цветочки)А вообще Лена тебе подскажет)

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, посоветуйте, пожалуйста- какие белые цветы сочетаются с голубыми гортензиями? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тачто @ Aug 9 2013, 08:15)

у меня в сентябре свадьба, сама голову сломала по поводу осеннего букета...

Поделиться сообщением

BlackBerryBurst,

Мне сказали сегодня в цветочном, что выбор не велик( Тоже на сентябрь.

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Aug 10 2013, 12:23)
Бяка-NetЛенка, посоветуйте, пожалуйста- какие белые цветы сочетаются с голубыми гортензиями?  shuffle.gif

Да практически любыеsmile.gif фрезии, розы, эустомы,бувардия...Но я гортензию не рекомендую, она очень капризная, без воды, да еще и в теплую погоду моментально дохнет. Да и в воде и со всеми условиями и танцами с бубном вокруг нее тоже может выкинуть фортельsad.gif Если уж очень хочется голубую гортензию, можно либо искусственную поставить в букет к живым цветам( со стороны будет не заметно), либо заказать дублер, который будет носить подружка, и которым можно будет заменить букет невесты, если тот вдруг надумает кирдыкнуться в самый неподходящий момент. smile.gif

Поделиться сообщением

В осенний букет хорошо всякие декоративные перчики добавлять, ягодки, мини-тыковки, искусственные яблочки...
Вот несколько букетиков из инета в осенней гамме, лично мне очень понравились:
user posted image user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Кставти, кленовые листочки в букет можно поставить-осенью на базы часто завозят крашеный американский клен, в букетах он выглядит вот так:
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

friendly_katy, Катюш, спасибо за такой приятный отзыв! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

А вот мое последнее:
Бело-сиреневый букетик:
user posted image

Следующие 2 букета для одной и той же невесты. кремово-розовый-на роспись в загсе и рыжий каплевидный-на выездную регистрацию и само торжество:
user posted image user posted image

Рыжий не удалось нормально зафотать в домашних условиях, буду ждать фоток от невестыsmile.gif Хвостик в таком букете должен смотреть внизsmile.gif

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, красотища!Моя любимая бело-сиреневая гамма!)
А от рыжего вообще в восторге)Ленок, ты волшебница!)

Поделиться сообщением

я в очередных поисках фотографа сейчас как раз наткнулась на очень классный осенний букетик, с яблочками wub.gif даже себе такой захотела)) сделаю на какую-нибудь фотосессию потом)

yHC0DTSx0Fc.jpg

Поделиться сообщением

Linki, букет шикарен sla.gif только вот палку из него я бы убрала

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 11 2013, 23:53)

В осенний букет хорошо всякие декоративные перчики добавлять, ягодки, мини-тыковки, искусственные яблочки...
Вот несколько букетиков из инета в осенней гамме, лично мне очень понравились:
user posted image
user posted image

нравятся wub.gif
а что это за оранжевый цветок на первом фото?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу