Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 14:47)
я почти каждый день вижу девушек в купальниках и белье и целлюлит есть и у 42 размера, но если говорить о 48+ то там вообще беда sleep.gif

У меня 46-48 размер и НЕТ целлюлита bigwink.gif

Поделиться сообщением

Автор, спокойствие.
Нужно поймать состояние какое то волшебное, вдохновение.
И понять что завтра вы не проснетесь 55 кг
Действовать надо медленно, планомерно и неотступно
Простите себя за всё, что было. За всё ужасное, на Ваш взгляд, пищевое поведение.
Решите что будете делать, прям по пунктам.
Критично пережить 5 дней новых пищевых привычек, потом легче становится
Из того, что лично мне помогает- письма к себе. Я сажусь и пишу себе или в заметках на телефоне или просто на компе письмо. И понимаю, какой приоритет! И понимаю на сколько я честолюбива и мне просто не надо выглядеть хуже других.
Я уверена, что это не универсальный совет.
Но первый универсальный совет понять что делать и как делать. И еще - обязательные пол дня, когда можно всё! Суббота или воскресене. Встал с утра, пошел в ресторан, заказал пасту и десерт, выполз из за стола, пару часов погулял, пошел на тренировку, и вечер- снова творог.

Это же прописные истины. Творог с клубникой такой же вкусный как кусок колбасы.

Поделиться сообщением

Автор, ну так ухаживайте за собой... предположим, с похудением пока слабо.. ок... но себя то можно привести в порядок..

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:47)

Не надо ориентироваться на глянцевые издания с огромной ретушью фотографий)

я ориентируюсь исключительно на отражение в зеркале
Я хочу быть красивой и ухоженной сейчас, а не когда похудею. Мне кажется, если я буду любить себя такой, какая я есть, то стройнеть будет легче.

нет
вы похудеете тогда, когда перестанете себя ненавидеть в вашем 54 размере
пока не нанете себя любить и будете ваше тело изводить запретами, а мозги - страданиями - вы не похудеете

что вам мешает быть красивой и ухоженной сейчас? вот прямо сегодня?

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, мне помогает не есть ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК.
Вот правда, открываешь его в 9 вечера, а там пусто и еды дома нет - красота))ничего лишнего не съешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:54)

Нет, муж даже хочет меня. Но я не могу заниматься сексом в таком теле...

Какой мне купальник? Мне б паранжу (или что там скрывает всё?), может я и стала бы в себе уверена...

Зачем вы себя лишаете удовольствий ? Поверьте, раз муж ХОЧЕТ - это о мнооогом говорит. Значит, для него вы прекрасны. И вообще - красивы и прекрасны. И о какой парандже идет речь ? Красивый слитный яркий купальник, удачное парео - и вы королева пляжа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jul 29 2013, 15:03)
QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 14:47)
я почти каждый день вижу девушек в купальниках и белье и целлюлит есть и у 42 размера, но если говорить о 48+ то там вообще беда sleep.gif

У меня 46-48 размер и НЕТ целлюлита bigwink.gif

Вы- исключение.
Очень здорово что у вас так. Но не у всех так. Чтобы у меня не было целлюлита нужно ходить в зал и смотреть что ешь. И так- как я понимаю- всю жизнь. Некоторым что то дается, некоторым нет. И хвастатся природными особенностями- то е самое что цветом глаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:02)
Я хочу быть красивой и ухоженной сейчас, а не когда похудею. Мне кажется, если я буду любить себя такой, какая я есть, то стройнеть будет легче.

Это верно, кстати

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 15:03)
причем тут муж, когда ты  сама ни в одно платье в магазине не влезаешь?

Можно мерит платья своего размера wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:04)
Вот правда, открываешь его в 9 вечера, а там пусто и еды дома нет - красота))ничего лишнего не съешь.

главное, что при наличии в доме мужа и детей, это легко осуществимо... connie_tap.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:04)

Это мало осуществимо при наличии мужа и ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:04)

А муж то как обрадуется, что на ужин и завтрак пустой холодильник. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Cherry_O, не хотите вы ничего, кроме как чтобы вас пожалели и сказали да ладно, ты и так красивая. Это не так. И на здоровье лишний вес очень аукается.
А как захотите- будете не на форуме плакаться, а в спортзале штанги тягать.

Все ИМХО, но все в наших руках. И буду банальной- перед тем как съесть кусочек торта задумайтесь, хотите вы кусочек торта или 34-р-р. цы

Поделиться сообщением

сомневаюсь, что автору вот прям лень брать себя в руки.
если понаблюдать за людьми, то многие ленивы, но не у всех же есть 20 и более лишних кило.
скорее всего автор пережила ужас, пока скидывала 25 кг за 8 месяцев и больше не хочет истязать свой организм подсознательно. ведь все равно вес не смогла удержать. в этом и страх, что опять напрасно все будет

а питаться правильно - медленно худеть. автору хочется вот прямщазз быть стройной, имхо

автор, настройте себя на длительное восстановление веса и здоровья. не стройте долгоиграющих планов, пытайтесь правильно и умеренно кушать в конкретный сегодняшний день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:03)

А не проще ли брать платья, просто подходящие по размеру ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jul 29 2013, 16:05)
QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:02)

Это верно, кстати

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 15:03)

Можно мерит платья своего размера wink.gif

если этот размерный ряд присутствует в магазине bleh.gif

Поделиться сообщением

it_is_love , опять кто-то есчо виноват в том, что разожралась biggrin2.gif Муж наверно, который подсовывает ей булки и бутер с колбаской brows.gif
Как я поняла из постов Автора - с мужем все нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 14:36)
Я стараюсь придерживаться системы минус 60

если вы постоянно срываетесь - то эта система не для вас
считайте калории - это не менее эффективно и в рамках калоража есть можно что угодно

Тоже самое хотела написать.
Я вообще не люблю диеты. Считать калл и бжу вот это тема!)

Почитайте (если не читали) Алексея Филатова "Теория и практика жиросжигания." Очень рекомендую. В инете есть эта книга, погуглите, она не большая, займет вечер почитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:06)
Cherry_O, не хотите вы ничего, кроме как чтобы вас пожалели и сказали да ладно, ты и так красивая. Это не так. И на здоровье лишний вес очень аукается.
А как захотите- будете не на форуме плакаться, а в спортзале штанги тягать.

Все ИМХО, но все в наших руках. И буду банальной- перед тем как съесть кусочек торта задумайтесь, хотите вы кусочек торта или 34-р-р. цы

Зачем нужен 34 размер?

Поделиться сообщением

Автор я сейчас начну говорить банальные вещи. Для вас еда похоже источник единственной радости в жизни.Вы едой лечите плохое настроение, вы радуетесь возможности скушать вкусняшку. Еще у вас видимо много свободного времени если вы находите время рассуждать о вкусностях и выбирать. Если человек занят ему не до еды.И при голоде съедается то что есть,а не то,что хочется.Потом,вам явно не подходит система Миримановой. вы на ней не похудели а ее плюсы используете для потворства свои слабостям-покушать вкусненького. Считаю,что вам нужно худеть под присмотром специалиста чтобы он контролировал вас и не по такой мягкой системе как -60.

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Jul 29 2013, 15:05)
Некоторым что то дается, некоторым нет. И хвастатся природными особенностями- то е самое что цветом глаз.

Это не к хвастовству было, а к комментарию, что у всех 48 размера ого-го целлюлит. Я видела людей 42 размера, у которых был целлюлит неслабый. Он напрямую от веса не зависит

Вообще, девушки, автору ничем не помогут комментарии о "жирных тушах" и как тут еще писали. Скорее, даже сделают хуже, она еще глубже зароется в страхи и комплексы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу