AlenuШka

Кольца

122 сообщения в этой теме

У нас с мужем идентичные кольца из белого золота. Во внутренней части кольца сделали гравировку даты свадьбы, и солнышко sla.gif
http://savepic.su/4536476.jpg
http://savepic.su/4577439.jpg

Поделиться сообщением

Луми, креативно, мне понравилось очень yes.gif а почему на левой руке

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 11 2014, 16:25)
Луми, креативно, мне понравилось очень  yes.gif  а почему на левой руке

У нас обручалки на левой носят.
Спасибо flowers1.gif мы их часа три выбирали, потом ждали пока подгонят под размер и сделают гравировку.

Поделиться сообщением

А я не могу определиться в выборе, так много сейчас всего и качественного. Я люблю воздушные не сплошные кольца, со сквозным рисунком . Только не могу выбрать из этих двух. И еще немного боязно, что такие кольца могут погнуться или деформироваться. Может выбрать всё-таки цельнолитое?

Поделиться сообщением

Я не выбираю кольцо, просто, зашла сказать, о + и - своих.

Первое кольцо, обручальное, с рисунком однотонным, очень красиво смотрится и сейчас. Жаль куплено в обычном магазине, поэтому качество не ах! biggrin.gif
Но оно такое старинное стало! Минус, что тонкое и не солидно смотрится.
Вторые(на венчание купили). Простые. Сообразили biggrin.gif и ср-в хватило купить в магазине с именем. Смотрятся отлично. Плюсы: нет неровностей, не гнется, смотрится солидно. Минусов нет.

Кольцо с камнем(помолвка). Первое, как и второе покупалось в магазинах с именем. С удовольствием носила бы и дальше первое, но смотрится немного несуразно. Эдакое студенческое кольцо на взрослой даме biggrin2.gif Это минус. Плюс поняла только при носке второго. Удачно стоит камушек. Очень удобное. Второе, куплено мужем. Классик. Минус: не учтен момент высоты камня в лапках! Слишком царапается и зацепляется за все. В итоге ношу редко. Плюсы: красивое и на выход надеть можно.smile.gif

Поделиться сообщением

Хочу на днях таки купить еще одно кольцо и носить как второй обручальное. Муж дал добро. Взять из розового золота, ажурное, словно идет 2 ободка, а между ними скрешиваються 2 нити. Идея есть, осталось найти такое в продаже lol.gif

Поделиться сообщением

Не выбираю, а просто понравились новые колечки
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Мы - за классику! wub.gif

Поделиться сообщением

Я бы хотела классику или ажурное какое-нибудь. Все всегда сводится к одному - бюджету.

Поделиться сообщением

кто делал на заказ и недорого - подскажите места в личку, плиз

Поделиться сообщением

Ms. Brina, ну как, решились на ажурное или выбрали цельное?
Я тоже долго колебалась, но в итоге остановилась на ажурном.
Боялась, что погнется, сломается, но зря. Надо учитывать, что золото 750 пробы мягче, но если его сделать не совсем тонюсеньким и маловесным, ничего с ним не происходит. Вопрос тут конечно еще в качестве исполнения… всякое бывает, но я очень довольна. Выбрала производителя то,же не сразу. Зашла в одну контору, на сайте красота, а на самом деле это все отрисовано, в шоуруме стоят 30 колец и не могу сказать, что меня это очень впечатлило, того, что хотела, не было. Попросила цех показать, увильнули от темы. Зашла в другую, образцов больше, но опять нет своего производства. В итоге выбрала примерно на 10% дороже, но зато и модель сразу нашлась моя, и размер мой был 17-й ходовой, но и показали где это производится и как, тут же на месте. И что самое приятное, скидку мне сделали.
По дому я почти всё делаю, не снимая кольца. Тесто в ажурном кольце, конечно, лучше не месить, да и от обычное кусковое мыло застревает, но что поделаешь: красота всё-таки, мыло заменила на жидкое, так и руки мягче. smile.gif Вот фото.

Поделиться сообщением

aramel, такое красивое!!!! Прям блеск!!!! Не могу наглядеться!!! А где вы такое купили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизунчик @ Nov 7 2015, 12:38)
aramel, такое красивое!!!! Прям блеск!!!! Не могу наглядеться!!! А где вы такое купили?

В Versal . На самом деле там вам любого дизайна из любого метала по вашему описанию могут сделать кольцо. К изделиям с камнями само собой сертификат. У них есть и не очень дорогие модельки, вот например в золоте ажурное за 16500 http://versal-gold.com/obruchalnye-koltsa/vgok0158 Плюс еще и поторговаться можно, скидочку попросить))))

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Nov 6 2015, 14:10)
Ms. Brina, ну как, решились на ажурное или выбрали цельное?
Я тоже долго колебалась, но в итоге остановилась на ажурном.
Боялась, что погнется, сломается, но зря. Надо учитывать, что золото 750 пробы мягче, но если его сделать не совсем тонюсеньким и маловесным, ничего с ним не происходит.  Вопрос тут конечно еще в качестве исполнения… всякое бывает, но я очень довольна. Выбрала производителя то,же не сразу. Зашла в одну контору, на сайте красота, а на самом деле это все отрисовано, в шоуруме стоят 30 колец и не могу сказать, что меня это очень впечатлило, того, что хотела, не было. Попросила цех показать, увильнули от темы. Зашла в другую, образцов больше, но опять нет своего производства. В итоге выбрала примерно на 10% дороже, но зато и модель сразу нашлась моя, и размер мой был 17-й ходовой, но и показали где это производится и как, тут же на месте. И что самое приятное, скидку мне сделали.
По дому я почти всё делаю, не снимая кольца. Тесто в ажурном кольце, конечно, лучше не месить, да и от обычное кусковое мыло застревает, но что поделаешь: красота всё-таки, мыло заменила на жидкое, так и руки мягче. smile.gif Вот фото.

НЕобыкновенное кольцо! А почему именно 750 пробу взяли?

Поделиться сообщением

rybina, спасибо! Оно правда необыкновенное!!! Я к вещам редко привязываюсь, равнодушна в этом плане. Но тут… Ничего с собой поделать не могу! Постоянно любуюсь им)))) 750 проба считается лучшей, материал пластичный получается и из него можно сделать аккуратные изысканные украшения. Лучшие ювелирные дома мира изготавливают украшения этой пробы. Из той же платины, например, такое сделать невозможно, поэтому в принципе все дорогие украшения (которые действительно красивые) делают именно из 750 пробы.

Поделиться сообщением

В итоге заказали в интернете с доставкой в магазин, а так долго "нюхали" выбирали, белое желтое бриллики ажур.

Остановились на классике. Два гладких кольца из белого золота. Мое было в наличии на складе, а женихово надо ждать. Я надеюсь все подойдет, а то потом бегать будем.

Поделиться сообщением

Armadillo, ну даже если не подойдет, размер подогнать - это час по времени, очень просто smile.gif

Мы тоже остановились на белом золоте, у меня тоненькое гладкое с маленькими бриллиантами на внешней стороне, у мч белое классическое, пошире и вверху такой ободок блестящий

Поделиться сообщением

Уу круто!! Да, подгонем потом, но я такая стала суеверна, ужисть wacko.gif мое уже доставили в магазин, а его еще идет.

Поделиться сообщением

мы купили широкую классику, смотрятся очень достойно.

Поделиться сообщением

Мы после долгого раздумья остановились на классике, кольца Тиффани. Давно хотела себе такое как раз). Только моделей которые хотели в России не оказалось, ему купила подруга, как раз отдыхала за границей, мне тоже купят чуть позже за границей. Вопрос- а если с размером не угадаем, легко ли и насколько затратно подогнать их? и вообще подгоняют ли кольца Тиффани?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу