AlenuШka

Кольца

122 сообщения в этой теме

А мы обычные решили всеже, чтоб не мешалось))я кольца вообще почти не ношу sad.gif вот думаю чтобы помолвочное иногда, а обручальное всегда носить... хотелось бы картье классику конечно, но и правда дорого dry.gif Теперь вот думаем белое или желтое, а то я хоть кольца и не ношу, но до браслетов, подвесок и сережек я большой любитель rolleyes.gif причем люблю и белое золото и желтое и серебро....вот и не знаю что выбрать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 24 2014, 03:49)
  Теперь вот думаем белое или желтое, а то я хоть кольца и не ношу, но до браслетов, подвесок и сережек я большой любитель rolleyes.gif  причем люблю и белое золото и желтое и серебро....вот и не знаю что выбрать biggrin.gif

Я именно из этих соображений искала комбинированное, со всем будет хорошо сочетаться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотулечка @ Jan 30 2014, 01:20)
  Теперь вот думаем белое или желтое, а то я хоть кольца и не ношу, но до браслетов, подвесок и сережек я большой любитель rolleyes.gif  причем люблю и белое золото и желтое и серебро....вот и не знаю что выбрать biggrin.gif

Я именно из этих соображений искала комбинированное, со всем будет хорошо сочетаться bb.gif

Я желтое золото не ношу вообще, или белое, или серебро. Кольцо тоже хотела белого золота, жених - желтого. Причем мы хотели купить сразу, а не делать на заказ, что бы кольца были одинаковые, и что бы никаких камней)
Купили такие - user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Jan 31 2014, 20:59)
QUOTE(Красотулечка @ Jan 30 2014, 01:20)

Я желтое золото не ношу вообще, или белое, или серебро. Кольцо тоже хотела белого золота, жених - желтого. Причем мы хотели купить сразу, а не делать на заказ, что бы кольца были одинаковые, и что бы никаких камней)
Купили такие - user posted image

Красивые blush2.gif а в середине, где зубчики, не будет пачкаться? Вы их постоянно носить планируете или дома снимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотулечка @ Feb 1 2014, 00:36)
Красивые blush2.gif а в середине, где зубчики, не будет пачкаться? Вы их постоянно носить планируете или дома снимать?

Возможно, что будет angel_innocent.gif Но они такие уютные, удобные... когда примеряла , не захотелось снимать)

Как мужчина - не знаю, но я первым делом дома после мытья рук снимаю все с себя - серьги, кольца, цепочки... Так что со мной все понятно, тем более кольцо тяжелое, тактильно заметное на руке, мне бы с ним не хотелось домашними делами заниматься)

Поделиться сообщением

Подскажите, кольца с маленькими брюликами подходят для ежедневного ношения? Это практично?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Feb 1 2014, 13:36)
Подскажите, кольца с маленькими брюликами подходят для ежедневного ношения? Это практично?

Я ношу с маленькими, все нормально вполне, снимаю кольцо только когда занимаюсь уборкой или готовкой теста/фарша

Поделиться сообщением

Жених подарил серебряное кольцо Спаси и сохрани,с небольшим камушком. Ношу его на левой руке, вот не знаю как оно будет сочетаться с обручальным классическим золотым

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить в Москве кольца из белого золота, 750 пробы хорошего бренда ( не обязательно топовые). Женское бриллиантовая дорожка от 2-3 мм. и мужское гладкое простое? Бюджет 100 тыс. руб. Или лучше про брюллы даже не думать? Если подскажете марки и адреса где есть выбор-буду безмерно благодарна.

Поделиться сообщением

Начали с Мч подыскивать кольца - напрасно думала, что знаю, чего конкретно хочу и сделаю выбор быстро. Ездили в Голден Грос - не выбрала себе ничего. Мч выбрал себе классику из белого золота, я себе такое не хочу. Хотела комбинированное бело-розовое, но ни на что не запала. Время на поиск ещё есть, но чувствую, что все кончится розовой классикой, которую я не хотела и одинаковых колец у нас с мужем не будет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Mar 1 2014, 23:13)
Начали с Мч подыскивать кольца - напрасно думала, что знаю, чего конкретно хочу и сделаю выбор быстро. Ездили в Голден Грос - не выбрала себе ничего. Мч выбрал себе классику из белого золота, я себе такое не хочу. Хотела комбинированное бело-розовое, но ни на что не запала. Время на поиск ещё есть, но чувствую, что все кончится розовой классикой, которую я не хотела и одинаковых колец у нас с мужем не будет  cry.gif

Вы как то рано расстраиваетесь flowers1.gif ,мы когда выбирали кольца практически все основные представленные у нас марки пересмотрели и когда в Москве были несколько магазинов посетили, правда ассортимент оказался очень схожим, пока нашли то что нас устроило, и то в наших размерах пришлось заказывать, ждать, но зато результат радует sla.gif так что на основании одного похода, я бы выводы не делала, нужно еще поискать, можно в интернете посмотреть модели, чтоб определить куда стоит ехать, мерить. А на счет одинаковых, может и найдете что- нибудь такое, что понравиться вам обоим ну или жених пойдет на компромисс, мне кажется для мужчин это не так принципиально bb.gif

Поделиться сообщением

Be$tija, Т.к. я в последнее время пересмотрела тысячи свадебных фотографий, сделала вывод, что очень часто кольца у молодых разные, и иногда просто диаметрально противоположные. Видимо, так модно сейчас)
Вы такой вариант не рассматривали?

Поделиться сообщением

Девочки, меня переклинило, увидела где-то давно вот эту картнку/фотку и хочу подобное кольцо,только из белого золото,в центребриллиантик,где такие моожно посмотреть?: user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотулечка @ Mar 2 2014, 01:12)

Вы как то рано расстраиваетесь flowers1.gif ,мы когда выбирали кольца практически все основные представленные у нас марки пересмотрели и когда в Москве были несколько магазинов посетили, правда ассортимент оказался очень схожим, пока нашли то что нас устроило, и то в наших размерах пришлось заказывать, ждать, но зато результат радует sla.gif так что на основании одного похода, я бы выводы не делала, нужно еще поискать, можно в  интернете посмотреть модели, чтоб определить куда стоит ехать, мерить. А на счет одинаковых, может и найдете что- нибудь такое, что понравиться вам обоим ну или жених пойдет на компромисс, мне кажется для мужчин это не так принципиально bb.gif

Интернет перед поездкой перелопатила вдоль и поперёк. Ехала с четким пониманием чего хочу. В итоге модели, которые понравились мне на картинках, совершенно не понравились на руке. На неделе была ещё в нескольких известных магазинах, пока безрезультатно. Если совсем ничего не найду, возьму розовую классику с одним маленьким бриллиантом.

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 2 2014, 01:26)
Be$tija, Т.к. я в последнее время пересмотрела тысячи свадебных фотографий, сделала вывод, что очень часто кольца у молодых разные, и иногда просто диаметрально противоположные. Видимо, так модно сейчас)
Вы такой вариант не рассматривали?

В идеале, конечно, хотелось одинаковые. Но если вкусы совсем разойдутся у нас с Мч, настаивать не буду- ему носить все-таки.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, можно в личку, контакты хорошего проверенного ювелира или ювелирной мастерской в Москве, который с платиной работает.
Нужно уменьшить платиновое кольцо, он с бриллиантами и родиевым покрытием, абы куда нести боюсь, вдруг испортят... shutup.gif

Буду очень признательна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Mar 5 2014, 15:52)
Девочки, меня переклинило, увидела где-то давно вот эту картнку/фотку и хочу подобное кольцо,только из белого золото,в центребриллиантик,где такие моожно посмотреть?: user posted image

Не знаю,поздно или нет.похоже на это?
http://www.zlato-grad.ru/product_info.php?products_id=579
На сайте не нашла фото с одним камнем.а в салоне у них точно есть) сегодня мерила)

Поделиться сообщением

QUOTE(Игорева @ Apr 7 2014, 19:22)
QUOTE(Yagodka:) @ Mar 5 2014, 15:52)
Девочки, меня переклинило, увидела где-то давно вот эту картнку/фотку и хочу подобное кольцо,только из белого золото,в центребриллиантик,где такие моожно посмотреть?:

Не знаю,поздно или нет.похоже на это?
http://www.zlato-grad.ru/product_info.php?products_id=579
На сайте не нашла фото с одним камнем.а в салоне у них точно есть) сегодня мерила)

оооочень похоже)) нужно поехать посомтреть))Спасиибо! girl_happy.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 8 2014, 12:0)
оооочень похоже)) нужно поехать посомтреть))Спасиибо!  girl_happy.gif  flowers1.gif

Рада,что помогла bigwink.gif
Такие у них в разных вариантах были.и комбинированные,и с одним камнем и вообще без вставок.с окантовкой и без.может, подберете))))
А если есть буклет или карта молодожены москвы,еще и скидку сделают)

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть кольца пр-ва Монетного Двора из серии "Русская свадьба" с легкой гравировкой? Типа таких:

Слышала, что гравировка довольно быстро стирается, и вот интересно, у кого как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу