AlenuШka

Cвадебный наряд!

167 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает за сколько в Мск можно вместо молнии вшить шнуровку?

Поделиться сообщением

Девочки, хочу послушать вашего мнения. Какого цвета выбрать чулки под молочное платье до колена?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelly @ Aug 5 2013, 21:20)
Девочки, хочу послушать вашего мнения. Какого цвета выбрать чулки под молочное платье до колена?

телесные, телесные и еще раз телесные yes.gif тут уже как-то обсуждали, я писала. меня мама и визажист замучили, что чо это телесные, надо белые. я купила-таки белые, чтоб мозги не выносили. но когда одевалась на свадьбу, сама лично убедилась, что была права, и они подтвердили, что да, с телесными лучше.
я очень довольна, что не стала белые одевать... есть фотки подруги, у которой тоже было короткое платье, и мое имхо - одела бы она не белые чулки, выглядела бы в тыщу раз лучше...
да, подвязка интереснее смотрится с белыми чулками. но подвязка - это 2 минуты, а образ невесты - это весь день.
если что - все исключительно ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(pri-prima @ Aug 5 2013, 21:08)
QUOTE(Amelly @ Aug 5 2013, 21:20)

телесные, телесные и еще раз телесные yes.gif тут уже как-то обсуждали, я писала. меня мама и визажист замучили, что чо это телесные, надо белые. я купила-таки белые, чтоб мозги не выносили. но когда одевалась на свадьбу, сама лично убедилась, что была права, и они подтвердили, что да, с телесными лучше.
я очень довольна, что не стала белые одевать... есть фотки подруги, у которой тоже было короткое платье, и мое имхо - одела бы она не белые чулки, выглядела бы в тыщу раз лучше...
да, подвязка интереснее смотрится с белыми чулками. но подвязка - это 2 минуты, а образ невесты - это весь день.
если что - все исключительно ИМХО.

Спасибо) учту советы бывалых)

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь заказывал с David's Bridal платья White by Vera Wang?
Размерная сетка с сайта правдивая, не врет?
И как впечатление общие? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите как правильно выбрать фату? Мне тут сказали, что фата с гребешком это прошлый век

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая принцесса @ Aug 8 2013, 09:02)
Девочки, подскажите как правильно выбрать фату? Мне тут сказали, что фата с гребешком это прошлый век

Ну вообще фату выбирают изначально под платье,и дело совсем не в гребешке)))Все зависит от того,какую прическу вы планируете,от этого и будет понятно как ее крепить,если на пучок сверху-гребешок удобен,если под пучок то шпильками закрепляют,у меня вообще фата испанка))))И мы со стилистов на репетиции намучились и в итоге все-таки сложили ее вдвое,хотя по-хорошему так не делают,но если ее цеплять как задумано,тогда вся красота прически прикрыта.А вообще щас оченнь на многих фатах нет гребешков,кому надо их сам пришьет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Aug 8 2013, 10:35)
Посоветуйте, пожалуйста  bb.gif Нужна ли фата к этому платью? Прическу хотела либо косу, либо завитые локоны с диадемкой

мое мнение- нет, немного чужеродно смотрится, вы не хотите длинное платье? с длинным было бы лучше bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Aug 8 2013, 09:35)
Посоветуйте, пожалуйста  bb.gif Нужна ли фата к этому платью? Прическу хотела либо косу, либо завитые локоны с диадемкой
Не цитируйте, пожалуйста  blushing.gif
http://savepic.ru/4711536.jpg

Мне кажется не нужна фата,тем более если косу хочешь,я думаю не совсем уместна она будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Aug 8 2013, 09:35)
Посоветуйте, пожалуйста  bb.gif Нужна ли фата к этому платью?

На мой взгляд фата к этому платью ни то ни се. Без нее лучше будет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mahaon1987 @ Aug 8 2013, 10:44)
мое мнение- нет, немного чужеродно смотрится, вы не хотите длинное платье? с длинным было бы лучше bigwink.gif

не, я это вот уже купила smile.gif В длинном не комфортно ощущаю себя.

QUOTE(BelezZa) @ Aug 8 2013, 11:01)
Мне кажется не нужна фата,тем более если косу хочешь,я думаю не совсем уместна она будет

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Aug 8 2013, 11:07)
На мой взгляд фата к этому платью ни то ни се. Без нее лучше будет yes.gif

Девулечки, спасибо за советы sla.gif Я и сама уже думаю, что лучше без фаты будет. Она милая, но я себя неудобно в ней чувствовала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BelezZa) @ Aug 8 2013, 09:10)
.А вообще щас оченнь на многих фатах нет гребешков,кому надо их сам пришьет)))

в салоне под платье есть фата с гребешком, а прическа у меня будет в виде косы с боку, в греческом стиле вот я сижу и думаю

Поделиться сообщением

Feuerchen, мне кажется фата не нужна, либо совсем совсем короткая, можно кстати попробовать вуалетку)Либо просто большой цветок в прическу)

Поделиться сообщением

девочки, я тут в одно платье влюбилась, но оно мне на пару размеров большое.
оттого мне кажется, что оно меня полнит... в салоне обещают ушить, но так как оно в греческом стиле, я не совсем уверена, что оно меня полнить перестанет))
я конечно, 40ого размера и сильно меня это не портит, но все же не хотелось бы в такой день выглядеть толще, чем я есть laugh.gif
я померяла другие подобные платья по размеру, и вроде нормально. может, я зря придумываю? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(linki @ Aug 8 2013, 17:50)
оттого мне кажется, что оно меня полнит... в салоне обещают ушить, но так как оно в греческом стиле, я не совсем уверена, что оно меня полнить перестанет))
я конечно, 40ого размера и сильно меня это не портит, но все же не хотелось бы в такой день выглядеть толще, чем я есть  laugh.gif
я померяла другие подобные платья по размеру, и вроде нормально. может, я зря придумываю?  connie_tap.gif

Не зря придумываете. Не должно быть сомнений по поводу вещи, св. платья тем более unsure.gif Если в салоне предоставляют услуги портной, попросите ее булавками на вас заколоть платье так, как оно будет ушиваться. Посмотрите и оцените, нравится как сидит на вас или нет. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Aug 9 2013, 02:24)
я конечно, 40ого размера и сильно меня это не портит, но все же не хотелось бы в такой день выглядеть толще, чем я есть  laugh.gif
я померяла другие подобные платья по размеру, и вроде нормально. может, я зря придумываю?   connie_tap.gif

Не зря придумываете. Не должно быть сомнений по поводу вещи, св. платья тем более unsure.gif Если в салоне предоставляют услуги портной, попросите ее булавками на вас заколоть платье так, как оно будет ушиваться. Посмотрите и оцените, нравится как сидит на вас или нет. bigwink.gif

да у меня сомнения не по поводу платья, а по поводу размера и ушивки...
хотя оно мне так нравится, что я готова ему все простить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая принцесса @ Aug 8 2013, 13:08)
Feuerchen, мне кажется не нужна shuffle.gif

QUOTE(friendly_katy @ Aug 8 2013, 17:21)
Feuerchen, мне кажется фата не нужна, либо совсем совсем короткая, можно кстати попробовать вуалетку)Либо просто большой цветок в прическу)

Спасибо за советы, девочки bb.gif Решила от фаты отказаться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(linki @ Aug 9 2013, 07:42)
QUOTE(Enigmatic Mamba @ Aug 9 2013, 02:24)
я померяла другие подобные платья по размеру, и вроде нормально. может, я зря придумываю?   connie_tap.gif

да у меня сомнения не по поводу платья, а по поводу размера и ушивки...
хотя оно мне так нравится, что я готова ему все простить biggrin.gif

Так я тоже именно ушивку и имела в виду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу