RityZ

C&a

39 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы на форуме, дайте ссылку, если уже есть shuffle.gif

Российский сайт марки: http://www.c-and-a.com/ru/ru/corporate

Мне в этой марке очень нравятся хлопковые базовые вещи, джеггинсы, детская одежда sla.gif

Поделиться сообщением

Не уверена, что эта марка заслуживает отдельной темы... biggrin.gif
Я в C&A люблю брать детское, хорошее соотношение цена-качество. Недавно брала детские футболочки с забавным рисунком мордочек обезьян из какого-то якобы экохлопка biggrin.gif Уж не знаю, насколько он эко, но материал приятный, качество отличное, футболки яркие, цена адекватная (что-то около 300 рублей).
А на взрослое как-то не тянет unsure.gif

Поделиться сообщением

Spivak, почему нет? biggrin.gif Тут у всяких марок отдельные темы есть rolleyes.gif shuffle.gif
Детское мне тоже очень нравится, действительно очень бюджетно и модельки классные есть, стильные, как на взрослых, только в мини-формате sla.gif

Поделиться сообщением

У нас женские вещи этой марки какие то "теткинские"-трикотаж правда вполне носибельный-если взять размер XS (есть джемпер оттуда, прикольный, с пайетками), колготки еще относительно недорогие там брала, брюки-юбки ужасны sleep.gif ИМХО для тех, кому за 60.
МЧ покупали классические белые рубашки там, качеством доволен.

Поделиться сообщением

Miniput, да, соглашусь, много "тёткинских" вещей, но вот базовые вещи и молодежная линейка нравятся по соотношению цена-качество yes.gif

Поделиться сообщением

Я иногда беру там детское,в основном носочки,пижамки,футболочки,а себе никогда ничего не могу подобрать(не моё это),но вот пижамы себе покупаю в тинейджерском отделе,очень нравятся (теплые,уютные)

Поделиться сообщением

Я там покупаю детские вещи:парку, джинсовый комбинезон, футболки. Качество хорошее. Мне нравиться.
А для себя ни чего не нахожу, не нравиться ни чего.

Поделиться сообщением

В мужском отделе у них есть линия Clockhouse. Очень приличное качество и модели хорошие. А женское - да, как-то так никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ejechka @ Jul 30 2013, 11:24)
В мужском отделе у них есть линия Clockhouse.

В женском тоже есть эта линейка, мне там нравятся джинсы и джеггинсы, хорошо на меня садятся.

Поделиться сообщением

Себе тоже иногда там беру, да "тёткинского" довольно много, но вот в Clockhouse есть хорошие. Прошлым летом взяла там себе брюки льняные, для меня просто супер. И очень нравятся капри (yessica), я в этом плане привередлива, в другие магазинах такого плана либо нет, либо на них навешано какой-нить гламурной дребедени, а тут простые, без украшений и с кучей карманов sla.gif

Поделиться сообщением

Согласна про "теткинские" вещи... Сколько раз туда заходила, почти никогда ничего не покупала, исключением стала юбка одна... Ну и качество мне там не нравится sleep.gif

Поделиться сообщением

Оля в Квадрате, а что с качеством не так? Вроде, как и в любых масс-марках этого ценового сегмента. Много хлопковых вещичек sla.gif

Поделиться сообщением

Да даже детские вещи качеством не блещут, может конечно моя красопета все так занашивает или долго носит, но вещи на один сезон (потом логично из них выросла, но и пристроить никуда невозможно, вид непрезентабельный) Ткани линяют очень сильно, трикотаж вытягивается или садится. Резинки на брюках рвутся, фурнитура вся летит. Безумно много синтетики и сам хлопок даже на новых вещах в катышках, просто отталкивает такое.

Нормальная линия Your Sixth Sense но она идет у них как самая дорогая.

Кроме как детям ничего не покупаю там, хотя не из-за снобизма, а именно качество и дизайн не устраивают.

Поделиться сообщением

Я покупаю в C&A одежду для сна с Диснеем или Снупи biggrin.gif , хлопковое белье. Качеством этих вещей довольна bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я бы еще сказала-вещи (для взрослых) большемерят и сильно.
XS на мне сидит как М-ка в других марках. Качество-обычное ИМХО для их цены

Поделиться сообщением

Miniput, да, есть такое, особенно на верх вещи базовые yes.gif XS далеко не в обтяг даже. Правда вот с джеггинсами из молодежной линейки такого нет, беру свой обычный размер.

Поделиться сообщением

я очень люблю ночнушки у них. Отличное качество, нормальная цена и фасоны - самые разные. thumbsup.gif Иногда бывают хорошие кофты у них и белье. У меня раньше снупи оттуда было.
Вообщем все что у них из хлопка в большей степени отличного качества thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Детская одежда мне нравится, но не вся, если большие рисунки, то надо смотреть чтобы это действительно рисунки были а не на клейки из синтетики. Ребенышу брала кое что, нормально. Женская одежда не нравится, как уже сказали много теткинского, да и с размерами грусть-тоска. Размера 36-38( евро) не найти, а 38-40 есть тоже но очень мало. Когда была беременная купила там кофту. Быстро потеряла форму, появилось много катышек. Если что- то приличные то дороговато, а то что подешевле- не То качество. Вывод - я в магазин хожу за детскими вещами, особенно во время распродаж, в обычное время похожу мимо wink.gif

Поделиться сообщением

Уже не первый сезон беру толстовки из линейки Clockhouse для дома и отдыха и всегда довольна bb.gif Очень порадовала и новая коллекция, такие мягкие и уютные sla.gif Взяла розовую, как на картинке, и похожую на серую, только темного оттенка и с кошачими глазками (на сайте не нашла).
user posted image user posted image

И неожиданно для себя нашла идеально севшие леггинсы под кожу, до этого перемерила весь масс-маркет - не сидели. Взяла черные, но вишневые и оливковые тоже здрово смотрятся bb.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Тоже детю там покупаю иногда, и мама у меня очень любит этот магазин cool.gif всегда что нибудь там найдет cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу