AlenuШka

Cвадебный наряд!

167 сообщений в этой теме

Gestiya, по-моему растрепанная коса очень даже подойдет к этому образу и добавит еще больше легкости и романтизма flowers1.gif
vendetta17, ничего не рано! я вообще свое платье купила в октябре, а свадьбу мы назначили на июнь biggrin.gif и вот знаете очень рада что решила вопрос с платьем заранее, потому что сейчас уйма других вопросов

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Nov 13 2015, 12:11)
Девушки,мне нужен салон ,где будет огрооомнейший выбор платьев (в Москве).
Посоветуйте,пожалуйста. smile.gif

очень советую салон рейна на белорусской.

Поделиться сообщением

ААА ... я купила платье!!!! Господи, как камень с плеч свалился!

Поделиться сообщением

В 20.05.2016 в 16:14, Иvolga сказал:

очень советую салон рейна на белорусской.

если еще актуально или другой прекрасной невесте пригодиться - дизайнерские свадебные платья на Сиреневом бульваре:flowers1: такая красота там, и выбор ооооочень большой при оочень доступном ценнике.

и есть еще всякие необычные, небанальные свадебные платья. Это конечно не совсем мое, но примерить было интересно. Хотя я все-таки за пенную классику))) Брала два платья, одно - для океанской фотосессии 9_9

Поделиться сообщением

У меня у самой недавно свадьба была, это лето было, поэтому платье выбрала хоть и длинное, но легкое и воздушное!И очень этому рада, потому что было удобно!

Поделиться сообщением

Я тоже вот сейчас занимаюсь выбором платья, планируем мероприятие наше с любимым :blush: хочется и красивое и не то чтобы очень дорогое, обидно что потом его никуда больше не оденешь..раз купишь и будет пылиться лежать... но хочется все равно суперское :kez_12:

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Посоветуйте пожалуйста салон с платьями, где хороший выбор, в центре (сами мы не местные) современные модели европейских дизайнеров и с адекватными ценами 1000-3000 евро

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу