AlenuШka

Макияж, прически

136 сообщений в этой теме

QUOTE(Sincero @ Aug 7 2013, 15:34)
девочки, сегодня среда! у всего Эль стиля выходной yes.gif
я согласна с Катей, мне тоже Оксана во всем понравилась и прическа, и макияж, и в общении супер) Прическа так вобще у меня еще дня 3 точно держалась - я так не хотела мыть голову biggrin.gif

А у меня свадьба в среду blink.gif не приедут ко мне?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Aug 7 2013, 14:47)
А у меня свадьба в среду  blink.gif не приедут ко мне?

я думаю, это в самом салоне выходной, т.е. никаких репетиций не проводится и записей. А на свадьбу то наверное в среду они кого-нибудь выделят...а вобще, лучше напрямую Оксане позвонить)

Поделиться сообщением

Sincero, Мила, позвонила yes.gif Она свободна будет. А что такое время готовности?
И как красят во время репетиции? Один раз или пока не будет все устраивать, то есть цвета подбирают?
И девушки, подскажите пожалуйста, мне нужно будет своей помадой краситься? То есть наверняка поправлять придется в течение дня, той же помадой.... mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Aug 7 2013, 14:59)
Sincero, Мила, позвонила  yes.gif Она свободна будет. А что такое время готовности?
И как красят во время репетиции? Один раз или пока не будет все устраивать, то есть цвета подбирают?
И девушки, подскажите пожалуйста, мне нужно будет своей помадой краситься? То есть наверняка поправлять придется в течение дня, той же помадой....  mellow.gif

здорово thumbsup.gif время готовности это время, к которому ты должна быть полностью готова) например, у вас регистрация в 10 + плюс время на дорогу (например полчаса), т.е. примерное время готовности - 9:30, но лучше взять немного с запасом. В среднем, прическа и макияж (плюс, если нужно, шнуровка платья) занимают около 3х часов.
Во время репетиции тебя спросят, какой цвет тебе нравится)) я сама долго думала, в итоге Оксана один глаз накрасила мне своим цветом - коричневым, второй глаз по моему выбору зеленым. В последствии я выбрала зеленый, Оксана смыла мне коричневый и накрасила зеленым. Так что я ушла с нормальным одинаковым макияжем))
В течение дня я подкрашивала губы блеском smile.gif

Поделиться сообщением

Sincero, а кто же мне тогда звонил?))

Поделиться сообщением

QUOTE(red_cherry @ Aug 7 2013, 16:42)
Sincero, а кто же мне тогда звонил?))

может сама Оксана?) просто на сайте написано, что среда - выходной день и поэтому я никогда в среду не звонила))

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал /планирует делать перед свадьбой какие-то процедуры для лица? не чистку, но что-то не травмирующее кожу и очищающее, выравнивающее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Aug 7 2013, 14:34)
я согласна с Катей, мне тоже Оксана во всем понравилась и прическа, и макияж, и в общении супер) Прическа так вобще у меня еще дня 3 точно держалась - я так не хотела мыть голову biggrin.gif

Миллик, это точно!))Вообще голову мыть не хотелось!

QUOTE(Feuerchen @ Aug 7 2013, 14:47)
QUOTE(Sincero @ Aug 7 2013, 15:34)

А у меня свадьба в среду blink.gif не приедут ко мне?

Конечно приедут!)Это сам салон не работает, а стилисты работают)

QUOTE(Feuerchen @ Aug 7 2013, 14:59)
Sincero, Мила, позвонила  yes.gif Она свободна будет. А что такое время готовности?
И девушки, подскажите пожалуйста, мне нужно будет своей помадой краситься? То есть наверняка поправлять придется в течение дня, той же помадой....  mellow.gif

Ты можешь выбрать несколько вариантов прически и она их с тобой на репетиции попробуют, но будь готова по времени это долго)Я делала 3 варианта прически и это было оооочень долго, у Милы это было быстрее. А макияж, как и Миле она мне один глаз накрасила фиолетовым по-моему желанию, а второй на свой вкус коричневым)Потом выбрали один и все дорисовалось))Не переживай так!)Блеск да, должен быть в день свадьбы свой.

QUOTE(Feuerchen @ Aug 8 2013, 09:37)
Посоветуйте, пожалуйста, прическу к этому платью  blushing.gif
Я сама думаю косу или локоны завитые с диадемкой  shuffle.gif
Не цитируйте, пожалуйста  blushing.gif
http://savepic.ru/4711536.jpg

Я думаю тебе сюда подойдет объемный пучок, насчет косы не уверена)

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Aug 8 2013, 17:27)
Ты можешь выбрать несколько вариантов прически и она их с тобой на репетиции попробуют, но будь готова по времени это долго)Я делала 3 варианта прически и это было оооочень долго, у Милы это было быстрее. А макияж, как и Миле она мне один глаз накрасила фиолетовым по-моему желанию, а второй на свой вкус коричневым)Потом выбрали один и все дорисовалось))Не переживай так!)Блеск да, должен быть в день свадьбы свой.

Спасибо, Катюшик angel_innocent.gif bb.gif

Я волнуюсь, будут ли локоны держаться. У меня плохо держится завивка, но пример Милы радует bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Секс по телефону @ Aug 8 2013, 19:11)
Девочки, у меня совсем не получается найти стоящего стилиста, готового ехать в Зеленоград!.. Я в отчаянии... Прошу, если у кого то есть контакты, дайте пожалуйста ссылочки на работу стилистов. Заранее очень и очень признательна!

В Эль Стиль пробовали обращаться?

QUOTE(Feuerchen @ Aug 9 2013, 08:45)
QUOTE(friendly_katy @ Aug 8 2013, 17:27)

Спасибо, Катюшик angel_innocent.gif bb.gif

Я волнуюсь, будут ли локоны держаться. У меня плохо держится завивка, но пример Милы радует bb.gif

Да не за что))
Ну в любом случае, даже если они у тебя раскрутятся, то по-любому будут лежат нежными волнами)

Поделиться сообщением

friendly_katy, да, на мое число осталось совсем мало мастеров, а их работы мне не очень понравились(((

Поделиться сообщением

Секс по телефону, я могу предложить вам только своего мастера Оксану Ласкавую, если хочешь, дам ее телефон, в личку напиши. Или еще у меня есть знакомая одна, могу также ее телефоны дать и группу в контакте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Секс по телефону @ Aug 8 2013, 19:11)
Девочки, у меня совсем не получается найти стоящего стилиста, готового ехать в Зеленоград!.. Я в отчаянии... Прошу, если у кого то есть контакты, дайте пожалуйста ссылочки на работу стилистов. Заранее очень и очень признательна!

Попробуйте написать Найзе smile.gif Она обалденная! sla.gif

Поделиться сообщением

friendly_katy, написала Вам.

lovely_rouge, а кто это?... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Секс по телефону @ Aug 13 2013, 13:59)
friendly_katy, написала Вам.

lovely_rouge, а кто это?... unsure.gif

Одна из лучших стилисток в Мск имхо
тык

Поделиться сообщением

У Найзы по идее запись на год вперед...

Поделиться сообщением

QUOTE(refinada @ Aug 13 2013, 17:34)

Не знаю-не знаю, я без проблем в середине июле договорилась на середину сентября)

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Aug 13 2013, 22:53)
QUOTE(refinada @ Aug 13 2013, 17:34)

Не знаю-не знаю, я без проблем в середине июле договорилась на середину сентября)

повезло.
потому что в начале апреля у неё уже был занят конец августа no.gif .
но попытаться стоит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Секс по телефону @ Aug 8 2013, 20:11)

я могу к вам приехать yes.gif
но смотря какого числа у вас свадьба..

Поделиться сообщением

Девочки, я собственно теперь с вами))
Если у кого есть вопросы, обращайтесь, обязательно помогу и подскажу.
Спасибо моим юным пиарщицам, очень приятно blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу