AlenuШka

Макияж, прически

136 сообщений в этой теме

OksanaLaskavaj, о, да!))Мы могем!))

Поделиться сообщением

Девушки, привет! Подскажите, кто-то общался с Маргаритой Левинской из Эль Стиля? Или, может, кто-то делал на короткие волосы причёску там и результат понравился? Свадьба в октябре, готовлюсь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ezhinkka @ Sep 3 2013, 13:17)
Девушки, привет! Подскажите, кто-то общался с Маргаритой Левинской из Эль Стиля? Или, может, кто-то делал на короткие волосы причёску там и результат понравился? Свадьба в октябре, готовлюсь)))

У нас девочка на форуме делала в Эль стиле прическу на короткие волосы)Саша, под ником eris, спроси у нее))

Поделиться сообщением

И я у Оксаны делала репетицию rolleyes.gif
Мне хотелось сине-голубых тонов в макияже, но Оксана предложила другую гамму и это было супер!!!!Я приехала к маме и там в100 проекциях себя зафоткала))))))))))) Так было жалко смывать его mellow.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь в курсе как с помощью ЭТОГО ))) делать косы? на картинке так красиво, но ничего не понятно как плести, а видео не могу найти ни одного((((( user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста!
С пышным платьем пойдут ли простые, распущенные волосы с небольшим объемом и заколкой сбоку?
ТипО вот так:
user posted image

Просмотрев некоторые свадебные фотки с простыми распущенными волосами у невест, я пришла к выводу, что такие прически идут к простым же непышным платьям. И все грят, что заколка не видна, ниче не видно, никакого праздника, короче, все просто-обыденно. "А платье на фига тогда пышное?": я думаю. unsure.gif

С ободком мне стилист сделала нахлобочку-подушечку на башке из мои же косичек и водрузила туда ободок, остальная волосня распущенная. Я стала как баба на чайник (еще скажем, не мелких габаритов), хотя с блестящим ободком образ сразу становится праздничными, таким "свадебным", и родные вокруг за ободок, мол, украшает.
А я с ободком как принцесса. Разве это щаз так модно?? По-моему, 80-е давно прошли. Все эти перчатки, налакированные башни и диадемы. Я права? Или как?
Больше никаких украшений не планируется абсолютно: ни серег, ни колье, ни перчаток этих, ни фаты. Блямба на платье + украшение на бошку. Все.
Платье такое:
http://www.davidsbridal.com/Product_Tulle-...te-by-Vera-Wang

Что посоветуете? bb.gif

Поделиться сообщением

Whore, а почему бы и нет?)Почему бы к пышному платью не сделать распущенные волосы)Все же на ваш вкус)На мой взгляд распущенные локоны и пышное платье замечательно сочетаются, плюс если будет ободок, это образ настоящей принцессы. Просмотрите первую часть этой темки, там есть невеста под ником Sincero, у нее как раз были распущенные локоны и ободок, шикарно смотрелось!Кстати в теме Фото со свадьбы у нее есть полный образ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 6 2013, 04:26)
С пышным платьем пойдут ли простые, распущенные волосы с небольшим объемом и заколкой сбоку?
ТипО вот так:
user posted image

Просмотрев некоторые свадебные фотки с простыми распущенными волосами у невест, я пришла к выводу, что такие прически идут к простым же непышным платьям. И все грят, что заколка не видна, ниче не видно, никакого праздника, короче, все просто-обыденно. "А платье на фига тогда пышное?": я думаю.  unsure.gif

С ободком мне стилист сделала нахлобочку-подушечку на башке из мои же косичек и водрузила туда ободок, остальная волосня распущенная. Я стала как баба на чайник (еще скажем, не мелких габаритов), хотя с блестящим ободком образ сразу становится праздничными, таким "свадебным", и родные вокруг за ободок, мол, украшает.
А я с ободком как принцесса. Разве это щаз так модно?? По-моему, 80-е давно прошли. Все эти перчатки, налакированные башни и диадемы. Я права?  Или как?
Больше никаких украшений не планируется абсолютно: ни серег, ни колье, ни перчаток этих, ни фаты. Блямба на платье + украшение на бошку. Все.
Платье такое:

Что посоветуете?  bb.gif

Красивое платье! smile.gif Имхо - распущенные волосы к нему не очень...
Кроме того, такая прическа крайне недолговечна - к середине дня Х на голове будет твориться черти что shutup.gif

Поделиться сообщением

Whore, какая разница как модно или не модно, главное чтобы нравилось вам. Платье - классика, с такого типа платьями мне нравятся прически:
один
два
три
четыре

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 6 2013, 04:26)
ТипО вот так:
user posted image

Просмотрев некоторые свадебные фотки с простыми распущенными волосами у невест, я пришла к выводу, что такие прически идут к простым же непышным платьям. И все грят, что заколка не видна, ниче не видно, никакого праздника, короче, все просто-обыденно. "А платье на фига тогда пышное?": я думаю.  unsure.gif

А я с ободком как принцесса. Разве это щаз так модно?? По-моему, 80-е давно прошли. Все эти перчатки, налакированные башни и диадемы. Я права?  Или как?
Платье такое:

Что посоветуете?  bb.gif

Если,конечно я еще не опоздала со своим ответомsmile.gif
В общем-то поразмышляла на тему, мои наблюдения такие:образ принцессы,это классика,и по-моему никогда не выйдет из моды,да сейчас действительно в тренде прически естественные, даже немного небрежные, с минимум фиксирующих средств, диадемки и прочие украшения, все так же в моде,но не все сразу, если вы надеваете красивое колье,то к нему можно надеть и сережки, но диадему и браслеты я бы не стала уже использовать, если у вас диадема,то можно и красивые серьги, но без колье и т. д.
А также насчет естественных причесок,а также супермодных веяний в свадебном образе, я бы была с этим поосторожнее, мода стремительно меняется, а свадебные снимки останутся на долгую память,поэтому все же лучше придерживаться классики,которая никогда не выходит из моды,это различные вариации пучков, высокие,низкие гладкие и из локонов, большие и аккуратные маленькие, прически в стиле "принцесса" тоже сюда относятся, голливудские волны, а также высокие прически ну и так далее, да и уж совсем естественные и небрежные укладки, к концу вечера мне кажется,будут выглядеть совсем удручающе) но я ни в коем случае не за налакированные,аж блестящие прически,от лака,лучше придерживаться золотой середины)
Что касается вашего вопроса, подойдут ли распущенные волосы под пышное платье, почему нет,конечно подойдут, только прическа должна быть действительно объемная на мой взгляд с крупными локонами,чтобы поддержать, пышную юбку платья и вы выглядели торжественно, а не так как будто сами делали себе прическу, да и на фото лучше получается,когда чуть больше объема на волосах,то же и в макияже, макияж должен быть насыщенным, иначе на фото, не будет его видно.
Ну а вообще все это дело вкуса,если у вас в мечтах уже сложился определенный образ, и он действительно вам идет,то почему нет,главное,чтобы вы чувствовали себя комфортно и на все 100% в Ваш День!

Поделиться сообщением

Я хочу пышное платье принцессы, распущенные локоны и длинную фату или венок из больших живых цветов. Конечно это только пока образ в голове назревает и к такому платью еще худеть и худеть... Но никаких диадемок, бусинок и мелких цветочков-шпилек не будет 100% смотрится дешево, имхо... Ободки и заколки сюда не входят видела оч. стильные sla.gif
Хочу волосы примерно так

Поделиться сообщением

Вот с пышным платьем мне нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 22 2014, 02:50)
Я хочу пышное платье принцессы, распущенные локоны и длинную фату или венок из больших живых цветов. Конечно это только пока образ в голове назревает и к такому платью еще худеть и худеть... Но никаких диадемок, бусинок и мелких цветочков-шпилек не будет 100% смотрится дешево, имхо... Ободки и заколки сюда не входят видела оч. стильные sla.gif
Хочу волосы примерно так

Первая прическа очень нравится)) но локоны лучше по крепче сделать, а то к концу дня все распадеться) вообще хорошо, накладные пряди для такой прически использовать, они дадут хороший объем, помимо стандартного начеса ,т.к редко кто может похвастаться шикарной шевелюрой, вот тут для фото использовали прядки,но у девушки и свои густые были волосыsmile.gif

syojg0rd2lI.jpg

Поделиться сообщением

SVETlanchik5555, хороший объемчик! bb.gif у меня тоже хороший, когда только помоешь, а на 2 день уже не ахти((( тоже буду или пряди или наращивать rolleyes.gif
Но мне не понравились локоны-слишком искусственные чтоль, как пружинки...я люблю более мягкие, натуральные и чуть небрежные smile.gif

Поделиться сообщением

Очень нравятся различные гребни в прическахsmile.gif

________________________.jpgIMG_0679____.jpg

Поделиться сообщением

Совсем недавно делала макияж для невесты)

IMG_0671_1_c_____.____.jpg

Поделиться сообщением

ID: 59   Опубликовано: (изменено)

У меня волосы длинные, тяжелые, очень плохо держат локоны. Думаю если и делать их, то только пусть на мокрые волосы бигуди по старинке, не хочется чтобы вечером все развалилось, как это было с плойками-утюжками стопяцот раз уже.
Выбираю между несколькими вариантами (хелп): прическа как на первой картинке (тут уже девушка выставляла её) чтобы короткие пряди обрамляли лицо, второй вариант поднять часть волос на макушку (как на картинке 2 и 3) и либо оставить прямыми (опять же, боюсь что прямые волосы распадутся на отдельные пряди) либо уложить в локоны. Последняя фотка - это я, там верхние пряди подняты наверх. Сверху корону, сзади фату. Если поднимать на макушку - то наверное все же без короны?
Платье летнее будет, короткое со шлейфом, пока худенькая-молодая, хочется запечатлить это на свадебных фотках biggrin.gif

п.с Девочки, картинки добавились в разнобой, не знаю исправить. Надеюсь по описанию понятно что и где. sad.gif

OVMa7_SX8YI.jpgwedding_wednesday_hair.jpg12b44f3fc96a.jpg______8_.JPG

Изменено пользователем Zoely

Поделиться сообщением

Zoely, лучше не надо по старинке,это же будет ужасно некрасивые искусственные пряди, попробуйте такой вариант хорошую пенку для формирования локонов, волосы просушить, далее можно еще лаком сбрызнуть,прочесать прядку, и накручивать) если и такой вариант не поможет то лучше забрать волосы или оставить проосто прямые) А вообще вы очень хорошенькая, вас любая прическа украсит,даже такая простая,как у вас на фотоsmile.gif Корона наверное не нужна под такое легкое летнее платье,лучше может красивый цветок в волосыsmile.gif или гребень)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу