Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(about:blank @ Jul 29 2013, 16:10)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:05)
QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:04)
Еще вспомнила, мне помогает не есть ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК.
Вот правда, открываешь его в 9 вечера, а там пусто и еды дома нет - красота))ничего лишнего не съешь.

главное, что при наличии в доме мужа и детей, это легко осуществимо... connie_tap.gif connie_tap.gif

Ну так мужу и тем более ребенку можно и не закупать булки и колбасы. Ни то, ни другое не ползительно для здоровья, можно всей семьёй перейти на вареное / тушеное мясо с правильными гарнирами, творог, мёд.
Глобально привычки пищевые менять надо... Дочка Ж тоже будет жить и смотреть, что оказывается каждый вечер нужно булку заточить.

Мне аж скучно стало от одного перечисления такого рациона. biggrin.gif Колбасу тоже можно, главное хорошую, редко и немного. А булки полезны для настроения. biggrin.gif Просто их лучше не есть чаще раза в месяц.

Поделиться сообщением

Автор,ну начните уже хоть,что нибудь.Полюбите себя наконец.Вот вы тут общаетесь на форуме,в это время могли бы сделать ту же маску на волосы или для лица bb.gif
Купите абонемент в спортзал,тренируйте силу воли.

Поделиться сообщением

Вот правда, открываешь его в 9 вечера, а там пусто и еды дома нет - красота))ничего лишнего не съешь.

главное, что при наличии в доме мужа и детей, это легко осуществимо... connie_tap.gif connie_tap.gif

ну у меня нет ребенка, но есть мужчина, ничего страшного, ему тоже полезно не есть на ночь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:13)
QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:11)

и не в 24 года  mad.gif

ну конечно же, все в 24 года должны быть "кожа да кости" ...Отнюдь fegh.gif

а золотой середины нет?)))
либо кожа да кости , либо 54 размер?))
а где-же 44 и 46?их к кому причислить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Уж на что я люблю пожрать, но 20 лишних кг и 54 размер явно явился бы стоп- сигналом....
Автор, а вы правда считаете, что колбаса и булки это вкусно?
По- моему куда вкуснее персик или например сладкая морковка, или сушеный инжир. А вы едите какие- то бесполезные пустые продукты

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:14)

ну у меня нет ребенка, но есть мужчина, ничего страшного, ему тоже полезно не есть на ночь sleep.gif

ну это ваши личные способы кормления (или НЕ кормления) мужчин.. возможно, в других семьях ситуация иная... вопрос не в том, ЧТО лежит в холодильнике.. вопрос в том - хватит ли у тебя силы воли не съесть то, что тебе вредно... а сажать с собой на голодную диету всю семью лишь потому, что сама не можешь держать себя в руках - это к чему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jul 29 2013, 15:10)

И причем здесь природные особенности когда индустрия красоты предоставляет такой широкий выбор средств от целлюлита? Достаточно курсом два раза вгод проходить  и не будет проблем при любом весе.

расскажите, пожалуйста, про процедуры, которые Вы лично проходили и которые помогли.
Честно, я думаю многим, в т ч Автору будет интересно, т к если она решится худеть- прекрасно бы было что то добить локально.
Я вот не встретила ни одной такой процедуры.

Поделиться сообщением

Автор, а это вы в профиле? Прическа у вас совсем безынтересная, волосы без объема sad.gif
И это скорее убивает вашу внешность, чем отстувие скул.

И еще. Вы для чего спросили 25 кг? почему забросили?
Вы нова набрали? или сейчас пребываете в стагнации?

Поделиться сообщением

Почитать жж Лены Миро уже предлагали? brows.gif

Поделиться сообщением

я так понимаю, модератора слушать никто не хочет... тогда я начинаю выдачу процентов

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:14)

Ахахах)) А он согласен с вашим утверждением?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:13)
QUOTE(about:blank @ Jul 29 2013, 15:58)
Вы же знаете это ощущение чистой, здоровой кожи, когда вы неделю не ели булок и глютамата натрия. Это непередаваемое здоровье и лёгкость в организме.

о пошли мифы biggrin2.gif

Я бы это даже хуже назвала. biggrin2.gif
У меня чистая и здоровая кожа. А бывают булки и даже, о, ужас, глутамат. Правда чаще натуральный, но всё же.
А лёгкость после бассейна или спорта бывает, а так же от общения и прогулок, а не от тупо безбулочья пожизненного.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:14)

Ему полезно??? то есть масику сказали нефиг есть- он и не ест Спасибо, вы меня здорово рассмешили girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:15)

и не в 24 года  mad.gif

а золотой середины нет?)))
либо кожа да кости , либо 54 размер?))
а где-же 44 и 46?их к кому причислить? biggrin2.gif

Просто все это - нормально . И 42, и 44, и 46, 48,50 и далее. Главное - надо любить себя и принимать такой, какая ты есть. И ухаживать, конечно . Волосы, ногти , кожа лица , тела и прочее , прочее. Делать , имхо,это надо девушке в любом размере - и тогда она будет выглядеть конфеточкой sla.gif

Поделиться сообщением

и не в 24 года  mad.gif

то есть для вас 54 размер норма? blink.gif

это не только не красиво, это не гуд для организма, это огромная нагрузка на сердечно-сосудистую систему, на суставы.

автор, вы "наели" 54 размер? или у вас проблемы со здоровьем? наследственность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:16)
ну это ваши личные способы  кормления (или НЕ кормления) мужчин.. возможно, в других семьях ситуация иная... вопрос не в том, ЧТО лежит в холодильнике.. вопрос в том - хватит ли у тебя силы воли не съесть то, что тебе вредно... а сажать с собой на голодную  диету всю семью лишь потому, что сама не можешь держать себя в руках - это к чему?

Чтобы хватало силы воли не съесть то что вредно - не надо покупать этого в магазине и нести домой sleep.gif
открыл холодильник , а там овощи , белое мясо и кефир 1 % - все, выбора нет, что съесть sleep.gif не хочешь это есть - значит не голоден.

Поделиться сообщением

it_is_love, 65_AMG, шёпотом,
по +10 за офф-топ.
не будет тут обсуждения того, какой размер нормальный и сколько должна весить женщина...
здесь обсуждаем исключительно проблему, заявленную Автором.

Поделиться сообщением

Автор, а возможно вам не покупать вредные продукты?
ешьте мюсли, фрукты, сухофрукты, ржаные хлебцы и тп,?
в Эко- магазинах есть всякая эдакая здоровая и довольно приятная на вкус еда

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 29 2013, 16:17)
Ему полезно??? то есть масику сказали нефиг есть- он и не ест Спасибо, вы меня здорово рассмешили girl_happy.gif

в моей семье не принято есть на ночь.
максимум салат из помидоров с моцарелой. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 15:16)
ну это ваши личные способы  кормления (или НЕ кормления) мужчин.. возможно, в других семьях ситуация иная... вопрос не в том, ЧТО лежит в холодильнике.. вопрос в том - хватит ли у тебя силы воли не съесть то, что тебе вредно... а сажать с собой на голодную  диету всю семью лишь потому, что сама не можешь держать себя в руках - это к чему?

Поддерживаю.

Я сейчас на диете, дюканю. Мне нельзя фрукты пока что. Но в холодильнике клубника, черешня и абрикосы на данный момент. Знаете как охота их просто сожрать? Но готова отказаться ради похудения. Потому что фрукты я и попозже поем, а набрать еще кучу лишних кило как нефиг делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу