Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Jul 29 2013, 16:07)
QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:06)
Cherry_O, не хотите вы ничего, кроме как чтобы вас пожалели и сказали да ладно, ты и так красивая. Это не так. И на здоровье лишний вес очень аукается.
А как захотите- будете не на форуме плакаться, а в спортзале штанги тягать.

Все ИМХО, но все в наших руках. И буду банальной- перед тем как съесть кусочек торта задумайтесь, хотите вы кусочек торта или 34-р-р. цы

Зачем нужен 34 размер?

ну Лагерфельду понятно зачем ... а вот простым женщинам - не знай..

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jul 29 2013, 15:07)
Cherry_O, не хотите вы ничего, кроме как чтобы вас пожалели и сказали да ладно, ты и так красивая. Это не так. И на здоровье лишний вес очень аукается.

Все ИМХО, но все в наших руках. И буду банальной- перед тем как съесть кусочек торта задумайтесь, хотите вы кусочек торта или 34-р-р. цы

Зачем нужен 34 размер?

Есть такая фраза, не принимайте все так условно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:04)
Еще вспомнила, мне помогает не есть ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК.
Вот правда, открываешь его в 9 вечера, а там пусто и еды дома нет - красота))ничего лишнего не съешь.

Это идеальный вариант.
Но если сейчас девушка со средними природными данными (ну например как я) хочет соответсвовать нормам каким то современным- нужно понимать, что не вся еда достойна съедения biggrin2.gif
Если бы я позволяла себе ВСЕ- весила бы кг 70 только так. И это бы меня точно разрушило. Мне это важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:47)
я почти каждый день вижу девушек в купальниках и белье и целлюлит есть и у 42 размера, но если говорить о 48+ то там вообще беда sleep.gif

Весьма некомпетентно считать, что Ц зависит от размера. Это не так.
Другое дело, што ленивые мадам, запускающие себя булками, скорее всего не будут следить и за состоянием кожи, кровеносной системы.

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 16:02)
Потому что они есть. Если дома только кефир, я буду пить вечером кефир.

Так не закупайте печенюшки, конфеты, булки и колбасы yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы не пробовали дойти до эндокринолога и ко? Похудеть на 24 кг и набрать их снова - признак нарушений в этой сфере в любом случае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:06)

если этот размерный ряд присутствует в магазине bleh.gif

Не надо ходить туда, где платья до 48-го, чтобы не травмировать себя. Я так и делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:08)
QUOTE(Fantasia @ Jul 29 2013, 15:07)

Зачем нужен 34 размер?

Есть такая фраза, не принимайте все так условно bigwink.gif

А зачем повторять глупые фразы?

Поделиться сообщением

автор, пока вы сидите и боитесь начать действовать через "не хочу" - жизнь проходит. Сейчас вам 25 - и ваша проблема лишний вес, через 5 лет к лишнему весу прибавятся первые морщинки, ещё через пять - кроме веса и морщинок надо будет заниматься вплотную венами-зубами или ещё чем-то... наш организм не молодеет и у женщин с каждым годом прибавляется забот о внешности. У вас здесь и сейчас есть возможность быть красивой ВСЕГО ЛИШЬ сбросив вес, начните уже действовать, не надо думать о том, как хорошо было бы вечерком съесть конфетку. Может и хорошо было бы - но всё, в вашей новой жизни нет места конфетам по вечерам, их нет, не существует, с полудня до утра всё сладкое и жирное исчезает, оно есть где-то, но вы его не видите. а на нет и суда нет. И вы не умрёте прожив до утра без этого всего.
вы знаете, у меня проблемы с весом нет, но я научилась себя ограничивать без страданий и терзаний в студенческие времена, когда совсем не было денег на вкусности. Из сладкого я могла себе позволить часто просто хлеб с маргарином (ужасно, да yucky.gif ), посыпанный сахаром. Особенно тяжело было в праздники, а работа предполагала закупку сладких призов/подарков. Ходила по магазинам, покупала и говорила себе, что все вот эти конфеты - их нет в моей реальности и расстраиваться по этому поводу - то всё равно, что страдать, живя в общаге из-за того, что у тебя нет дома на Багамах, глупо и не конструктивно. Пришло время, когда я смогла позволить себе любую вкусняшку, но равнодушие к ним осталось, есть - замечательно, нет - и не надо, без них есть куча радостей в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Jul 29 2013, 16:05)
QUOTE(Madeleine @ Jul 29 2013, 15:03)
QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 14:47)
я почти каждый день вижу девушек в купальниках и белье и целлюлит есть и у 42 размера, но если говорить о 48+ то там вообще беда sleep.gif

У меня 46-48 размер и НЕТ целлюлита bigwink.gif

Вы- исключение.
Очень здорово что у вас так. Но не у всех так. Чтобы у меня не было целлюлита нужно ходить в зал и смотреть что ешь. И так- как я понимаю- всю жизнь. Некоторым что то дается, некоторым нет. И хвастатся природными особенностями- то е самое что цветом глаз.

И причем здесь природные особенности когда индустрия красоты предоставляет такой широкий выбор средств от целлюлита? Достаточно курсом два раза вгод проходить и не будет проблем при любом весе.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:06)
it_is_love , опять кто-то есчо виноват в том, что разожралась biggrin2.gif Муж наверно, который подсовывает ей булки и бутер с колбаской brows.gif
Как я поняла из постов Автора - с мужем все нормально.

Да никто не виноват.И не разожралась, а просто приобрела другие формы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:08)
QUOTE(Fantasia @ Jul 29 2013, 16:07)

Зачем нужен 34 размер?

ну Лагерфельду понятно зачем ... а вот простым женщинам - не знай..

Да Лагерфельд выглядит как говорящая мумия. biggrin2.gif
34 размер нужен только тому, кто от природы его имеет.

Поделиться сообщением

Fantasia, почему она глупая? unsure.gif
Я живу в 34 размере и чувствую себя комфортно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:05)
QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:04)
Еще вспомнила, мне помогает не есть ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК.
Вот правда, открываешь его в 9 вечера, а там пусто и еды дома нет - красота))ничего лишнего не съешь.

главное, что при наличии в доме мужа и детей, это легко осуществимо... connie_tap.gif connie_tap.gif

Ну так мужу и тем более ребенку можно и не закупать булки и колбасы. Ни то, ни другое не ползительно для здоровья, можно всей семьёй перейти на вареное / тушеное мясо с правильными гарнирами, творог, мёд.
Глобально привычки пищевые менять надо... Дочка Ж тоже будет жить и смотреть, что оказывается каждый вечер нужно булку заточить.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:40)
QUOTE(Блондiночка @ Jul 29 2013, 15:38)
QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 14:30)
А если вам просто подобрать правильную одежду ? Для , скажем так , нехуденьких ? И все сразу встанет на свои места, и худеть расхочется smile.gif Поверьте, девушка красива не только в 42-44.  bb.gif

И я хотела это предложить. Полненькая, ухоженная, правильно одетая девушка выглядит не хуже чем девушка 42 размера.

но не в купальнике))))
чтоб и в 48-50 размере тело было красивым, надо ОЧЧЕЕЕННЬЬЬ много прикладывать усилий, массажи, обертывания, втирание масел и кремов в кожу.
Да что говорить модели size-plus в белье выглядят как-то не очень.

и не в 24 года mad.gif

Поделиться сообщением

девы.. закончили про целлюлит

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:10)
Fantasia, почему она глупая?  unsure.gif
Я живу в 34 размере и чувствую себя комфортно...

Правда не можете понять почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 15:09)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:06)

если этот размерный ряд присутствует в магазине bleh.gif

Не надо ходить туда, где платья до 48-го, чтобы не травмировать себя. Я так и делаю.

может не надо есть булки чтобы не травмировать себя? wacko.gif
Если мы не берем людей с отклонениями и с проблемами здоровья- то похудеть- реально. Я худела сама, сейчас не в лучшей форме, у меня есть лишние кг, но что то же делать можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 29 2013, 15:58)
Вы же знаете это ощущение чистой, здоровой кожи, когда вы неделю не ели булок и глютамата натрия. Это непередаваемое здоровье и лёгкость в организме.

о пошли мифы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:11)

и не в 24 года  mad.gif

ну конечно же, все в 24 года должны быть "кожа да кости" ...Отнюдь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 29 2013, 16:10)

Ну так мужу и тем более ребенку можно и не закупать булки и колбасы. Ни то, ни другое не ползительно для здоровья, можно всей семьёй перейти на вареное / тушеное мясо с правильными гарнирами, творог, мёд.
Глобально привычки пищевые менять надо... Дочка Ж тоже будет жить и смотреть, что оказывается каждый вечер нужно булку заточить.

речь, вроде шла о конкретно пустом холодильнике..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу