Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

Cherry_O, мне нравится ваша внешность в профиле, у вас хорошие задатки
с мужем улучшилась ситуация или в какую сторону изменилась?

за здоровье нужно срочно браться. терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, психолога\психотерапевта.

почему вы не хотите просто за собой начать ухаживать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 19:22)
Не ну какбы вам жить конечно, но вы сейчас имеете уже вполне себе уверенную вероятность уже в неотдаленном будущем заполучить инвалидность и серьезные проблемы с подвижностью и возможностью самообслуживания. Тут уже не до мужикофф, секса и платьюшков будет  sleep.gif

Согласна. Но это действительно проблема с з/п мужа (я еще в отпуске по уходу за ребенком) в 20 тыс. в месяц (редко больше) выложить около 15 тыс. на мое лечение. Если только копить. Или брать кредит.
QUOTE(merZlik @ Jul 29 2013, 19:22)
а какие отношения у вас с мужем? в прошлой теме вы пишите, чторешили с ним разводиться, это было меньше года назад...
Он помогает вам не жрать, простите. Стимулирует как то, контролирует прием пищи вечером? помогает справилться с проблемой?

Мы пережили тот конфликт. Решили сохранить семью.
Нет. Нет. Нет. Я нравлюсь ему такой, какая я есть - его слова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jul 29 2013, 18:24)

за здоровье нужно срочно браться. терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, психолога\психотерапевта.

почему вы не хотитеhttp  просто за собой начать ухаживать?

Что бы ухаживать за собой-нужно любить себя, свое тело. Автор себя убедила, что любить она себя будет только стройной ( отсюда нежелание покупать одежду, обувь).
Это не так просто -посмотреть на телеса и проникнуться к ним любовью.
Но автор как-то фигово хочет от своей массы избавиться whistling.gif люди вон на протасе живут, и ничего-выживают ради Цели cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:26)

а то, что у вас печень отказывает - ему тоже нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 18:26)
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 19:22)
Не ну какбы вам жить конечно, но вы сейчас имеете уже вполне себе уверенную вероятность уже в неотдаленном будущем заполучить инвалидность и серьезные проблемы с подвижностью и возможностью самообслуживания. Тут уже не до мужикофф, секса и платьюшков будет  sleep.gif

Согласна. Но это действительно проблема с з/п мужа (я еще в отпуске по уходу за ребенком) в 20 тыс. в месяц (редко больше) выложить около 15 тыс. на мое лечение. Если только копить. Или брать кредит.
QUOTE(merZlik @ Jul 29 2013, 19:22)
а какие отношения у вас с мужем? в прошлой теме вы пишите, чторешили с ним разводиться, это было меньше года назад...
Он помогает вам не жрать, простите. Стимулирует как то, контролирует прием пищи вечером? помогает справилться с проблемой?

Мы пережили тот конфликт. Решили сохранить семью.

Секс есть? Как часто?
В прошлой теме вы писали, что секса почти нет....

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 19:22)
слушайте, но вы понимаете что никто за вас не купит мюсли и не положит их в рот?

аа.. вы любите мужа? а он вас? вы счастливы вместе?
что он вообще говорит по поводу вашего веса?

Понимаю.
О любви никто не говорит. Это слово только в сторону ребенка. Нам хорошо вместе, комфортно. Ему все равно.
QUOTE(Alek$$andra @ Jul 29 2013, 19:24)
В жизни в это не поверю, и многие женщины не поверят  biggrin2.gif
Начинаешь жить с мужчиной, начинаешь его баловать, баловаться вкусностями сама почаще, лопать что-то в более позднее время.... И пошло поехало  whistling.gif

Я не буду вам ничего доказывать. Но я могла прийти с прогулки в 12 часов ночи, взять тарелку с котлетами, мешок с конфетами, пакет сока и пойти читать до утра. К утру тарелка была пустая, пакет полон оберток, пакет сока погрызен с боку. Я ела всегда много и все. Всегда. В общаге института я питалась исключительно макароны/картошка с майонезом и хлебом + чай обязательно с сахаром. И весила 48 кг.
QUOTE(Nuxa @ Jul 29 2013, 19:24)

почему вы не хотите просто за собой начать ухаживать?

Спасибо)
Мы перестали выяснять отношения, договорились меняться с лучшую сторону, не говорить друг другу гадостей и т.д. и т.п.
Надо, понимаю сама. Но жду, наверное, очередной операции... Упаси Боже.
Я не хочу ухаживать за "этим"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jul 29 2013, 20:29)
QUOTE(Nuxa @ Jul 29 2013, 18:24)

почему вы не хотите  просто за собой начать ухаживать?

Что бы ухаживать за собой-нужно любить себя, свое тело. Автор себя убедила, что любить она себя будет только стройной ( отсюда нежелание покупать одежду, обувь).
Это не так просто -посмотреть на телеса и проникнуться к ним любовью.
Но автор как-то фигово хочет от своей массы избавиться whistling.gif люди вон на протасе живут, и ничего-выживают ради Цели cool.gif

блин обидно, что девчонки с такими задатками внешности пропадают fegh.gif
мне блин капец как не повезло с внешностью и тоо я себя люблю нимагу

я не просто так что-то пишу кстати. я сама ни фига не нимфа, а нормальная такая женщина 50-го размера biggrin2.gif (правда только сверху biggrin2.gif ) и тоже имею лишний вес, но блин я сама от себя тащуся периодически biggrin.gif
вот мне и невдомек, как и главное зачем так себя ненавидеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 18:33)
О любви никто не говорит. Это слово только в сторону ребенка. Нам хорошо вместе, комфортно. Ему все равно.

То есть Вы вышли замуж за человека, который Вас не любит - и удивляетесь, почему в браке начали толстеть? )))

Поделиться сообщением

Cherry_O, у вас в семье все полные-ну вы плавно к этому шли, нет?
С возрастом надо тормозить, проникаться правильным питанием. С мужем съехались -вес пошел вврех. Мне не надо ничего доказывать, я знаю сама, как пришлось менять пищевые привычки, мне не 14 и вверх я расти уже не буду, только в ширь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 19:29)
а то, что у вас печень отказывает - ему тоже нравится?

Он конечно переживает, если у меня что-то случается, но не более. Походит, посочувствует, таблетку принесет. Мне стало легче - все забыли про мою печень.
QUOTE(Alek$$andra @ Jul 29 2013, 19:30)
Секс есть? Как часто?
В прошлой теме вы писали, что секса почти нет....

Есть. Раз 10 в месяц. По ночам, когда я спросоня не отбиваюсь/не отмазываюсь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:19)
Может быть... Но я ходила к психологу, мне помогло на месяц...
Мне приятно быть одной, но этого не бывает.

Ну нет у нас таких специалистов... Ехать в другой город - это и время (которого нет)

Автор, а может хватит жалеть себя? Ну серьезно, далеко на этом не уехать.
У меня близнецы, очень истеричные и капризные, непослушные. Я никогда не бываю одна. Дом верх дном постоянно. Постоянно драки, крики, визги, муж очень много работает, помощников нет. Спят плохо, всю ночь ищут мои волосы. И я понимаю, какое это удовольствие, уложить детей и съесть что-то вкусное, на фоне безумного дня, хоть какая-то радость за день. Но когда начало расти пузо, стало еще хуже. И стала себя ненавидеть за эту слабовольность. Я просто взяла себя в руки, вот собралась и взяла. А иначе это путь в пропасть: я жру чтобы порадоваться, я нажираю жопу и все больше впадаю в депрессию.
Начните с питания. И займитесь поиском врача постепенно. Неужели в городе нет хотя бы гастоэнтерологов, да не поверю. Вы придумываете себе отмазки, и сами в них верите.

На фото в профиле 50 кг???? huh.gif

Поделиться сообщением

Cherry_O, вот именно упаси боже...
у меня отец проблемный по этой же сфере. я знаю, что это такое. но блин ему уже ооочень далеко за полтинник
а вы же девочка молоденькая, младше меня вроде как

а угроза диабета, а возможные проблемы с сердцем...блин, надо себя в руки брать

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:33)

за ЧЕМ?

"это" - это ВЫ
это именно оно сидит сейчас и пишет на форум
это вы, одна такая, жена своего мужа и мама вашей дочери
другой вас - нет

у вас сейчас два варианта
либо вы идете в магазин, покупаете новую одежду, косметику, духи - ЭТОГО размера и на ЭТО тело, делаете новую стрижку, записываетесь к врачу и начинаете есть кашу на завтрак и считать калории, и любить себя - и тогда ЭТО ваше тело ответит вам рано или поздно благодарностью и красотой

либо вы сидите на заднице, жрете булки, ноете и доводите себя до клиники, показывая шикарный пример дочери и рискуя не дожить до ее выпускного

и вы вот сейчас сделаете этот выбор - раз и навсегда

О любви никто не говорит. Это слово только в сторону ребенка. Нам хорошо вместе, комфортно.

понятно
читать как "живем как соседи, секса нет, любви нет, мужу на все пофиг"

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Jul 29 2013, 19:35)
То есть Вы вышли замуж за человека, который Вас не любит - и удивляетесь, почему в браке начали толстеть? )))

То есть вы считаете, что в 19 лет выходят замуж за нелюбимого и не любящего? Все было, но все ушло. Остались привычка и общий ребенок, немного нежности друг у другу.
QUOTE(Alek$$andra @ Jul 29 2013, 19:36)
Cherry_O, у вас в семье все полные-ну вы плавно к этому шли, нет?
С возрастом надо тормозить, проникаться правильным питанием. С мужем съехались -вес пошел вврех. Мне не надо ничего доказывать, я знаю сама, как пришлось менять пищевые привычки, мне не 14 и вверх я расти уже не буду, только в ширь.

Полные все, все выше 90кг. Я поправилась на 40 кг + за полтора года примерно.

Поделиться сообщением

По ночам, когда я спросоня не отбиваюсь/не отмазываюсь...

он вас насилует штоли? или вы удовольствие получаете?

Поделиться сообщением

Все было, но все ушло.

развод?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:33)

А чего хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliasha88 @ Jul 29 2013, 19:38)

Девушки, сори меня. Я поменяла фото в профиле в том году, а в профиль не заглянула и думала, что там фото старое. Там мне 90кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 18:40)
То есть вы считаете, что в 19 лет выходят замуж за нелюбимого и не любящего? 

Я никак не считаю, я сама никогда не была замужем.
Мне просто показалось, что строго после замужества женщина толстеет не просто так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:42)
QUOTE(Juliasha88 @ Jul 29 2013, 19:38)

Девушки, сори меня. Я поменяла фото в профиле в том году, а в профиль не заглянула и думала, что там фото старое. Там мне 90кг.

а покажите фото в полный рост?

по фото в профиле никакого "этого" и кошмара, который надо ненавидеть - я не вижу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.