AlenuШka

Кольца

122 сообщения в этой теме

QUOTE(Be$tija @ Mar 1 2014, 23:13)
Начали с Мч подыскивать кольца - напрасно думала, что знаю, чего конкретно хочу и сделаю выбор быстро. Ездили в Голден Грос - не выбрала себе ничего. Мч выбрал себе классику из белого золота, я себе такое не хочу. Хотела комбинированное бело-розовое, но ни на что не запала. Время на поиск ещё есть, но чувствую, что все кончится розовой классикой, которую я не хотела и одинаковых колец у нас с мужем не будет  cry.gif

он без камней выбрал?
У нас у обоих в белом золоте и нить бриллиантов, очень красивые wub.gif

Поделиться сообщением

Присматриваемся к подобным "резным" колечкам sla.gif

obruchalnye_koltsa_na_zakaz_14b.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ May 9 2014, 17:00)
он без камней выбрал?
У нас у обоих в белом золоте и нить бриллиантов, очень красивые wub.gif

Да, хотел без камней изначально. Но мы купили парные комбинированные. У жениха с одним маленьким бриллиантом, у меня с тремя. Модель наподобие этих.
Покажете свои? blush2.gif

Поделиться сообщением

Недавно была в Костроме, приятно удивили цены на ювелирку.
Когда-то слышала от коллег, что молодожены за кольцами ездиют в Кострому. В магазинах очень большой выбор драгоценных украшений, и цены, как мне показалось, гораздо дешевле, чем в Москве. Недалеко от Костромы есть Красное село, где занимаются ювелирными украшениями, и там есть рынок, где продается ювелирка.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТемноволосаяБлондинка @ Jun 26 2014, 22:43)
Недавно была в Костроме, приятно удивили цены на ювелирку.
Когда-то слышала от коллег, что молодожены за кольцами ездиют в Кострому. В магазинах очень большой выбор драгоценных украшений, и цены, как мне показалось, гораздо дешевле, чем в Москве. Недалеко от Костромы есть Красное село, где занимаются ювелирными украшениями, и там есть рынок, где продается ювелирка.

Мы были там, заходили в салоны разные, в т.ч. и при фабрике, про цены не скажу, но дизайн там оставляет желать лучшего...
Если нужно интересное кольцо - это не туда. Обычные украшения тоже страшненькие, ассортимент типа у нас "в переходе". no.gif

Поделиться сообщением

Накануне своей годовщины решила "вспомнить молодость", посмотреть, какие предсвадебные хлопоты у невест. girl_sigh.gif Вспомнила, как мы с будущим мужем рысили по Москве в поисках колечек. В итоге купили простые с алмазной гранью. Почти 10 лет проходили, а к юбилею заказали в ювелирной компании Автор кольца из белого золота с 5 брюликами, кра-асивоо! В магазинах такого дизайна не видела. shuffle.gif Снова чтоли взамуж пойти? )))

Поделиться сообщением

А мы хотим классику из розового золота, но с гравировкой. Никто не посоветует хорошее месте для приобретения?

Поделиться сообщением

У меня красивое, аккуратненькое колечко с камешком, а у мужа - классическое.

Поделиться сообщением

Обычные гладкие, но из белого золота cool.gif

Поделиться сообщением

Я в приметы верю, поэтому изначально хотела гладкие кольца. В итоге матовые комбинированные кольца, похожи на эти , брали комбинированные так как муж носит серебро, а я золото, в итоге угодили всем)

Поделиться сообщением

девочки, как вам такое колечко - http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?...+-mi+-pp+4682+6? бриллиантик совсем крохотный, но мне так нравится жёлтый! смущает, что, наверное, не смогу носить с таким кольцом золото (если оно не белое). дурновкусие, если серьги или цепочка будут из жёлтого или красного/розового золота?

ещё нравится картье тринити, но золото 750 пробы, говорят, очень уязвимо... царапается больше, даже форму может терять со временем. к тому же в тринити кольца еще и друг о друга трутся. платина-то покрепче будет. что думаете?

Поделиться сообщением

готовы потратиться на дорогие кольца, но трата это серьёзная, поэтому хотелось бы, чтоб на года! и чтоб не нужно было покупать потом новые кольца или сильно тратиться на обслуживание этих.

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 13:04)
девочки, как вам такое колечко - http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?...+-mi+-pp+4682+6? бриллиантик совсем крохотный, но мне так нравится жёлтый! смущает, что, наверное, не смогу носить с таким кольцом золото (если оно не белое). дурновкусие, если серьги или цепочка будут из жёлтого или красного/розового золота?

ещё нравится картье тринити, но золото 750 пробы, говорят, очень уязвимо... царапается больше, даже форму может терять со временем.  к тому же в тринити кольца еще и друг о друга трутся. платина-то покрепче будет. что думаете?

да, колечко очень милое! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 13:07)
готовы потратиться на дорогие кольца, но трата это серьёзная, поэтому хотелось бы, чтоб на года! и чтоб не нужно было покупать потом новые кольца или сильно тратиться на обслуживание этих.

У нас платиновые обручальные + мое помолвочное с брюлем. Царапаются и достаточно сильно, не смотря на цену. Стараемся во время каникул в Европе сдавать их на "обслуживание", благо в Тиффани это бесплатно)

Поделиться сообщением

Очень долго выбирали какие кольца купить, в итоге остановились на желтом золоте с маленькими камешками- спустя почти 2,5 года ни разу не пожалили (носим постоянно, практически не сминаем, всю домашнюю работу я делаю в нем и кольцо совсем нигде не поцарапалось)
user posted image

Поделиться сообщением

Ну наконец-то мы с мужем сделали все "по правилам" smile.gif у нас были обычные золотые, сменили на золотое мне и серебряное мужу. Довольны sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 14:04)

ещё нравится картье тринити, но золото 750 пробы, говорят, очень уязвимо... царапается больше, даже форму может терять со временем.  к тому же в тринити кольца еще и друг о друга трутся. платина-то покрепче будет. что думаете?

У нас тринити
Вид не потеряли, блестят по прежнему, форму не поменяли
Сдаем на сервис раз в год

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Aug 12 2014, 08:16)
QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 13:07)

У нас платиновые обручальные + мое помолвочное с брюлем. Царапаются и достаточно сильно, не смотря на цену. Стараемся во время каникул в Европе сдавать их на "обслуживание", благо в Тиффани это бесплатно)

Платину не стану советовать! Сложный металл, у мужа сильно царапается.

Поделиться сообщением

Считаю, что кольцо, которое дарят, когда делают предложение, может быть любым - и с камнями, и узорами. А обручальные кольца должны быть простыми и элегантными. У нас так. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilly @ Sep 3 2014, 19:09)
QUOTE(sky_too_high @ Aug 7 2014, 14:04)

У нас тринити
Вид не потеряли, блестят по прежнему, форму не поменяли
Сдаем на сервис раз в год

а у вас кольца какой ширины, кстати?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу