Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

Автор, только не морите себя диетами. Вам нужно полностью менять пищевые привычки. Учитесь готовить вкусную и здоровую пищу. Рецептов в интернете море. Вы даже удивитесь, сколько всего вкусного и полезного можно приготовить. И найдите себе какое-нибудь спортивное хобби, что больше всего нравится - бег, танцы, аэробика, может плаванье. В общем ведите ЗОЖ и вес начнет постепенно уходить, а здоровье улучшаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:13)
QUOTE(about:blank @ Jul 29 2013, 15:58)
Вы же знаете это ощущение чистой, здоровой кожи, когда вы неделю не ели булок и глютамата натрия. Это непередаваемое здоровье и лёгкость в организме.

о пошли мифы biggrin2.gif

Отлично, могу писать свою книгу sla.gif

Вы уж извините, не знала, что нужно объяснять. Что когда неделю не ешь всякую дрянь в огромном количестве на завтрак и на ужин, кожа очищается.

Фантазия, и Ваш пример с присутствующими колбасами и булками тоже сюда не подходит, автор ест конкретно и каждый день.
Гуляние даёт лёгкость, да. И бассейн. И прыжки с парашютом.
Но и ограничение вредного тоже whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:17)
Просто все это - нормально . И 42, и 44, и 46, 48,50 и далее. Главное - надо любить себя и принимать такой, какая ты есть. И ухаживать, конечно . Волосы, ногти , кожа лица , тела и прочее , прочее. Делать , имхо,это надо девушке в любом размере - и тогда она будет выглядеть конфеточкой sla.gif

давайте отбросим непосредственно как это выглядит, а посмотрим с медицинской точки зрения, для начала элементарное - посчитаем ИМТ. он будет выше нормы, значит это не нормально.
проще полюбить себя в 54 размере, чем похудеть yes.gif но проблемы с сердечно-сосудистой и костно-суставной-системами любовью к себе не исправить

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:18)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:16)
ну это ваши личные способы  кормления (или НЕ кормления) мужчин.. возможно, в других семьях ситуация иная... вопрос не в том, ЧТО лежит в холодильнике.. вопрос в том - хватит ли у тебя силы воли не съесть то, что тебе вредно... а сажать с собой на голодную  диету всю семью лишь потому, что сама не можешь держать себя в руках - это к чему?

Чтобы хватало силы воли не съесть то что вредно - не надо покупать этого в магазине и нести домой sleep.gif
открыл холодильник , а там овощи , белое мясо и кефир 1 % - все, выбора нет, что съесть sleep.gif не хочешь это есть - значит не голоден.

чтобы не есть то, что откладывается в боках нужно мнеять свое пищевое поведение и отношение к своей жизни.
менять расклад в своей жизни,где еда занимает бОльшее место в ней и является одним из самых главных источников положительного в жизни.

ни секс, ни дочь, ни физ.упражнения, ни увлекательное дело, никино, ни книги, ни общение с друзьями без еды, ни путешествия и пр., только жратва.

Поделиться сообщением

Автор, я правильно поняла, что вы хотите быстро стать красивой и стройной? То есть промежуток в год полтора для похудения вам не подойдет?

Поделиться сообщением

Автор , я посмотрела на вас в профиле . Да вы прелесть ! Волосы длинные , скулы, разрез глаз, мм... Настоящая восточная красавица ! Это объективный взгляд со стороны. Ваша проблема в неуверенности в себе, может ?
Мб, стоит пофлиртовать с каким-нибудь мужчиной "для поднятия тонуса" ?) Это уж как самый "яркий" вариант bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 29 2013, 16:15)
Уж на что я люблю пожрать, но 20 лишних кг и 54 размер явно явился бы стоп- сигналом....
Автор, а вы правда считаете, что колбаса и булки это вкусно?
По- моему куда вкуснее персик или например сладкая морковка, или сушеный инжир. А вы едите какие- то бесполезные пустые продукты

Вообще-то вкусно. bigwink.gif И булочки с маком, и плюшки с корицей, и кексы апельсиновые. Охотничьи колбаски на костре, салями финская в сэндвиче из ржаного хлеба и домашняя колбаса - это вкусно. Как очень вкусно и морковка с грядкм, свежий инжир, авокадо, творог или сельдерей с кабачками. Просто одно менее калорийно и более полезно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья 2007 @ Jul 29 2013, 16:23)
Автор, я правильно поняла, что вы хотите быстро стать красивой и стройной? То есть промежуток в год полтора для похудения вам не подойдет?

вопрос не в быстроте.. Автор не может заставить себя что-то сделать...

Поделиться сообщением

Хочется как-то зайти со стороны конструктива shuffle.gif

Автор, опишите, что вы любите есть. Ваши любимые продукты и блюда. Как вы чаще всего готовите пищу?
Просто опишите типичный свой день с точки зрения питания. Не приукрашивая

Поделиться сообщением

Автор, Вы в отчаяньи сейчас, наверное. Раз даже тему создали.
Вы знаете, когда добиваешься таки желаемого веса- то жить становится вот на порядок легче, во всех смыслах. И вспомните то ощущение, когда Вы всё таки добились и были стройной- жалкол же терять. Если смогли один раз- сможете и второй. Но теперь уже будьте осторожней и не теряйте всё заработанное

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 29 2013, 16:20)
Автор, а возможно вам не покупать вредные продукты?
ешьте мюсли, фрукты, сухофрукты, ржаные хлебцы и тп,?
в Эко- магазинах есть всякая эдакая здоровая и довольно приятная на вкус еда

Этим тоже можно натрескаться по калориям не меньше булок. smile.gif

Поделиться сообщением

Странно, что автор боится, что "опять ничего не получится", при этом уже однажды похудев на 25 кг О_о По мне так это ого-го как получалось.
Даже и не знаю, что советовать. Тут уже и так целый подфорум есть про здоровое питание, и про спорт. Лично я очень люблю пожрать, а на слово "диета" у меня аллергия. Однако ж, совершенно неожиданно для себя отсидела этой весной 5 недель на протасовке, и даже что-то там куда-то ушло со всех мест понемножку. Хотя я как раз из тех, кто может слупить в 10 часов вечера булку с корицей и кремом, потому что "ну я же очень хочу, значит можно! не буду же я себя саму расстраивать?", при том, что с утра клялась перестать есть после 7.
Наверное, нужно как-то стараться с самой собой договариваться, чтобы любые ограничения в еде (диета или образ питания) не воспринимались как обида, паника и "надо-надо поскорее сожрать всего, да побольше, а то потом не дадут". Ищите вкусное и полезное - я вот например гречку люблю, могу питаться ей 24/7. А кто-то упивается кефиром (я не выношу и глотка). Ну или хотя бы вводите какие-то элементарные правила вроде - я обязательно с утра пораньше встану и съем хоть слона, поэтому сейчас вечером я все-таки лягу спать, выпив стаканчик чаю, слон подождет. Или - мне можно шоколадки, но пусть это будет не молочная, а горькая шоколадка и не менее, чем через 2 часа после основной еды. Или мясо можно, но не свинину, и не жареное. А если жареное, то хотя бы не в кляре.
Про спорт тоже трудно советовать. Я вот сейчас хожу исключительно из жадности - мама купила себе годовой абонемент в навороченный зал, и мне подарила. Правда, сказала, что если не буду ходить, то она с меня взыщет полную стоимость biggrin2.gif Хожу как миленькая 4 раза в неделю, вижу там и аполлонов и наталий крачковских, и никто не парится и всем друг на друга пофиг.
А по-другому никак sleep.gif Это еще хорошо, что лет вам мало, если займетесь собой, то относительно легко и быстро все уйдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 14:21)
ну вот об том и речь, что все мы правила борьбы с лишним весом в общем-то знаем.. вопрос лишь в том - хватает ли у нас силы воли их применять в жизни)  и Автор не  чудодейственных диет от нас ждет.. а советов, как победить себя)

мне кажется тут дела даже не в силе воли, а в желание.
у меня силы воли нет, но вот когда у меня появилось желание, настоящие такое желание, похудеть - я похудела без проблем. и мое отсутствие воли не помешало.

Поделиться сообщением

Cherry_O, может быть, чтобы не зациклится на весе, вам стоит подговорить подружек и пойти на передачу из серии "снимите это немедленно" или "модный приговор"
Пусть вам покажут, что вы можете быть красивой и в этом весе!

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, мне вот показалось что как раз ей хочется быть худой здесь и сейчас, а так как здесь и сейчас она не худая, то она начинает много кушать. Все равно ведь толстая, кусок пирога и колбасы не сыграет особой роли, если не съем его все равно завтра стройняшкой не проснусь. Ну как то так. Может ошибаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jul 29 2013, 15:22)
чтобы не есть то, что откладывается в боках нужно мнеять свое пищевое поведение и отношение к своей жизни.
менять расклад в своей жизни,где еда занимает бОльшее место в ней и является одним из самых главных источников положительного в жизни.

категорически согласна!

избегать еду-не вариант, нужно менять отношение к ней
почему из-за худеющей жены и мамы должны голодать муж и дети и не есть то, что им хочется? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 29 2013, 16:33)
Cherry_O, может быть, чтобы не зациклится на весе, вам стоит подговорить подружек и пойти на передачу из серии "снимите это немедленно" или "модный приговор"
Пусть вам покажут, что вы можете быть красивой и в этом весе!

+ много,очень много.

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Jul 29 2013, 16:27)
Автор, Вы в отчаяньи сейчас, наверное. Раз даже тему создали.

а по-моему когда наступает такой вот период (а не когда кто-то на недостатки указывает, чаще сам человек их не воспринимает и не видит), то это самое идеальное время заняться собой, всё должно получаться ...и получиться smile.gif за автора никто не начнет питаться правильно, в её случае все зверские диеты не будут эффективны, точнее только на короткий период. надо не на диету садиться, надо образ жизни менять.
и лучше не самой, а с помощью специалиста начать

Поделиться сообщением

Автор, еще одна мысль, которая меня подстегивает:
Нельзя оставаться в одном весе. Человек или поправляется или стройнеет. И если не корректировать пищевое поведение- то через 5 лет будет просто крах. Меня лично очень это держит.
Я на полном серьезе через 5 лет намеряна влезать ( и чтобы на мне нормально сидели!) мои контрольные джинсы. Т е те, которые в школе носила.
Я понимаю что это всё тщеславие. Что набери я 5 кг- всем бы было так пофик, что мои пляски с бубнами (джинсами) - это смех. Но это вот мои важные пунктики, я не собираюсь от этого отказываться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья 2007 @ Jul 29 2013, 15:33)
Mortishia Addams, мне вот показалось что как раз ей хочется быть худой здесь и сейчас, а так как здесь и сейчас она не худая, то она начинает много кушать. Все равно ведь толстая, кусок пирога и колбасы не сыграет особой роли, если не съем его все равно завтра стройняшкой не проснусь. Ну как то так. Может ошибаюсь.

однозначно!
Это же порочный круг!
"я и так бегемот, а бегемотам лишний кусок пирога не повредит" Ненавижу это в себе. Есть люди, которые едят когда голодны, а не потому что "всё, завтра ни кусочка, поем ка сегодня!"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу