Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

Автору необходимо прекратить чревоугодничать, обуздать свой аппетит и не превращать еду в смысл и радость жизни. Мы едим для того, чтобы жить, еда -это просто потребность организма, набор питательных веществ, необходимых для поддержания здоровья и жизни. Нужно это четко осознать. Булки и конфеты организму не нужны. Срочно бросайте эту вредную привычку -поглощать ненужные продукты!

Поделиться сообщением

автор, вы просто боитесь еды и не правильно к ней относитесь.
Я довела себя диетами и прочим до того, что падаю в обмороки при весе в 80 кг... Опустив гемоглобин до 86-90 пунктов.
Переборов себя и начав правильно питаться, я похудела за месяц на 5 кг не напрягаясь. попутно принимаю препараты железа и лечу ЖКТ.
Проверьте обязательно щитовидную железу. Если она не в порядке, можете обдиетиться, толку не будет.
Удачи!

Поделиться сообщением

И еще нужно сокращать обьем желудка путем уменьшения порций. Обычно люди, которые много едят, испытывают голод не только от дефицита питательных веществ, но и от незаполненности разьеденного до большого обьема желудка. Зачастую наши потребности в пище ниже, чем нам кажется, не нужно набивать желудок до чувства сытого отупения.

Поделиться сообщением

во второй теме автора
Муж не любит меня, мы вместе из-за ребенка - это его слова.

unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дуняша.ua @ Jul 29 2013, 18:54)
во второй теме автора

unsure.gif

зашибись, а мы тут про булочки и мотивацию

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:54)
Каким образом?

Меня очень радует наличие колбасы и пирожных, я понимаю, что вот сейчас дочь ляжет спать и... меня начинается праздник.
QUOTE(•Daiquiri• @ Jul 29 2013, 15:55)
Автор, а когда вы худели на 25 кг, неужто вам самой результат не понравился? Почему не боролись дальше-то?

В 2010 г. Для того, чтобы забеременеть. Бороться дальше я не стала, потому что я была сильно подавлена ситуацией в семье. У нас с мужем были сильные разногласия. После рождения дочки. Но это отдельная история.
QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 15:56)
Cherry_O , какие у Вас отношения с фитнесом, спортом?

Занималась осенью-зимой. Сейчас тренер в отпуске, занятия будут в сентябре. Планирую.
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 16:03)
Автор, ну так ухаживайте за собой... предположим, с похудением пока слабо.. ок... но  себя то можно привести в порядок..

Мне не приятно ухаживать за собой.
QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:06)
А не проще ли брать платья, просто подходящие по размеру ?

В нашем городишке нет таких магазинов, где можно найти не "бабушкину" одежду 54 р. Все сильно напоминает гардероб моей бабули... Совсем не для молодой мамы.
QUOTE(Elga @ Jul 29 2013, 16:07)
Автор я сейчас начну говорить банальные вещи. Для вас еда похоже источник единственной радости в жизни.

Вы абсолютно правы, еда для меня значит слишком много.
QUOTE(Fantasia @ Jul 29 2013, 16:09)
Автор, а вы не пробовали дойти до эндокринолога и ко? Похудеть на 24 кг и набрать их снова - признак нарушений в этой сфере в любом случае.

Я давно к ним планирую, но никак не дойду(((
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:16)
Автор, а это вы в профиле? Прическа у вас совсем безынтересная, волосы без объема sad.gif
И это скорее убивает вашу внешность, чем отстувие скул.

И еще. Вы для чего спросили 25 кг? почему забросили?
Вы нова набрали? или сейчас пребываете в стагнации?

В профиле моя фото 2006 года.
Сбросила для того, чтобы забеременеть. Набрала за Б+послеродовое состояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:18)
автор, вы "наели" 54 размер? или у вас проблемы со здоровьем? наследственность?

Я поправилась после замужества, резко, на 40 с лишним кг за года полтора. Все в семье полные, но я полной стала только после замужества.
QUOTE(Дарья 2007 @ Jul 29 2013, 16:23)
Автор, я правильно поняла, что вы хотите быстро стать красивой и стройной? То есть промежуток в год полтора для похудения вам не подойдет?

Я не хочу быстро. Я хочу верно и навсегда. Пусть это займет год и больше.
QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:23)
Автор , я посмотрела на вас в профиле . Да вы прелесть ! Волосы длинные , скулы, разрез глаз, мм... Настоящая восточная красавица ! Это объективный взгляд со стороны. Ваша проблема в неуверенности в себе, может ?
Мб, стоит пофлиртовать с каким-нибудь мужчиной "для поднятия тонуса" ?) Это уж как самый "яркий" вариант bb.gif

На этой фото мне 50 кг...
QUOTE(Madeleine @ Jul 29 2013, 16:23)
Автор, опишите, что вы любите есть. Ваши любимые продукты и блюда. Как вы чаще всего готовите пищу?
Просто опишите типичный свой день с точки зрения питания. Не приукрашивая

Я мясоед. Мы обязательно едим мясо. Почти каждый день. + я любитель запеканок.
Завтрак всегда из вредностей. Обед или первое, или второе + салат овощной. Ужин уже как придется.
QUOTE(La carogna @ Jul 29 2013, 16:33)
Cherry_O, может быть, чтобы не зациклится на весе, вам стоит подговорить подружек и пойти на передачу из серии "снимите это немедленно" или "модный приговор"
Пусть вам покажут, что вы можете быть красивой и в этом весе!

Я живу слишком далеко от Москвы. Если мне участвовать в передаче, нужно месяц жить в Москве. А это деньги + ребенок, у которого занятые бабушки и дедушки.
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:47)
а автор больна?

Сейчас я скажу такое, из-за чего меня можно просто закидать тухлыми помидорами. У меня больная печень (были спайки, сейчас она дает о себе знать) + у меня уже нет желчного пузыря. Это все, как мне сказали врачи, из-за обменки нарушенной или из-за резкого сброса веса и такого же быстрого набора.
QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 17:05)
тогда менять средства, которые успокоят. не чай и шоколадка, а 50 отжиманий, не кофе с молоком и плюшка, а 5 км, не кусок пиццы, а пол часа прыжков на скакалке, на пятый этаж не на лифте, а пешком.. и тд.. успокаивает и расслабляет больше smile.gif

У меня болит голова от спорта. В прямом смысле этого словосочетания. 10 отжиманий или 10 прыжков со скакалкой = я лежу с дикими головными болями. Тошнота, круги перед глазами. Спорт от такого не в радость совсем... Заставляла себя, но удовольствия нет.
QUOTE(Laminaria @ Jul 29 2013, 17:12)
На работу надо выйти, где дресс-код, посмотрите на коллег-девушек подтянутых, найдете пару-тройку симпатичных коллег мужчин и все встанет на свои места)))

Какой дресс-код в нашей "деревне"... У нас на работе я самая молодая, и нет таких ухоженных, на которых хочется ровняться.
QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 17:34)
SunnyApple, очень согласна. Особенно про взгляды мужчин. Автор же себя воспринимает "чучундрой" и ей будет казацо, что все вокруг считают ее таковой.

Мне кажется, что все смеются мне в след...
QUOTE(toty @ Jul 29 2013, 18:11)
Автор, а рост и вес у вас какой?

Была не была... 160 см/94 кг

Поделиться сообщением

Меня очень радует наличие колбасы и пирожных, я понимаю, что вот сейчас дочь ляжет спать и...  меня начинается праздник.

да? а я предвкушаю, что когда дочь ляжет спать - у меня будет отличный секс
или приятный фильм
или любимая работа
или просто с мужем подушками подраться

У нас с мужем были сильные разногласия. После рождения дочки. Но это отдельная история.

это та же самая история
и едите вы именно поэтому

Мне не приятно ухаживать за собой.

а что вам приятно? кроме еды?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:01)
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 16:47)
а автор больна?

Сейчас я скажу такое, из-за чего меня можно просто закидать тухлыми помидорами. У меня больная печень (были спайки, сейчас она дает о себе знать) + у меня уже нет желчного пузыря. Это все, как мне сказали врачи, из-за обменки нарушенной или из-за резкого сброса веса и такого же быстрого набора.

Я вас скорее закидаю, если последуете советам из интернетиков. С таким анамнезом худение лучше проводить под надзором специалиста.

Поделиться сообщением

Я мясоед. Мы обязательно едим мясо. Почти каждый день. + я любитель запеканок.
Завтрак всегда из вредностей. Обед или первое, или второе + салат овощной. Ужин уже как придется.

вы - мясоед и любитель запеканок, отлично
что вам мешает есть вкусное и полезное мясо? отварное, запеченое, с овощами? творожные запеканки?

что у вас на завтрак, конкретно?
и почему ужин - "как придется"? что придется? печенька?

Поделиться сообщением

А муж то же крупный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 18:58)
во второй теме автора

unsure.gif

зашибись, а мы тут про булочки и мотивацию

Плюсадын.
Автор просто заедает огромные проблемы в браке.

Поделиться сообщением

автор, а почему вы так резко поправились в первый раз?

Поделиться сообщением

во второй теме автора

unsure.gif

У нас многое поменялось.
QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 19:03)
это та же самая история
и едите вы именно поэтому

а что вам приятно? кроме еды?

Может быть... Но я ходила к психологу, мне помогло на месяц...
Мне приятно быть одной, но этого не бывает.
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 19:04)
Я вас скорее закидаю, если последуете советам из интернетиков. С таким анамнезом худение лучше проводить под надзором специалиста.

Ну нет у нас таких специалистов... Ехать в другой город - это и время (которого нет), нянька для ребенка (которой не найти в нашем городе), большие деньги (для нашей семьи)
QUOTE(Юкка @ Jul 29 2013, 19:05)
вы - мясоед и любитель запеканок, отлично
что вам мешает есть вкусное и полезное мясо? отварное, запеченое, с овощами? творожные запеканки?

что у вас на завтрак, конкретно?
и почему ужин - "как придется"? что придется? печенька?

Ну на обед была курица, запеченая в мультиварке. С салатом овощным на гарнир. А потом понеслась... И естественно ужин отодвигается, а там и дочь спит, грех не слопать в тишине бутерброд.
Завтрак - или булочка, или бутерброды, реже каша. Люблю ореховые мюсли, но почему то перестала покупать их.
QUOTE(Alek$$andra @ Jul 29 2013, 19:10)
А муж то же крупный?

Да.

Поделиться сообщением

Я то же почитала тему автора- нет слов sleep.gif
Еда-это по ходу глобальная такая радость у автора. Определенно, надо найти другу радость. Иначе дело труба. В 30 лет вы начнете разваливаться просто, сейчас почки, а потом сердце барахлить начнет. Вы держитесь еще только благодаря возрасту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Jul 29 2013, 19:14)

Я не знаю. Я всегда кушала много и всегда. Но мой максимум был 50 кг. В 19 лет мы с мужем начали жить вместе. И меня понесло. Питалась так же, все было то же самое, а вес полз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:19)
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 19:04)

Ну нет у нас таких специалистов... Ехать в другой город - это и время (которого нет), нянька для ребенка (которой не найти в нашем городе), большие деньги (для нашей семьи)

Ну как бы вам жить конечно, но вы сейчас имеете уже вполне себе уверенную вероятность уже в неотдаленном будущем заполучить инвалидность и серьезные проблемы с подвижностью и самообслуживанием. Тут уже не до мужикофф, секса и платьюшков будет sleep.gif

Поделиться сообщением

а какие отношения у вас с мужем? в прошлой теме вы пишите, чторешили с ним разводиться, это было меньше года назад...
Он помогает вам не жрать, простите. Стимулирует как то, контролирует прием пищи вечером? помогает справилться с проблемой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 19:19)

Завтрак - или булочка, или бутерброды, реже каша. Люблю ореховые мюсли, но почему то перестала покупать их.

слушайте, но вы понимаете что никто за вас не купит мюсли и не положит их в рот?
У нас многое поменялось.

аа.. вы любите мужа? а он вас? вы счастливы вместе?

что он вообще говорит по поводу вашего веса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 18:21)
QUOTE(Mariza @ Jul 29 2013, 19:14)

Я не знаю. Я всегда кушала много и всегда. Но мой максимум был 50 кг. В 19 лет мы с мужем начали жить вместе. И меня понесло. Питалась так же, все было то же самое, а вес полз.

В жизни в это не поверю, и многие женщины не поверят biggrin2.gif
Начинаешь жить с мужчиной, начинаешь его баловать, баловаться вкусностями сама почаще, лопать что-то в более позднее время.... И пошло поехало whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0