Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 15:41)
QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:40)

чтоб и в 48-50 размере тело было красивым, надо ОЧЧЕЕЕННЬЬЬ много прикладывать усилий, массажи, обертывания, втирание масел и кремов в кожу.
Да что говорить модели size-plus в белье выглядят как-то не очень.

magic.gif

вот только не надо про 48-й размер и очень много усилий
уж в 48-то и даже в 50-м можно выглядеть опупенно, если пропорции фигуры нормальные
и в купальнике, и без него

ну мне сказки рассказывать не надо)))
я почти каждый день вижу девушек в купальниках и белье и целлюлит есть и у 42 размера, но если говорить о 48+ то там вообще беда sleep.gif
я видела на бекстейдже и на примерках моделей размера плюс, там и живот висит и руки поплывшие и целлюлит в больших количествах, хотя пропорции у них хорошие - грудь, талия, попа имеются!
Не надо ориентироваться на глянцевые издания с огромной ретушью фотографий)

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 14:45)
что за глупости вы говорите ranting_w.gif
конечно же красивы ! Стоит только подобрать правильную одежду и макияж. И да, если на каблуках не можете ходить - не ходите! В красивых мокасинах/балетках ножка смотрится не менее привлекательно .
Кстати, как к вам относится ваш муж ? Не он ли вам внушил это  "я некрасивая" ?

А что красивого такого в огромной дряблой и целлюлитной туше в купальнике?
Да даже и в огромной платье-чехле.
Я если что без сарказма. Сама такой была. И отчасти остаюсь. И могу сказать вам, несмотря на все бла-бла-бла, это не красиво. Совсем не красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:27)
SunnyApple, я хочу научится СЕЙЧАС себя принимать такой, а не ждать "вот когда я похудею, тогда себя полюблю". И я хочу стать стройнее...

А что конкретно Вас пугает в неудаче? Вот Вы начнете худеть, у Вас не получится - и что дальше?

Что значит "принимать себя как есть сейчас"? И как можно это делать одновременно с желанием "стать стройнее"?

Что Вам сейчас мешает себя принимать?

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:32)
QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:23)

А что такого Вы переживаете с трудом в обед?
На чем Вы срываетесь? Вы голодаете и просто хотите есть? Или что-то ещё?

Я стараюсь придерживаться системы минус 60. Т.е. (кто не знает принципов системы) утром можно все. С утра я встаю с хорошим настроение, потому что могу съесть все, что захочу. Могу булочку, могу колбасы и сыр с хлебом, могу какой-то фаст-фуд. Обед он строже. И я его не люблю.

И Вы не ответили ни на один мой вопрос.

Поделиться сообщением

it_is_love, причем тут муж??? Автор сама недовольная собой. А тут некоторые пытаюцо ей рассказать, как заманчиво быть бутером с жирной колбасой 54 размера или какого там. Я по себе знаю, что каждый поход в магазин заканчивается недовольством собой и так далее. Причем тут одежда. Меня прям бесят такие советы.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:40)
но не в купальнике))))
чтоб и в 48-50 размере тело было красивым, надо ОЧЧЕЕЕННЬЬЬ много прикладывать усилий, массажи, обертывания, втирание масел и кремов в кожу.
Да что говорить модели size-plus в белье выглядят как-то не очень.

Ну я вот была в 48 размере. Кремов и масел втирала не так штоп много, массажей вообще не делала, тургор кожи и ее цвет были и так в отличном состоянии. Я больше упирала на спорт - вот это важно. Когда хорошие мышцы слегка прикрыты жирком - это воспринимается как тело с формами. Если же мышечный тонус никакой, жир и будет свисать кусками, хоть оботрись всеми на свете маслами. Хотя в чем-то я с вами согласна, но еще добавлю свои 5 коп. Необходимо правильное самоощущение, уверенная в себе девушка, пусть и с лишним весом, подсознательно воспринимается всеми как красивая, а вот автора, который гасится от знакомых между полок супермаркета - красивой вряд ли назовут ведь она себя такой не считает.

Поделиться сообщением

значит сразу предупрежу "любителей прекрасногО" - мы тут не обсуждаем кто в каком размере красив, и кто в каком размере имеет право быть... есть Автор с ее конкретной проблемой - вот эту проблему мы и обсуждаем..а не кто каким маслом мажется и какой купальник предпочитает для себя лично...бекстейджи и показы тоже идут лесом..

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:38)
Я утром себе позволяю вкусняшки... Но к вечеру воспоминания о них тускнеют и я освежаю память no.gif

Для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 15:45)

Нет, муж даже хочет меня. Но я не могу заниматься сексом в таком теле...
QUOTE(Dinochka @ Jul 29 2013, 15:46)
http://svetlyachok.livejournal.com/
Попробуйте, сейчас открывается.

Спасибо flowers1.gif
QUOTE(rapidash @ Jul 29 2013, 15:49)
Я если что без сарказма. Сама такой была. И отчасти остаюсь. И могу сказать вам, несмотря на все бла-бла-бла, это не красиво. Совсем не красиво.

Какой мне купальник? Мне б паранжу (или что там скрывает всё?), может я и стала бы в себе уверена...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:40)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 15:33)

т.е. у вас настроение напрямую зависит от наличия в меню колбасы и булок)

Да wacko.gif

Каким образом?

Поделиться сообщением

Автор, а когда вы худели на 25 кг, неужто вам самой результат не понравился? Почему не боролись дальше-то?

Поделиться сообщением

Cherry_O , какие у Вас отношения с фитнесом, спортом?

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jul 29 2013, 15:49)
QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 14:45)
что за глупости вы говорите ranting_w.gif
конечно же красивы ! Стоит только подобрать правильную одежду и макияж. И да, если на каблуках не можете ходить - не ходите! В красивых мокасинах/балетках ножка смотрится не менее привлекательно .

Ну не туше, а девушке , для начала sleep.gif
Я ношу 50 размер. И замужем за человеком, который не может наглядеться, несмотря на уже достаточное время брака. И еще у меня работа такая, где с людьми общаешься часто и много, и поверьте , мужчины заглядываются и регулярно пытаются флиртовать. Значит, все же 50 размер - это красиво. Но не для всех. Как и 42-44 - не для всех. Все дело в личных привычках и вкусах.

Поделиться сообщением

Cherry_O, автор, вам надо менять свои вкусовые привычки.

Так, чтобы перестать любить булки, торты и шоколад, а вместо этого полюбить например арбузы, дыни, прочие фрукты.

Делайте это постепенно.
Убирайте например на ужин гарнир, ешьте только мясо с овощными салатом.
Затем вместо конфет и шоколада ешьте любимые фрукты, арбуз вот например - сейчас лето, самый сезон. И так постепенно все вредное в своем рационе можно изменить на полезное. И это полезное полюбить.

Поделиться сообщением

Cherry_O, очень любопытно получается - муж Вас хочет, но Вы сама не соглашаетесь "из-за тела", хотите, чтобы дочка Вами гордилась. Но продолжаете есть - и быть без секса и без гордости дочери.

То есть Ваш "страх неудачи" перевешивает желание секса с мужем и желание быть для дочки образцом? Как такое может быть? Чего конкретно Вы боитесь?

Поделиться сообщением

Автор, то, что вы пишите ну прям очень странно, вы говорите, что себе очень не нравитесь и хотите меняться, хотите скинуть ненавситные кг, но при этом не можете отказать себе в удовольствие поесть вечером всякой вредной пищи.Где логика?
Мне кажется верный совет был пообщаться с психологом на эту тему, может он вам поможет разобраться в своей проблеме и пристрастие к еде.
Или же пойти более легким, но и более затратным путем - пластике тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:40)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 15:33)
QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:32)
С утра я встаю с хорошим настроение, потому что могу съесть все, что захочу. Могу булочку, могу колбасы и сыр с хлебом, могу какой-то фаст-фуд. Обед он строже. И я его не люблю.

т.е. у вас настроение напрямую зависит от наличия в меню колбасы и булок)

Да wacko.gif

А как у вас состояние волос, кожи?

Вы же знаете это ощущение чистой, здоровой кожи, когда вы неделю не ели булок и глютамата натрия. Это непередаваемое здоровье и лёгкость в организме.

Глаза боятся - руки делают!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 14:32)
Я стараюсь придерживаться системы минус 60. Т.е. (кто не знает принципов системы) утром можно все. С утра я встаю с хорошим настроение, потому что могу съесть все, что захочу. Могу булочку, могу колбасы и сыр с хлебом, могу какой-то фаст-фуд. Обед он строже. И я его не люблю.

Это ключевое. Ваше настроение зависит только от еды.
С этим и следует работать - возможно, с психологом. Нет ли у вас латентной депрессии unsure.gif Почему вас не радует ничто другое, кроме еды? Есть ли у вас муж, как с сексом? Есть ли друзья, увлечения?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 15:51)
it_is_love, причем тут муж??? Автор сама недовольная собой. А тут некоторые пытаюцо ей рассказать, как заманчиво быть бутером с жирной колбасой 54 размера или какого там. Я по себе знаю, что каждый поход в магазин заканчивается недовольством собой и так далее. Причем тут одежда. Меня прям бесят такие советы.

Муж может быть виновен в комплексах автора.
Ей хочется любить себя уже сейчас, и для этого очень важна поддержка близких, т.к. видно, что девушка глубоко недовольна собой и вся закопана в комплексы, опять же.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:51)
А что конкретно Вас пугает в неудаче? Вот Вы начнете худеть, у Вас не получится - и что дальше?

Что значит "принимать себя как есть сейчас"? И как можно это делать одновременно с желанием "стать стройнее"?

Что Вам сейчас мешает себя принимать?

И Вы не ответили ни на один мой вопрос.

Дальше срыв в стиле "все равно не получается".

Я хочу быть красивой и ухоженной сейчас, а не когда похудею. Мне кажется, если я буду любить себя такой, какая я есть, то стройнеть будет легче.

Вес.

Обед. Может я не люблю обед, потому что там мало вкусного? И да, в обед я не голодаю.
QUOTE(•Daiquiri• @ Jul 29 2013, 15:52)
Необходимо правильное самоощущение, уверенная в себе девушка, пусть и с лишним весом, подсознательно воспринимается всеми как красивая, а вот автора, который гасится от знакомых между полок супермаркета - красивой вряд ли назовут  ведь она себя такой не считает.

Это так...
QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:53)
QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:38)
Я утром себе позволяю вкусняшки... Но к вечеру воспоминания о них тускнеют и я освежаю память no.gif

Для чего?

Потому что они есть. Если дома только кефир, я буду пить вечером кефир.

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:02)
QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 15:51)

Муж может быть виновен в комплексах автора.
Ей хочется любить себя уже сейчас, и для этого очень важна поддержка близких, т.к. видно, что девушка глубоко недовольна собой и вся закопана в комплексы, опять же.

причем тут муж, когда ты сама ни в одно платье в магазине не влезаешь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу