AlenuШka

Cвадебный наряд!

167 сообщений в этой теме

ПтицаДодо,, ой, спасибо, что ответили! Я уже купила! Да, действительно, размерная сетка White by Vera Wang на David's Bridal точная, если кому-нибудь еще понадобится!

Девочкииии!!!
Взгляните, пожалуйста, внимательно на платье и украшения на волосы и дайте мне совет! unsure.gif

У меня такое платье http://www.davidsbridal.com/Product_Tulle-...te-by-Vera-Wang
К нему, по идее, должно было идти "парное" к пряжке на платье украшение на голову http://www.davidsbridal.com/Product_Garlan...Ribbon-VW370088
Но меня, чес гря, жаба задавила за ободок 128 долларов выкладывать и я себе прикупила заколку на волосы.
http://www.davidsbridal.com/Product_Crysta...ower-Clip-10209

И вот, надевая заколку, у меня ощущение, что она не совпадает с пряжкой на платье. Пряжка такая темно-серая, не очень блестящая, и на голове - такие блестящие, прозрачные кристаллы.

Как Вы думаете? Надевать заколку-нет? unsure.gif Эта пряжка, конечно, очень ко многому обязывает, теперь, конечно, локти кусаю, что сразу и фирменный ободок не заказала, но что Вы посоветуете мне сделать сейчас?
Сама брюнетка и в одежде чту минимализм, и эти кристаллы, конечно, для меня что-то за гранью... Или мне так кажется? И для свадьбы иначе никак?

А если убрать все нафик с волос, не надевать абсолютно ничего из украшений (я их тоже не очень ношу)? Как Вам - образ скучный будет?

Поделиться сообщением

Whore, заколка сильно блестит? На фото аккуратно смотрится- она небольшая и не аляповатая. Главное серьги+колье массивные не одевать с этой заколкой, имхо.
Вы уже мерили платье+заколка ? Когда одеваешь все вместе сразу видно, подходят украшения к платью или нет..

пс. с ободком интересно , конечно, смотрелось бы. в вашем городе ничего подобного не продают?

Поделиться сообщением

Enigmatic Mamba,, спасибо за отклик! smile.gif
Да, я мерила платье с заколкой и другим обручем (с такими же сверкающими, белыми кристаллами).
По мне, так что-то не то. И самое стремное, что я не могу понять: или действительно все плохо, или я вбила в себе образ с картинки с этим фирменным ободком, что все должно быть matchy-matchy.
Заколка блестит очень сильно, ну такая, знаете, как китайская бижутерия и как обычно блестят свадебные украшения.
Что-нибудь подобное я даже не пытаюсь искать, т.к. везде на развалах лежит китайская же бижутерия со сверкающими же прозрачными кристаллами.

Поделиться сообщением

Whore, а мне ободок очень нравится. если уж тем более есть определенный образ в голове, лучше ему не изменять, а то потом можно себе все нервы извести мыслями,что вариант с заколкой неидеален в важный день.

Поделиться сообщением

Соланж,, но все уже unsure.gif Поезд проехал!
Ободок-то, конечно, и мне нравится, но в ненужный момент во мне жаба заговорила, теперь жалею.
Если надо было заказывать ободок - то сразу с платьем. Платье заказала, оно уже пришло, а ободок не заказала. А теперь отдельно его заказывать через майлфорвадера из Америки я уже не буду. no.gif

P.S. Я все-таки подумала и заказала вот эту заколку bb.gif
https://marketplace.asos.com/listing/headpi...ir-comb/1246452
Как думаете, она же больше подходит к наряду-нет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Whore, мне кажется она не сильно отличается от той вашей предыдущей....
может вам вообще без заколки обойтись? не думаю, что образ будет скучным, у вас пышное платье с пряжкой, скучно не будет точно) tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Oct 5 2013, 11:11)
Enigmatic Mamba,, спасибо за отклик!  smile.gif
Да, я мерила платье с заколкой и другим обручем (с такими же сверкающими, белыми кристаллами).
По мне, так что-то не то.

Если не устраивает в образе что-то, от этого что-то нужно отказаться. КМК нужно померить платье с разными аксессуарами, чтобы выбрать наиболее подходящее. А та заколка на асос действительно похожа на ту, что у вас уже есть.

Поделиться сообщением

Ssirena,, Enigmatic Mamba, Похожа? Мне кажется, что она больше подходит по стилю - она выглядит более романтичной и античной, как-будто маленькое осиное гнездо, и сочетание блестящих кристаллов с почти матовыми австрийскими кристаллами выглядит не монотонно.
В отличие от первой - там мне не нравятся ослепляющие яркие кристаллы повсюду и слишком простая форма - в форме звезды.
Как Вы думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Oct 8 2013, 02:32)
Ssirena,, Enigmatic Mamba, Похожа? Мне кажется, что она больше подходит по стилю - она выглядит более романтичной и античной, как-будто маленькое осиное гнездо, и сочетание блестящих кристаллов с почти матовыми австрийскими кристаллами выглядит не монотонно.
В отличие от первой - там мне не нравятся ослепляющие яркие кристаллы повсюду и слишком простая форма - в форме звезды.
Как Вы думаете?

Сложно по отдельным фото платье/заколка с уверенностью сказать хорошо они будут сочетаться или нет. Бывает, что на картинке смотрится отлично и думаешь, что подойдет 100процентно, видишь в живую вещь - а это совсем не то.
В любом случае, вы же уже заказали ту 2ю заколку, так что у вас будет возможность померить с платьем обе заколки и выбрать ту, что больше подходит.
Но мне кажется, если есть запас времени, лучше заморочиться и заказать тот ободок.

Поделиться сообщением

Enigmatic Mamba,, блин, чем я думала, конечно, в самом начале... dry.gif
Но заказывать ободок не стану.
Хотя столько уже аксессуаров куплено, почти скоро столько же выйдет по цене! А я еще жмотилась! biggrin2.gif
Огромная ошибка! Написать, что ли, в советах "бывалых" невест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Oct 4 2013, 09:16)
ПтицаДодо,, ой, спасибо, что ответили! Я уже купила! Да, действительно, размерная сетка White by Vera Wang на David's Bridal точная, если кому-нибудь еще понадобится!

Девочкииии!!!
Взгляните, пожалуйста, внимательно на платье и украшения на волосы и дайте мне совет!  unsure.gif

У меня такое платье http://www.davidsbridal.com/Product_Tulle-...te-by-Vera-Wang
К нему, по идее, должно было идти "парное" к пряжке на платье украшение на голову http://www.davidsbridal.com/Product_Garlan...Ribbon-VW370088
Но меня, чес гря, жаба задавила за ободок 128 долларов выкладывать и я себе прикупила заколку на волосы.
http://www.davidsbridal.com/Product_Crysta...ower-Clip-10209

И вот, надевая заколку, у меня ощущение, что она не совпадает с пряжкой на платье. Пряжка такая темно-серая, не очень блестящая, и на голове - такие блестящие, прозрачные кристаллы.

Как Вы думаете? Надевать заколку-нет?  unsure.gif Эта пряжка, конечно, очень ко многому обязывает, теперь, конечно, локти кусаю, что сразу и фирменный ободок не заказала, но что Вы посоветуете мне сделать сейчас?
Сама брюнетка и в одежде чту минимализм, и эти кристаллы, конечно, для меня что-то за гранью... Или мне так кажется? И для свадьбы иначе никак?

А если убрать все нафик с волос, не надевать абсолютно ничего из украшений (я их тоже не очень ношу)? Как Вам - образ скучный будет?

А вы в Россию заказывали с этого сайта? я прям влюбилась в пару моделейsad.gif((((( Подскажите, пожалуйста, по цвету ivory не желтит? или все же это не белый цвет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Oct 8 2013, 10:50)
Enigmatic Mamba,, блин, чем я думала, конечно, в самом начале...  dry.gif
Хотя столько уже аксессуаров куплено, почти скоро столько же выйдет по цене! А я еще жмотилась!  biggrin2.gif
Огромная ошибка! Написать, что ли, в советах "бывалых" невест  biggrin2.gif

Я бы тоже не стала заказывать, тем более, раз вы минималистка по натуре, не стоит в честь свадьбы изменять своим принципам - потому как будете чувтствовать себя неуютно. А по поводу заколок, ну наденьте вторую, раз она вам больше нравится, на фото они выглядят похоже, но вам вживую видней. Только продумайте тщательно украшения, пряжка на платье уж очень обязывающая.

Поделиться сообщением

ia_izuminka,, да, с этого сайт заказывала. smile.gif Цвет ivory ни в коем случае не желтит, я бы сказала почти белый цвет, очень нежный, молочный.
•Daiquiri•,, спасибо за совет! smile.gif Нет, больше никаких украшений я не собираюсь надевать - ни фаты, ни на грудь, ни на уши (и так не проколоты), ни перчаток. Только заколка и, получается, эта пряжка на платье.

Поделиться сообщением

Whore, платье УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ!
Если не секрет, сколько стоило? можно в личку

Поделиться сообщением

Whore, поздравляю с обалденным платьем!!! А сколько примерно идет заказ с этого сайта? Там столько красивых украшений, думаю тоже себе что-нибудь заказать

Поделиться сообщением

Vee, так по ссылке на сайте же есть цена wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дейенерис @ Oct 10 2013, 15:52)
Vee, так по ссылке на сайте же есть цена wink.gif

уже рассмотрела, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Whore, привет!
а ты заказывала без посредника? я просто смотрю на платьях Веры Вонг стоит пометка недоступно для международной отправки. Не было с этим проблем?
И еще, сколько же по времени шло платьишко в нашу необъятную?

Поделиться сообщением

QUOTE(marloes @ Oct 24 2013, 09:56)
Whore, привет!
а ты заказывала без посредника? я просто смотрю на платьях  Веры Вонг стоит пометка недоступно для международной отправки. Не было с этим проблем?
И еще, сколько же по времени шло платьишко в нашу необъятную?

Дэвидсбрайдал не шлет напрямую в Россию.
Список стран, куда шлет вот тут http://www.davidsbridal.com/webapp/wcs/sto...catalogId=10051

Я давно работаю с этим салоном,если нужно, могу ответить в личку на любые вопросы).

У Веры Вонг изумительные платья по красоте драпировок и качеству ткани. Недавно покупала вот такое платье:
http://www.davidsbridal.com/Product_Mikado...te-by-Vera-Wang
Очень красивое, ткань на ощупь восхитительна. Каскад роз сначала мне казался немного вычурным, но вживую все смотрится гораздо лучше.
А вот такое было у другой девочки, тоже мое любимое, правда, это уже не Вера Вонг. Брали в цвете айвори, кружева прекрасного качества, с мелкими жемчужинками.
http://www.davidsbridal.com/Product_Allove...idal-Collection

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Oct 8 2013, 10:50)
Enigmatic Mamba,, блин, чем я думала, конечно, в самом начале...  dry.gif
Хотя столько уже аксессуаров куплено, почти скоро столько же выйдет по цене! А я еще жмотилась!  biggrin2.gif
Огромная ошибка! Написать, что ли, в советах "бывалых" невест  biggrin2.gif
а почему бы не обсудить этот вопрос с вашим стилистом? ну той, кто будет делать вам прическу? может у нее есть свои идеи по этому поводу или даже есть идеи, где купить что-то похожее? все-таки у людей, занимающихся этим профессионально есть свои явки и пароли) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ну или можно просто взять пояс с украшением и погулять по магазинам, поискать что-то подходящее. может быть в магазинах, где продают старинные вещи. (раз вам кажется, что украшение должно быть а-ля античное)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу