Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(La carogna @ Jul 29 2013, 16:33)
Пусть вам покажут, что вы можете быть красивой и в этом весе!

почему все смотрят только со стороны внешнего вида и красоты, а никто не обращает внимание на вред лишнего веса для организма?

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Jul 29 2013, 16:16)
QUOTE(Elga @ Jul 29 2013, 15:10)

И причем здесь природные особенности когда индустрия красоты предоставляет такой широкий выбор средств от целлюлита? Достаточно курсом два раза вгод проходить  и не будет проблем при любом весе.

расскажите, пожалуйста, про процедуры, которые Вы лично проходили и которые помогли.
Честно, я думаю многим, в т ч Автору будет интересно, т к если она решится худеть- прекрасно бы было что то добить локально.
Я вот не встретила ни одной такой процедуры.

Могу в личку ибо тут уже было предупреждение модератора.Если автору будет интересно тоже может мне вличку написать.

Поделиться сообщением

В профиле Вы очень хорошенькая.
Но можете быть вообще красоткой!
Если есть финансовая возможность, начните похудание с похода в салон: стрижка, маникюр, масочки очень способствуют улучшению настроения и формированию правильного настроя. Потом купите новые туфли! И красивые летние брюки и топ.
И введите правило баловать себя ежемесячно салоном и небольшим шопингом. Тогда и стройнеть будет приятнее и легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:38)

почему все смотрят только со стороны внешнего вида и красоты, а никто не обращает внимание на вред лишнего веса для организма?

потому что это Автор и сама знает... но это ей не видно... пока... а вот лишний жир в зеркале виден...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jul 29 2013, 15:23)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 29 2013, 16:15)
Уж на что я люблю пожрать, но 20 лишних кг и 54 размер явно явился бы стоп- сигналом....
Автор, а вы правда считаете, что колбаса и булки это вкусно?
По- моему куда вкуснее персик или например сладкая морковка, или сушеный инжир. А вы едите какие- то бесполезные пустые продукты

Вообще-то вкусно. bigwink.gif И булочки с маком, и плюшки с корицей, и кексы апельсиновые. Охотничьи колбаски на костре, салями финская в сэндвиче из ржаного хлеба и домашняя колбаса - это вкусно. Как очень вкусно и морковка с грядкм, свежий инжир, авокадо, творог или сельдерей с кабачками. Просто одно менее калорийно и более полезно.

Так у вас отношение к еде разумное. Действительно, вкусно и салями иногда, и пирог,и ягоды-фрукты. Автору невкусно последнее. А надо, чтобы было вкусно не менее, чем колбаса
Ей надо отношение к продуктам пересмотреть...

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:38)

потому что чтоы сдвинуть что-то реально, надо принять себя такой, какая ты есть.
дя начала.
иначе будет замкунты круг: я толстая, я никому не нужна толстой, это вредно есть, надо отказываться, но у меня все равно не получится, я же толстая....
причем такое гониво в голове постоянно, что подзуживаеь съесть еще одну плюшку, чтоб хоть как-то успокоиться и расслабиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 15:38)

потомучто быть толстым - стыдно.
стыд - одно из самых разрушительных чувств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:39)
потому что это Автор и сама знает... но это ей не видно... пока... а вот лишний жир в зеркале виден...

но мотивацией не является? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:43)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:39)

но мотивацией не является? angel_innocent.gif

кому как.. Автор от этого очень переживает и расстраивается... но на этом и все.. поэтому она все время расстроенная, потому что толстая и толстая, т..к.. не в ладу с самой собой...

Поделиться сообщением

ggrass, FruitQweeen, а быть больным из-за собственной лени не стыдно? no.gif

Поделиться сообщением

Автор, я сама такая же, сама себя ругаю, вы прям описали мои чувства no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:46)
ggrass, FruitQweeen, а быть больным из-за собственной лени не стыдно?  no.gif

а автор больна?

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Jul 29 2013, 15:39)
В профиле Вы очень хорошенькая.
Но можете быть вообще красоткой!
Если есть финансовая возможность, начните похудание с похода в салон: стрижка, маникюр, масочки очень способствуют улучшению настроения и формированию правильного настроя. Потом купите новые туфли! И красивые летние брюки и топ.
И введите правило баловать себя ежемесячно салоном и небольшим шопингом. Тогда и стройнеть будет приятнее и легче.

Вот я согласна с этим постом, начните баловать себя, и тогда полюбите себя.
А то что это такое - я толстая, значит ни какого маникюра, красивой одёжки, прически и макияжа. А вот когда похудею только тогда буду красиво одеваться и ухаживать за собой. На мой взгляд не правильный подход.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:46)

вопрос к автору.
судя из её положения у неё в приоритете другие вещи.
пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 15:46)

Ну ладно, так уж и больным bb.gif
Со временем, да, на здоровье скажется, а пока автор в психологическом расстройстве huh.gif

Поделиться сообщением

Попробуйте заменить вкусняшки вечером какой-то еще радостью, негастрономической. Хотя бы частично.

Поделиться сообщением

Я бы все же советовала поменять пищевую культуру. Для автора лично - кардинально. Для остальной части семейства просто ограничить вредности. Ни муж, ни дочь не будут голодными, если иногда заменить колбасу запеченным мясом, например. Или сладкую булку каким-нить смуззи фруктовым. Это ни в коем случае не для поддержки голодающего автора - это в принципе в интересах мужа и ребенка. Пищевые привычки закладываются с детства, а вот во взрослом возрасте бесконтрольное употребление вредных продуктов аукнется проблемами со здоровьем.

Поделиться сообщением

Дарья 2007, ну не знаю, мне походы по магазинам, салоны и иже с ними худеть не помогают, только самоувещевания, что ну как де так, надо, стыдно, хочется кофточку, ну и все в этом духе biggrin2.gif хотя начать, возможно, это действительно поможет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jul 29 2013, 16:41)
замкунты круг: я толстая, я никому не нужна толстой, это вредно есть, надо отказываться, но у меня все равно не получится, я же толстая....
причем такое гониво в голове постоянно, что подзуживаеь съесть еще одну плюшку, чтоб хоть как-то успокоиться и расслабиться.

тогда менять средства, которые успокоят. не чай и шоколадка, а 50 отжиманий, не кофе с молоком и плюшка, а 5 км, не кусок пиццы, а пол часа прыжков на скакалке, на пятый этаж не на лифте, а пешком.. и тд.. успокаивает и расслабляет больше smile.gif

Raxel,

вы думаете столько лишних кг ник не отразились на ссс? huh.gif

Поделиться сообщением

Правильное питание и спорт, вот ваши друзья
Правильное питание - это же не голодовка в самом деле, просто нужно верно подобрать продукты, чтобы не вредить организму.
Курица (грудка), рыба (из нежирных сортов что-то), овощи, фрукты, больше воды.
Если вам так плохо от самой себя, делайте что-то с этим.
Нет денег на фитнес, занимайтесь дома. Крутите обруч, занимайтесь с гантелями, приседайте.
Проводите больше времени на улице, в движении.

Да все в ваших руках. Осталось только захотеть... smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу