Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

Нет, инстаграма нет... Но слышала, что там любят еду сфотографированную показывать) Надо будет зарегистрироваться

Только не любую еду)))) Есть профили любителей фитнеса, я у них часто подсматриваю идеи. Все очень просто, сытно и вкусно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jul 31 2013, 11:35)
Kalista, а как вы смогли так бодро похудеть? Оооочень интересно, расскажите подробно. Будет здесь вдохновляющая история  smile.gif

Да я как то уже рассказывала в подобных темках. Так как во время кормления грудью вкусного есть было нельзя (вкусное на мой взгляд) а невкусное много не съешь. Я в основном ела творог, сыр, кисломолочку, отварное мясо и бульон, все нормальными, средними порциями три раза в день. Сладкое, мучное, майонез и жареное не ела. Взвешивалась раз в неделю и записывала в блокнот. Поначалу в неделю уходило по 2, 5 кг, потрм темп сбавился. Ну и вот с 80 кг перед родами я опять стала 56 как было до беременности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 31 2013, 10:49)

Я купила еще леденцы для снижения аппетита. Без сахара, с витаминами, вроде как натуральные. Вечером вместо сладкого буду их пробовать.

Выкиньте. Там или фруктоза (что тоже не полезно) или химия. Ваши леденцы- это курага, чернослив и виноград, считать в штуках, так же как конфеты. Если вечером просто рука тянется положить что-то в рот, а прогулка не помогла- нарезаем кубиками морковку и кладем в рот ее. Или арбуз-прекрасная альтернатива сладостям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Jul 31 2013, 10:32)
QUOTE(it_is_love @ Jul 30 2013, 23:25)
Автор, я посмотрела ваши фото в в текущем, и в ином весе.
Ну что могу сказать - все же в тепершенем весе , вам, на мой взгляд, лучше.  Только белье бы другое подобрать, а так....именно восточная красавица , там таких любят - с формами, пыщущих здоровьем и красотой.

о вкусах не спорят, но это уже похоже на жесткий троллинг)

Кому что , извините конечно sleep.gif мне важно поддержать автора и высказать свое имхо sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 31 2013, 11:14)
QUOTE(Богиня Богиневна @ Jul 31 2013, 12:11)
Я люблю картошку bb.gif запеченную или отварную blush2.gif думаю, автору просто надо сначала убирать совсем-совсем вредности типа ЖАРЕНОЙ картошки tongue.gif

Кстати, по системе раз дельного питания те же грибы считаются универсальным продуктом - и с белками и с углеводами и с жирами идут bb.gif

Мне говорили, что грибы тяжелая пища, тяжелее мяса... Я их поэтому редко ем.

В 100 граммах грибов около 19 калорий,если я не ошибаюсь, так что ваше "мне говорили" забудьте biggrin.gif

Поделиться сообщением

marcy d'arcy, я наверное со своей колокольни смотрю, я то сладкое не люблю. Я люблю морепродукты и рыбу, салаты с легкими заправками, и именно эти продукты я положила бы в стакан.

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 31 2013, 11:38)
QUOTE(Пат Хольман @ Jul 31 2013, 09:45)
QUOTE(it_is_love @ Jul 31 2013, 00:12)
QUOTE(Loren @ Jul 31 2013, 00:54)
it_is_love, Автора её нынешний вес не устраивает. Что тут обсуждать?

Но она писала и где-то, что хочет полюбить себя такую. А нет там ничего страшного, чтобы не любить. Ну нету. sleep.gif И если она хочет именно нравиться себе, то первое , что нужно сделать - осознать себя красивой.

Главное еще потом, чтоб мужчины при таком весе признавали красивой. А таких любителей крайне немного. sleep.gif

Да ладно вам , их полно , поверьте smile.gif я сама ношу 50 размер, мне нет 25лет , и я знаю , о чем говорю .

Не поверю.
Тех, кто любит стройняшек-большинство.
Мой рост-180 см. Когда мне было 18, я носила 50 размер. И это было ужасно.
Даже в 18. Что там с возрастом происходит в плане нагрузки на органы, даже не внешний вид-я даже знать не хочу.
И автор, судя по всему, не разделяет оптимизма в плане "а куплю-ка я себе одежу под свое туловище". Она хочет стать как раньше. Стройной. Что похвально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ Jul 31 2013, 11:44)
marcy d'arcy, я наверное со своей колокольни смотрю, я то сладкое не люблю. Я люблю морепродукты и рыбу, салаты с легкими заправками, и именно эти продукты я положила бы в стакан.

Ну я бы морепродукты и овощи по три стакана бы ела за раз) такое можно и нужно есть!
А тут другой масштаб, пищевые привычки и т.д.

После родов кстати у здорового организма и при нормальном адекватном питании все само легко уходит. Я тоже шла рожать коровушкой и все само пришло в дородовый вес, примерно -12 как вышла с рд. Сейчас хочу вес мечты, но это другая история)

Поделиться сообщением

Я тоже иногда срываюсь...Раньше носила золотую иголку - помогало. Потом врач уехал мой, и я вынула..

Весила 83 кг, похудела до 68. Ща весы сломались, но вешу где-то 73-75. Рост 172. Да и вроде ем не так много. Но всякие вафельки делают свое дело...

Что посоветую? Записаться на фитнес, вставить иголку, есть маленькими порциями. Удачи )

Поделиться сообщением

Автор, не знаю, советовали вам уже или нет, очень помогает (по собственному опыту), вести пищевой дневник с подсчетом калорий. Есть очень удобные сайты, где можно рассчитать суточную потребность в калориях, сколько нужно что бы сбросить вес, рассчитать БЖУ, и вести дневник, вписывать сколько и чего съедаешь, а программа сама считает. На самом деле это абсолютно несложно, и даже очень удобно и интересно. И сразу становится понятно, в какую сторону корректировать питание, плюс стимулирует держаться в рамках запланированного количества КБЖУ. Я, например, как только начала вести, поняла, что сильно перебираю с жирами, а раньше даже как-то и не догадывалась об этом. Соответственно, подкорректировала питание в нужную сторону. К тому же, в свой суточный рацион можно иногда вписать что-то и не очень полезное, ну там, сладкого захотелось, например, и при этом не мучаться угрызениями совести, главное, что бы вписывалось в коридор калорий и БЖУ.

Поделиться сообщением

QUOTE(SilverRanger @ Jul 31 2013, 12:46)
Не поверю.
Тех, кто любит стройняшек-большинство.
Мой рост-180 см. Когда мне было 18, я носила 50 размер. И это было ужасно.
Даже в 18. Что там с возрастом происходит в плане нагрузки на органы, даже не внешний вид-я даже знать не хочу.
И автор, судя по всему, не разделяет оптимизма в плане "а куплю-ка я себе одежу под свое туловище". Она хочет стать как раньше. Стройной. Что похвально.

А стройность, эстетика, размеры и привлекательность мало связаны.

Поделиться сообщением

QUOTE(УЛЬТРАфиолет @ Jul 31 2013, 11:53)
Автор, не знаю, советовали вам уже или нет, очень помогает (по собственному опыту), вести пищевой дневник с подсчетом калорий. Есть очень удобные сайты, где можно рассчитать суточную потребность в калориях, сколько нужно что бы сбросить вес, рассчитать БЖУ, и вести дневник, вписывать сколько и чего съедаешь, а программа сама считает. На самом деле это абсолютно несложно, и даже очень удобно и интересно. И сразу становится понятно, в какую сторону корректировать питание, плюс стимулирует держаться в рамках запланированного количества КБЖУ. Я, например, как только начала вести, поняла, что сильно перебираю с жирами, а раньше даже как-то и не догадывалась об этом. Соответственно, подкорректировала питание в нужную сторону. К тому же, в свой суточный рацион можно иногда вписать что-то и не очень полезное, ну там, сладкого захотелось, например, и при этом не мучаться угрызениями совести, главное, что бы вписывалось в коридор калорий и БЖУ.

Дадада!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marcy d'arcy @ Jul 31 2013, 11:50)
QUOTE(Kalista @ Jul 31 2013, 11:44)

Ну я бы морепродукты и овощи по три стакана бы ела за раз) такое можно и нужно есть!
А тут другой масштаб, пищевые привычки и т.д.

После родов кстати у здорового организма и при нормальном адекватном питании все само легко уходит. Я тоже шла рожать коровушкой и все само пришло в дородовый вес, примерно -12 как вышла с рд. Сейчас хочу вес мечты, но это другая история)

12 кг набрать за беременность это нормально. Я же 24 набрала, меня даже врачи во время беременности заставляли делать разгрузочные дни. Не знаю с чем это связано, может из за моего высокого роста (176см) организм во время Б пытался набрать нормальный для такого роста и положения вес......

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 31 2013, 11:42)
QUOTE(Регина. @ Jul 31 2013, 10:32)
QUOTE(it_is_love @ Jul 30 2013, 23:25)
Автор, я посмотрела ваши фото в в текущем, и в ином весе.
Ну что могу сказать - все же в тепершенем весе , вам, на мой взгляд, лучше.  Только белье бы другое подобрать, а так....именно восточная красавица , там таких любят - с формами, пыщущих здоровьем и красотой.

о вкусах не спорят, но это уже похоже на жесткий троллинг)

Кому что , извините конечно sleep.gif мне важно поддержать автора и высказать свое имхо sleep.gif

ну, если Вы и вправду считаете Автора в 90 привлекательнее, чем в 50.....что ж, посмотрим, поддержит ли её такое видение прекрасного)

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Jul 31 2013, 13:00)
ну, если Вы и вправду считаете Автора в 90 привлекательнее, чем в 50.....что ж, посмотрим, поддержит ли её такое видение прекрасного)

На мой взгляд, атвора больше кошмарит растянутая и линялая футболка, неправильно подобранное белье и и волосы без прически. Эти вещи еще никому эстетики не добавили

Поделиться сообщением

Kalista, Не, с ребенком я под 20 кг набрала, это я уже после родов считала) и то точные цифры уже не помню)

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 31 2013, 12:02)
QUOTE(Регина. @ Jul 31 2013, 13:00)

На мой взгляд, атвора больше кошмарит растянутая и линялая футболка, неправильно подобранное белье и и волосы без прически. Эти вещи еще никому эстетики не добавили

конечно, с этого нужно начать
особенно если важно сохранить хотя бы добрососедские отношения с мужем))

Поделиться сообщением

Полагаю что хватит.
Автор , у нас целый раздел где худеют на диетах, системах питания, за компанию и в гордом одиночестве.

Вам туда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу