AlenuШka

Макияж, прически

136 сообщений в этой теме

SVETlanchik5555, Спасибо blushing.gif Такой метод как вы описали мне делали неоднакратно, через 2 часа максимум уже все разваливалось. sad.gif Платье у меня не совсем легкое, думаю все же корону лучше, т.к образ планируется а-ля япринцессо, да и цветы в волосах я не оч люблю.
Я думала, что может на бигуди пусть накрутят, потом расчешут и в мягкие волны как на картинке уложат? Или они еще быстрее развалятся?

Во такое платье будет.

1312.jpg0d4f4fbd02.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Jan 25 2014, 13:49)
SVETlanchik5555, Спасибо blushing.gif  Такой метод как вы описали мне делали неоднакратно, через 2 часа максимум уже все разваливалось. sad.gif Платье у меня не совсем легкое, думаю все же корону лучше, т.к образ планируется а-ля япринцессо, да и цветы в волосах  я не оч люблю.
Я думала, что может на бигуди пусть накрутят, потом расчешут и в мягкие волны как на картинке уложат? Или они еще быстрее развалятся?

Во такое платье будет.

Zoely, да под такое платье, с диадемкой красиво будет и прическа на картинке класснаяsmile.gif Насчет метода накрутки локонов, тут тогда с вашим парикмахером лучше посоветоваться, у каждого свои приемчики,просто я так никогда не пробовала, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу, обычно у всех держится, когда я использую мусс+лак+подколотые кудряшки,пока не остынутsmile.gif конечно, нужно обязательно прорепетировать тогда с бигудями на влажные волосы)

Поделиться сообщением

Девочки, а порекомендуйте пожалуйста, кому можно обратиться в Эль Стиле.

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Aug 6 2013, 11:14)
Feuerchen, Легко!!!Оксана Ласкавая))Могу дать ее телефон)
Насколько я знаю на форуме у нее уже 4 человека записаны были))2 свадьбы уже прошло)И мв абсолютно довольны результатом!)

Не могу найти эту девушку на сайте среди стилистов
Дайте пожалуйста ее телефон пообщаюсь))) вдруг и мне подойдет

Поделиться сообщением

Может кто сможет подсказать какую прическу можно сделать на волосы до плеч? При чем передние пряди короче, в хвост даже не достают( Совсем голову сломала

Поделиться сообщением

maris3009, а вы именно на свои хотите? пряди не рассматриваете? )

Поделиться сообщением

QUOTE(maris3009 @ Apr 10 2014, 17:49)
Может кто сможет подсказать какую прическу можно сделать на волосы до плеч? При чем передние пряди короче, в хвост даже не достают( Совсем голову сломала

Конечно, нужно учитывать в каком стиле платье и что, именно, вам подойдет, вот примеры из интернета на средние волосы до плеч)

alena_grand_1.jpgimg_6713.jpg1358626685_svadba3.jpgsvadebnaya_na_korotkie_volosi_1.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста контакты Оксаны Ласкавой. shuffle.gif В "Эль Стиле" она не работает больше, насколько я поняла.

Поделиться сообщением

Скиньте пару фото причесок, если платье в греческом стиле. Волосы средней длины, хочу чтоб были низко небрежно собраны. Конкретного фото прически найти не могу sad.gif

Поделиться сообщением

у меня были забраны все волосы в прическу примерно на затылке,смотрелось очень естественно и красиво.

11.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, на завтра 6 ноября ищу модель для прически и макияжа. Подробности в личном сообщении.

Поделиться сообщением

Смотрю,многие в эльстиль и прочие агенства обращаются за свадебным образом, а я вот думаю, ведь это же дороже,чем к частному мастеру обратиться, по любому там стилисты платят процент агентству, и там поток,а как вы думаете девочки? и может кто-то посоветовать хорошего частного мастера,в особенности, кто делает красивый,действительно профессиональный макияж?,а не просто нежнятину свадебную,я так и сама могу)

Поделиться сообщением

девочки принимайте в свои ряды начинаю подготовку... Скажите сколько сейчас ориентировочно в Москве стоит сделать прическа+макияж с репетицией? Понятно что бывает и минимум и максимум, но хотя бы от какой цены отталкиваться...?

Не хочется переплачивать сильно, но и не хочется результата плохого, а что-то не дорогое, но хорошее. Тем более у нас в запасе полгода планируем конец августа-сентябрь....

И как где ищете, по знакомым спрашивать или салонам ходить рядом с домом и т.д.?

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Mar 17 2015, 13:42)
девочки принимайте в свои ряды начинаю подготовку... Скажите сколько сейчас ориентировочно в Москве стоит сделать прическа+макияж с репетицией?  Понятно что бывает и минимум и максимум, но хотя бы от какой цены отталкиваться...?

Не хочется переплачивать сильно, но и не хочется результата плохого, а что-то не дорогое, но хорошее. Тем более у нас в запасе полгода планируем конец августа-сентябрь....

И как где ищете, по знакомым спрашивать или салонам ходить рядом с домом и т.д.?

Меня красила и укладывала стилист Эль Стиль (это салон свадебной моды, они специализируются на этом). Можете зайти на их сайт и посмотреть, у них прозрачный прайс на специалистов всех уровней. В прошлом году за репетицию макияжа и прически и сам макияж и прическу в день свадьбы я отдавала 8,5, но у меня был не обычный стилист.
Есть много визажистов, которые сами на себя работают (часть из них когда-то работали в Эль Стиль brows.gif ), можете среди них поискать. Вообще почитайте в положительных отзывах, там часто контакты оставляют (вместе с отзывами bigwink.gif )

Поделиться сообщением

toota, спасибо. да немного начала изучать тут темки и смотрю в Эль Стиль многие хвалят и т.д. Просто есть знакомая девушка которая в этой сфере крутится и предложила за 7000 (остальным за 10-12 вроде делает) но она часто то в Москве то нет и пока ее держу прозапас и хочу поискать может еще кого чего если неплохие или на случай если она не может. тем более Свадьба в сентябре еще полгода....

а за какой срок вообще лучше забивать стилиста и поставить себе край что за...дней месяц точно надо найти договориться?

просто сейчас у нас задача с более глобальным решить найти ресоран-фотограф-тамада....а остальное наряды-кольца-мелочи думала летом заняться....

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Mar 19 2015, 10:31)

а за какой срок вообще лучше забивать стилиста и поставить себе край что за...дней месяц точно надо найти договориться?

У меня свадьба была в конце мая, не совсем свадебное время, но к стилисту в Эль Стиль записывалась в конце февраля. Осталась очень довольна, девочка была волшебницей!

Поделиться сообщением

девченка, здесь как и со всем, чем раньше тем лучше biggrin2.gif
Вообще, наверно, в том же Эль Стиль всегда можно найти свободного стилиста, но это же еще вопрос вкуса, понравится ли вам ее стиль как она красит и какие прически делает? Легче определиться, забронировать стилиста и успокоиться. Делается это дистанционно по почте, так что никаких особых телодвижений делать не надо. У них на сайтов каждого стилиста есть примеры работ, я так и выбирала. Я выбрала одну, но оказалось, что она в даты, когда у меня была свадьба, в отпуске, мне посоветовали похожую по стилю работы девушку и мне оооооочень все понравилось, как и Юле biggrin2.gif
Я, по-моему, бронировала в апреле, свадьба была в начале июля.
И в том же Эль Стиль можно за те же 7-8 тысяч найти стилиста, зато будешь уверенна, что все договорено и все будет сделано.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Mar 19 2015, 12:22)
Делается это дистанционно по почте, так что никаких особых телодвижений делать не надо. У них на сайтов каждого стилиста есть примеры работ, я так и выбирала.

Танюшик bigwink.gif flowers1.gif

Можно еще на репетицию сходить)
Так красавицей будешь на один раз больше biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 19 2015, 12:22)
QUOTE(toota @ Mar 19 2015, 12:22)
Делается это дистанционно по почте, так что никаких особых телодвижений делать не надо. У них на сайтов каждого стилиста есть примеры работ, я так и выбирала.

Танюшик bigwink.gif flowers1.gif

Можно еще на репетицию сходить)
Так красавицей будешь на один раз больше biggrin.gif

Такая ностальгия, Юль blush2.gif
Даже в темки эти захожу по старой памяти wub.gif flowers1.gif

Так а 7-8 тыс в Эль Стиль это с репетицией, без нее не интересно biggrin2.gif
На репетиции можно 3-4 образа попробовать brows.gif (мы 2 пробовали, на самой свадьбе сделали третью вариацию fegh.gif ). Без репетиции там вообще тысячи 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу