AlenuШka

Кольца

122 сообщения в этой теме

тринити же нельзя будет увеличить/уменьшить в случае чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ May 10 2014, 21:46)
Покажете свои?  blush2.gif

Извините за поздний ответ biggrin.gif
У нас со свадьбы фото остались крупно, нужно поискать. Давно это было. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Sep 5 2014, 09:49)
QUOTE(Hilly @ Sep 3 2014, 19:09)
QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 14:04)
девочки, как вам такое колечко - http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?...+-mi+-pp+4682+6? бриллиантик совсем крохотный, но мне так нравится жёлтый! смущает, что, наверное, не смогу носить с таким кольцом золото (если оно не белое). дурновкусие, если серьги или цепочка будут из жёлтого или красного/розового золота?

ещё нравится картье тринити, но золото 750 пробы, говорят, очень уязвимо... царапается больше, даже форму может терять со временем.  к тому же в тринити кольца еще и друг о друга трутся. платина-то покрепче будет. что думаете?

У нас тринити
Вид не потеряли, блестят по прежнему, форму не поменяли
Сдаем на сервис раз в год

а у вас кольца какой ширины, кстати?

Ой...2,9 если не ошибаюсь
44700 которое

Насчет увеличения уменьшения размера не подскажу, не делали

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 13:04)
девочки, как вам такое колечко - http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?...+-mi+-pp+4682+6? бриллиантик совсем крохотный, но мне так нравится жёлтый! смущает, что, наверное, не смогу носить с таким кольцом золото (если оно не белое). дурновкусие, если серьги или цепочка будут из жёлтого или красного/розового золота?

ещё нравится картье тринити, но золото 750 пробы, говорят, очень уязвимо... царапается больше, даже форму может терять со временем.  к тому же в тринити кольца еще и друг о друга трутся. платина-то покрепче будет. что думаете?

девочки, у меня вот какой дурацкий вопрос. если меня всё-таки не отпустит это платиновое тиффани с жёлтым брюлем, нормально ли купить мужу обыкновенное платиновое кольцо, не брендовое? у тиффани есть мужское lucida 3 мм, наиболее подходящее к тому, что хочу я, но стоит, как вы понимаете, дорого. и если женскому тиф я запросто не смогу найти альтернативу (с желтым бриллиантом-то), то обычному мужскому кольцу без прибамбасов - легко. насколько нормально в такой ситуации купить мне бренд, а ему - не бренд? biggrin2.gif обычно ведь парные кольца стараются брать всё же. он к брендам равнодушен, более того - считает глупостью и происками коварных маркетологов, а я вот люблю фирменные побрякушки, есть за мной такой грешок biggrin.gif вроде бы все ок с таким сценарием, но что-то меня смущает всё равно!

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Sep 22 2014, 17:08)
QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 13:04)

девочки, у меня вот какой дурацкий вопрос. если меня всё-таки не отпустит это платиновое тиффани с жёлтым брюлем, нормально ли купить мужу обыкновенное платиновое кольцо, не брендовое? у тиффани есть мужское lucida 3 мм, наиболее подходящее к тому, что хочу я, но стоит, как вы понимаете, дорого. и если женскому тиф я запросто не смогу найти альтернативу (с желтым бриллиантом-то), то обычному мужскому кольцу без прибамбасов - легко. насколько нормально в такой ситуации купить мне бренд, а ему - не бренд? biggrin2.gif обычно ведь парные кольца стараются брать всё же. он к брендам равнодушен, более того - считает глупостью и происками коварных маркетологов, а я вот люблю фирменные побрякушки, есть за мной такой грешок biggrin.gif вроде бы все ок с таким сценарием, но что-то меня смущает всё равно!

можно подумать, что много кто вот так вот сходу определит, что у вас тиффани, а у мужа нет)
я бы считала нормальным, главное, что муж не чувствует себя ущемлённым, а остальное фигня)

Поделиться сообщением

МЫ практически не выбираем, сразу сошлись на мнении, что кольцо должно быть из желтого золота, без узоров, камней и других металлов, т.е. полнейшая классика, "как у родителей" biggrin.gif осталось только определиться где их купить bb.gif

Поделиться сообщением

Когда выходила замуж, выбрали простые неширокие кольца красное и белое золото. А через какое-то время подруга похвасталась очень красивым колечком, явно дизайнерским. Оказалось, делала на заказ в ювелирной компании Автор. Мне эта идея так понравилась, что на годовщину свадьбы я там же заказала комплект обручальных колец. На этот раз из желтого золота с совершенно потрясающими узорами из тюльпанов. Очень довольна.

Поделиться сообщением

девы, а с тиффани milgrain ни у кого нет опыта? показалась интересной модель из платины с золотом по краям, двухцветная, шириной 3 мм.

Поделиться сообщением

Девочики, хелп.
Нужна гравировка колец. Никак не можем выбрать - механическая или лазерная. Я слышала, что лазерная может стерется, тк делается на поверхности, а механическая затрагивает более глубокие слои и не сотрется. Поэтоиму хочу сделать механическую.
Шрифт без завитушек, обычные печтные буквы как в книгах.
Какую гравировку вы выбирали на свои кольца? как она носится? Если можно фото, не обязательно высокохудожественное. Хочу понять как смотрятся оба варианта. Ну и заобно дайте инфу где делали и сколько стоит.
Кольца уже есть в наличии, дело за гравироской. Хочу в эти выходные в Москву сьездить.

Поделиться сообщением

Ей Богу, нашим родителям было проще, ювелирки почти не было, давали справку с загса, а там что было в магазине, то и брали. Сейчас же ювелирные магазины на каждом шагу, ассортимент вроде большой, но нам надо что-то другое. Вот соприкоснулась с этим и поняла, что выбор не из легких. Сначала, не побывав в магазине была нацелена на обыкновенное классическое обручальное кольцо. Но в магазине меня завалили различными моделями так, что я растерялась. Муж же мой будущий все же настоял на чем-то классическом. В итоге вот несколько вариантов. Помогите с советом, так как опыта у меня нет.
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/5092/
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/2765/
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/3114/
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/318/

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 23 2014, 10:59)
МЫ практически не выбираем, сразу сошлись на мнении, что кольцо должно быть из желтого золота, без узоров, камней и других металлов, т.е. полнейшая классика, "как у родителей"  biggrin.gif  осталось только определиться где их купить  bb.gif

Вот и мы остановились вроде как на классике, но потом увидев ассортимент в магазине, растерялись, но сошлись в том, что кольца должны быть из желтого золота.

Поделиться сообщением

девочки, у меня глупый вопрос: кто-нибудь носил помолвочное кольцо на среднем пальце левой руки?

мне моё великовато, но пока не хочу уменьшать размер под безымянный палец правой, т.к. планирую поправиться килограммов на 5 - тогда может впору стать. после свадьбы хочу носить помолвочное на левой руке - либо на среднем пальце (туда после уменьшения точно не налезет), либо на безымянном (туда может быть великовато после уменьшения, а может и не быть).

Поделиться сообщением

QUOTE(evgen909 @ Oct 4 2014, 11:36)
Ей Богу, нашим родителям было проще, ювелирки почти не было, давали справку с загса, а там что было в магазине, то и брали. Сейчас же ювелирные магазины на каждом шагу, ассортимент вроде большой, но нам надо что-то другое. Вот соприкоснулась с этим и поняла, что выбор не из легких. Сначала, не побывав в магазине была нацелена на обыкновенное классическое обручальное кольцо. Но в магазине меня завалили различными моделями так, что я растерялась. Муж же мой будущий все же настоял на чем-то классическом. В итоге вот несколько вариантов. Помогите с советом, так как опыта у меня нет.
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/5092/
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/2765/
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/3114/
http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/318/

второе!!! вот оно и только оно!

жалею, что не взяла классику, так кольцо раз в неделю чистить приходится! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Oct 13 2014, 12:47)
девочки, у меня глупый вопрос: кто-нибудь носил помолвочное кольцо на среднем пальце левой руки?

мне моё великовато, но пока не хочу уменьшать размер под безымянный палец правой, т.к. планирую поправиться килограммов на 5 - тогда может впору стать. после свадьбы хочу носить помолвочное на левой руке - либо на среднем пальце (туда после уменьшения точно не налезет), либо на безымянном (туда может быть великовато после уменьшения, а может и не быть).

с вашем случае мне кажется, что можно.. нет смысла туда-сюда уменьшать/увеличивать. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Oct 13 2014, 13:47)

Я как раз и ношу на среднем пальце левой руки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Oct 18 2014, 13:59)
QUOTE(sky_too_high @ Oct 13 2014, 13:47)

Я как раз и ношу на среднем пальце левой руки shuffle.gif

до свадьбы?

Поделиться сообщением

sky_too_high, да, если носить на безымянном пальце правой руки, то нужно уменьшать на 0,25 где-то, а я не хочу. Ношу на среднем пальце левой руки, подруга говорит, никто и не поймет, что кольцо обручальное. А мне и не надо, чтобы кто-то понимал smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите советом! Свадьба ещё только в июне, но по определённым причинам кольца хотим купить сейчас. Выбрали всё-таки Картье Тринити слим. Мерила сегодня в бутике 2 размера - 49 и 50. 49 сидит на пальце очень комфортно, надеваю более-менее легко, снимаю перекатом с некоторым усилием, "буксует" в районе сустава. 50 надеваю и снимаю без проблем вообще, но на пальце оно сидит свободно, это ощутимо. Время от время между кольцами образуется зазор, чего, по моему разумению, быть не должно. Пальцы смыкаются некомфортно. Проблема в том, что я планирую набрать килограмма 4-5, т.к. сейчас вешу меньше своей нормы. Летом тоже мерила 50, сидело отлично, однако, мыслишка, не померить ли 49, закрадывалась. Но мерить не стала почему-то. Как быть? Брать кольцо "на вырост", учитывая прибавку в весе, лето и будущую беременность? Или брать 49? А вдруг оно на свадьбе на палец не налезет? Повторюсь, купить нужно сейчас. Российский размер у меня 16-й.

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Oct 24 2014, 22:32)
Девочки, помогите советом! Свадьба ещё только в июне, но по определённым причинам кольца хотим купить сейчас. Выбрали всё-таки Картье Тринити слим. Мерила сегодня в бутике 2 размера - 49 и 50. 49 сидит на пальце очень комфортно, надеваю более-менее легко, снимаю перекатом с некоторым усилием, "буксует" в районе сустава. 50 надеваю и снимаю без проблем вообще, но на пальце оно сидит свободно, это ощутимо. Время от время между кольцами образуется зазор, чего, по моему разумению, быть не должно. Пальцы смыкаются некомфортно. Проблема в том, что я планирую набрать килограмма 4-5, т.к. сейчас вешу меньше своей нормы. Летом тоже мерила 50, сидело отлично, однако, мыслишка, не померить ли 49, закрадывалась. Но мерить не стала почему-то. Как быть? Брать кольцо "на вырост", учитывая прибавку в весе, лето и будущую беременность? Или брать 49? А вдруг оно на свадьбе на палец не налезет? Повторюсь, купить нужно сейчас. Российский размер у меня 16-й.

мне кажется 50й, раз вы все равно планируете набрать в весе

Поделиться сообщением

Вот наши колечки. Долго выбирали, ничего мне не нравилось, в итоге остановились на таких. Мужу и мне очень нравятся (но я думаю, в будущем, на годовщину можно будет и сменить sla.gif ).

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу