Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(Melena @ Jul 29 2013, 16:50)
Попробуйте заменить вкусняшки вечером какой-то еще радостью, негастрономической. Хотя бы частично.

для начала - сексом

Поделиться сообщением

шёпотом, а вы думаете так легко с плюшек перейти на отжимания? biggrin2.gif практически нереально bb.gif начать надо хотя бы с много часовых прогулок, что ли, по вечерам, с мужем или с ребенком. Вроде занята, не ешь, и в то же время физ нагрузки

Поделиться сообщением

У меня было 15 кг лишнего веса, сейчас осталось 7-8. Хочу обратно свои 60 blush2.gif shuffle.gif

Ведь это как удобно "я все-равно толстая, съем еще тортику..." И для меня это было удобно. Вот только когда я перестала влезать в свои вещи, и заимела живот месяцев этак на 6-7 при беременности, и второй подбородок, отдышку при беге и офигенные проблемы с ногами, то поняла, что надо остановиться.

Да я сорвалась с диеты(протас, поэтому в темку не приходила, только читала, и мотала на ус), но... потеряла 6 кг, перестала заедать сладкий чай печеньками и тортиками, перестала пить газировку, есть копчености, то есть приобрела очень полезные привычки. Постепенно уходят остатки. Я влезла в свой любимый плащик и завязала пояс. Лицо не оплывшее, и снова я выгляжу моложе своего возраста.
Единственно, физ.нагрузки пока не подключила, но с маленьким ребенком мне хватает.

Так что берите себя в руки, наконец-то. Для меня слезть со сладкого было равносильно ломке, но получилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:51)
Raxel,

вы думаете столько лишних кг ник не отразились на ссс?  huh.gif

А я не знаю. И вы кстати не знаете тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitQweeen @ Jul 29 2013, 16:42)
QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 15:38)
QUOTE(La carogna @ Jul 29 2013, 16:33)
Пусть вам покажут, что вы можете быть красивой и в этом весе!

почему все смотрят только со стороны внешнего вида и красоты, а никто не обращает внимание на вред лишнего веса для организма?

потомучто быть толстым - стыдно.
стыд - одно из самых разрушительных чувств.

Быть полным не стыдно совершенно . Просто надо принять себя такой и полюбить, а это непросто .

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 16:54)
шёпотом, а вы думаете так легко с плюшек перейти на отжимания? biggrin2.gif  практически нереально bb.gif  начать надо хотя бы с много часовых прогулок, что ли, по вечерам, с мужем или с ребенком. Вроде занята, не ешь, и в то же время физ нагрузки

Элементарно.
когда что-то действительно нужно, то просто встаешь и делаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 15:51)
тогда менять средства, которые успокоят. не чай и шоколадка, а 50 отжиманий, не кофе с молоком и плюшка, а 5 км, не кусок пиццы, а пол часа прыжков на скакалке, на пятый этаж не на лифте, а пешком.. и тд.. успокаивает и расслабляет больше smile.gif

Не знаю, может я не права, но если для человека радость шоколадка, а 50 отжиманий гадость, то он вообще от такого жесткого отказа от всего ранее для себя приятного забросит всякий ЗОЖ. Я не люблю спорт, но зарядку заставляю себя делать, и конфеты с плюшками позволяю, хоть и в ограниченных количествах. Но если я не буду давать себе послабления, например, какие-то дни разрешать себе не заниматься и съесть лишнюю вкусняшку, мне кажется я бы долго не продержалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:10)
Fantasia, почему она глупая?  unsure.gif
Я живу в 34 размере и чувствую себя комфортно...

в 34 размере российском? или европейском (что приравнивается к нашему 42)?
сколько вам лет?
34 (российский)это же детский размер)

Поделиться сообщением

На протас садитесь, здесь на форуме хорошая тема! Там девочки очень поддерживают rolleyes.gif Потом на ЗОЖ перейдете. Все возможно! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:54)
Raxel,

шёпотом врач вообще то... если мы будем отрицать даже то, "что доктор прописал", к чему вообще тема? никто ничего не знает. пустота, безысходность, расходимся

Поделиться сообщением

it_is_love, давайте вещи называть своими именами уже. Автор разожралась и прекрасно сама это понимает. Она сама просила в старт-посте "пинать" ее. Другое дело, что все эти "пинки" не помогут, пока человек перестанет себя жалеть и жрать, что плохо лежит.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Jul 29 2013, 15:57)
QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:10)
Fantasia, почему она глупая?  unsure.gif
Я живу в 34 размере и чувствую себя комфортно...

в 34 размере российском? или европейском (что приравнивается к нашему 42)?
сколько вам лет?
34 (российский)это же детский размер)

почему детский, у меня 34 (все платья и блузки и брюки) +6 = 40 российский это с-ка или x-ска
это ни разу не детский размер

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 29 2013, 16:58)
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:54)
Raxel,

шёпотом врач вообще то... если мы будем отрицать даже то, "что доктор прописал", к чему вообще тема? никто ничего не знает. пустота, безысходность, расходимся

Тема о конкретном человеке и его проблемах, а не очередной холивар на тему *есть ли жизнь за 46-ым размером* с полным набором предрассудков стандартных аргуменртов

Поделиться сообщением

Автор...вот вы пишете, что хотите чтобы дочь вами гордилась..А сами собой вы не особо то и горды...И зря! Вам 24 года - вы молоды, успели создать семью, создали новую жизнь и имеете возможность наблюдать как она развивается...как я поняла из поста, вес - ваша центральная проблема, в остальном все более менее благополучно)). Вы похудели на 25 (!!) кг, значит сила воли есть! Если бы я что-то такое масштабное сотворила бы со своей внешностью, я бы от гордости бы лопнула, предварительно написав о своем подвиге книгу и растрезвонив о своем необычайном героизме всем близким biggrin2.gif. И природа вас наградила щедро, т.к., у вас приятные, выразительные черты лица, волосы длинные (у кого-то ниже ключиц и не растут свои), как я поняла вы с минимум мейка или вообще без оного...и хорошо выглядите...
Задайте себе настрой. Вы хотите чтобы дочка гордилась, чтобы тоже стремилась быть ухоженной ...Пойдите в магазин, выберете и ей и себе платьица или костюмчики в тон и одного стиля, пойдите в парк, сфоткайтесь...Знаете, я живу недалеко от парка..там гуляют молодые мамочки, которые стараются выглядеть стильно (все с разной комплекцией, возрастом)...идут...нарядные)) в зеленых костюмчиках...у мамы желтые туфли на низком каблуке, у дочки желтые сандалики) Ну, такие классные biggrin.gif. Это их первые совместные шаги..в том числе и в уходе за собой. Так приятно за этим наблюдать! И вы так можете)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 15:56)
QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 16:54)
шёпотом, а вы думаете так легко с плюшек перейти на отжимания? biggrin2.gif  практически нереально bb.gif  начать надо хотя бы с много часовых прогулок, что ли, по вечерам, с мужем или с ребенком. Вроде занята, не ешь, и в то же время физ нагрузки

Элементарно.
когда что-то действительно нужно, то просто встаешь и делаешь

Для вас-возможно (оч рада за вас flowers1.gif ), а для автора-непосильно

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 15:51)
Дарья 2007, ну не знаю, мне походы по магазинам, салоны и иже с ними худеть не помогают, только самоувещевания, что ну как де так, надо, стыдно, хочется кофточку, ну и все в этом духе biggrin2.gif  хотя начать, возможно, это действительно поможет rolleyes.gif

Автор ведь обозначила еще и такой момент, что ей хочется быть красивой и полюбить себя сейчас, в таком весе. Она писала что не красится, не покупает себе одежду, ходит в старых растянутый футболках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jul 29 2013, 16:57)
QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 15:51)
тогда менять средства, которые успокоят. не чай и шоколадка, а 50 отжиманий, не кофе с молоком и плюшка, а 5 км, не кусок пиццы, а пол часа прыжков на скакалке, на пятый этаж не на лифте, а пешком.. и тд.. успокаивает и расслабляет больше smile.gif

Не знаю, может я не права, но если для человека радость шоколадка, а 50 отжиманий гадость, то он вообще от такого жесткого отказа от всего ранее для себя приятного забросит всякий ЗОЖ. Я не люблю спорт, но зарядку заставляю себя делать, и конфеты с плюшками позволяю, хоть и в ограниченных количествах. Но если я не буду давать себе послабления, например, какие-то дни разрешать себе не заниматься и съесть лишнюю вкусняшку, мне кажется я бы долго не продержалась.

какой можно сделать вывод? smile.gif что надо кардинально менять образ жизни. спорт (хотя бы увеличение физических нагрузок) и диета (хотя бы контроль за своим питанием) должны стань нормой, а не насилием над организмом.
например, норма придти с работы, обложиться едой и улечься перед телевизором? норма, поэтому и не замечаем, а вот пробежать 5 км - уже стресс. а я не замечаю тренировок, пробежек, бассейна, лыж, коньков, велосипеда, роликов, многокилометровых пеших прогулок, для меня пролежать весь вечер на диване - стресс. так и с едой.

Поделиться сообщением

Девочки, а Автор писала какие у нее отношения со спортом-фитнесом?

Поделиться сообщением

Автор, давайте худеть вместе? Мне тоже не хватает мотивации, я устаю на работе и просто нет сил думать о диетах и ПП.

Поделиться сообщением

шёпотом, вы огромная молодец! rolleyes.gif а как к этому всему прийти? Вы же понимаете, что не получится вот так бросить булки и пойти бегать, надо менять что-то в голове. Как? Уговорами? Психоанализом?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу