AlenuШka

Макияж, прически

136 сообщений в этой теме

Марина Рай, про пробник хотела сказать, у каждого конечно свой подход и свои "основные" моменты, мне вот вопрос прически был из разряда "очень важно", мне повезло, что близкая подруга - мастер с хорошим опытом, поэтому я не тратила деньги на пробники, НО я сделала 4 разных варианта, прежде чем мы нашли подходящий! в основном проблема была с тем, как уложить волосы спереди, у лица. Так что, если не будете делать пробник то надо самой попробовать уложить по разному (на пробор, назад, с объемом и без и т.д.) и очень четко все объяснить мастеру, а лучше показать картинки как надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 3 2015, 16:23)
Соланж, очень понравился третий вариант! У нас из русских про косметику и макияж очень хорошо и весело рассказывает Елена Крыгина!  yes.gif

Это да, Крыгину я люблю смотреть yes.gif . Но вот именно макияжа невесты у нее не было. Вскользь немного вроде в видео про накладные ресницы было, но опять же не пошагово, а трансформация базового нюд макияжа в торжественный/свадебный.

Поделиться сообщением

Соланж, у нее был еще макияж подружки невесты, но он очень яркий какой-то, если в качестве свадебного использовать! Зато у нее по основам и по коррекции лица очень классные и полезные видео. Мне надо чуток нос подкорректировать будет и лоб, почерпнула знания! laugh.gif

Liam, хорошо, когда есть такая подруга! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 3 2015, 19:56)
Соланж, у нее был еще макияж подружки невесты, но он очень яркий какой-то, если в качестве свадебного использовать! Зато у нее по основам и по коррекции лица очень классные и полезные видео. Мне надо чуток нос подкорректировать будет и лоб, почерпнула знания!  laugh.gif

Да,да, кстати, мне тоже видео понравилось. Кремовый контуринг он повыразительнее, но меня, честно говоря, жаба душит покупать этот стик Бобби Браун. Да и если говорить про свадьбу, с ним точно нужно будет руку предварительно набить, чтобы во время сборов без истерик и суеты успеть правильно нарисовать и растушевать.+ Не уверенна, что это будет достаточно естественно смотреться. Одно дело в ночной клуб со скульптом идти. Свадьба все-таки торжество дневное и при дневном свете такой жесткий контуринг может из невесты звезду травести-шоу запросто сделать.
Поэтому решила для себя, что буду корректироваться пудрами.
Жду как раз обещанную вторую часть контуринга, где она будет про это рассказывать. Так вроде всякие скульпт-пудры и румяна у меня есть, видео на эту тему много смотрела, но интересно, что Крыгина покажет. Новые приемчики никогда не повредят.

Поделиться сообщением

Соланж, да, продукты Крыгина использует не из дешевых, но она всегда говорит, что можно подобрать из тех марок, что нравятся "лично вам".
А про кремовый контуринг она же и говорила, что он слишком выразительный, потому для повседневной жизни не используется! yes.gif Тоже жду вторую часть видео! А какие у тебя (можно на ты?) скульпт-пудры для этих целей? У меня вообще ничего такого нет, потому интересуюсь.
В ходу всегда тональники были и bb-крем.

Присмотрела еще одну прическу connie_tap.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Марина Рай, да, конечно, на ты! hi.gif
Именно в кремовом я пыталась что-то похожее подобрать подешевле. Проблема же в том, что подешевле может и тушеваться не так хорошо, как ББ, а значит, будет заметным. Тем не менее, в масс-маркете аналога пока не нашла вообще. Максфактор стик смотрела, там даже самый темный оттенок недостаточно контрастный и только рыжие пятна давал на лице.
Из скульпт-пудр у меня румяна NYX Taupe, EX1 Jet-Set Glow, иногда MAC Cubic для этих целей приспосабливаю, тени Burberry Pink Taupe тоже неожиданно -пару оттенков там смешала, хороший тауп получился на скулы, тени Эссенс My favourite tauping тоже подходящего оттенка. В общем, все тауповое и матовое сгодится bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не надо само-контурирования на свадьбу biggrin2.gif Оно изобреталось для кино и фотосъемки в студии, когда на лицо наносится очень плотный слой тонального крема и из-за этого естественные тени приглушаются+яркое студийное освещение, которое "добивает" остатки теней, из-за чего лицо получается плоским. Если вы не собираетесь использовать очень плотный тон на свадьбу и хотите фотографироваться не в студии, а на улице, контурирование, особенно самодельное, будет выглядеть, как оранжевая грязь на щеках. Если очень хочется подчеркнуть форму лица - лучше воспользоваться светлым корректором (это профессиональный корректор светлого оттенка, но сойдет и более светлый тональный крем/консилер/пудра), его можно нанести на скулы, по центру лба "нарисовать" треугольник, нанести на спинку носа, в зону начала носогубной складки, в центр подбородка, выделить "лук купидона", в общем, на ютубе полно информации, как наносить, это будет очень красиво смотреться в любом освещении и легко в нанесении даже для новичка.

Поделиться сообщением

FinalFlare, так мы об этом и говорили, что никакой жести и театра, все исключительно деликатно yes.gif

Поделиться сообщением

FinalFlare, да да, бурундука, как в видео у Крыгиной точно никто делать не будет biggrin2.gif Тем более она сама подчеркнула, что такое не для жизни и собирается выпустить второй урок для "простых смертных", ну т.е более повседневный вариант sla.gif Его мы и ждем!

Поделиться сообщением

Марина Рай,
прическа интересная, но будьте осторожны с косами, многих они простят, и из праздничной прически, получается доярка biggrin2.gif у меня именно так shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!

Девушки, а где такие найти цветочки, как думаете? заказывать что ли?)) или на лугу сорвать biggrin.gif

Как вот тут http://savepic.ru/7501174.htm

Поделиться сообщением

BosiCom, вряд ли это настоящие цветы biggrin2.gif
Посмотрите в обычных магазинах бижутерии свадебной, мне кажется, там можно найти
Тот же e bay, рынок Садовод bb.gif

Поделиться сообщением

BosiCom, это обычная гипсофила, в любом цветочном магазине продается и есть вроде бы как всегда, продается веточкой, тут просто ветка поделена на соцветия и все. Думаю, что цветочки даже к шпильке не приматывали, а просто вставили в прическу.

toota, цветы настоящие yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо)

А еще может кто-то посоветует варианты полу-собранных причесок? Ну таких, женственных, романтичных.. я просто все думаю, как бы их сзади красиво скрутить, когда не целиком все убираешь и длина чуть ниже плеч всего.. По типу как я с цветочками фотку скинула, но может что поинтереснее кто встречал shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем привет) на завтра,пятница 13.11 днем, требуется модель на обучение по прическам, с моей ученицей будем создавать греческую косу , девочки,кто желает примерить на себя прическу, все бесплатно,по-моему отличная возможность съэкономить на репетиции blush2.gif ) Обучение индивидуально,поэтому делаем красиво) кто желает, пишите,пожалуйста в контакт http://vk.com/id25424637

spRNe0Bcags.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите стилиста в Москве, кто остался доволен прической и макияжем...
Сходила на репетицию, прилично расстроиласьsad.gif
Очень важно, чтобы человек умел индивидуально подобрать макияж (как и прическу), с учетом формы глаз и прочего, а не тупо накрасил, как привычно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу