Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:24)
Юкка , я влюбилась в зад своей тренерши blushing.gif  sla.gif Хочу себе такой. biggrin2.gif

Меня тоже напрягает не само занятие, а то что нужно поднять ж и идти заниматься yes.gif вот сейчас временно занимаюсь дома-так тяжело до невозможности cry.gif
Надо и правда влюбиться в чей-то ж и захотеть себе такой же biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 16:31)
QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:24)
Юкка , я влюбилась в зад своей тренерши blushing.gif  sla.gif Хочу себе такой. biggrin2.gif

Меня тоже напрягает не само занятие, а то что нужно поднять ж и идти заниматься yes.gif вот сейчас временно занимаюсь дома-так тяжело до невозможности cry.gif
Надо и правда влюбиться в чей-то ж и захотеть себе такой же biggrin2.gif biggrin2.gif

я в влюблена в чей-то ж и все равно пока не помогает

Поделиться сообщением

SunnyApple, очень согласна. Особенно про взгляды мужчин. Автор же себя воспринимает "чучундрой" и ей будет казацо, что все вокруг считают ее таковой.

Поделиться сообщением

А я ставлю себе стимулом не разъесться дальше. Мне кажется это хороший стимул, вроде как и нет ненависти к себе и дисциплина какая-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:34)
SunnyApple, очень согласна. Особенно про взгляды мужчин. Автор же себя воспринимает "чучундрой" и ей будет казацо, что все вокруг считают ее таковой.

А мне вот кажется наоборот bb.gif это бы помогло поднять самооценку, любой девушке приятно внимание whistling.gif

Поделиться сообщением

Melena, стимул отличный, если нет лишних 20 кг biggrin2.gif автору, наверно, это не очень вариант, учитывая ее нелюбовь к себе sleep.gif

Поделиться сообщением

toota , даже "чучундре"? biggrin2.gif шутка. Я естественно сужу по себе. Когда мне кажется, что я не в форме-плохо выгляжу по той или иной причине, мне кажется, что смотрят с ухмылкой, типа вон, идет, чучело с синей кожей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 18:47)
QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:46)
ggrass, FruitQweeen, а быть больным из-за собственной лени не стыдно?  no.gif

а автор больна?

Автор не написала свой рост и вес, но при 54 размере, кмк, это уже ожирение unsure.gif и тогда это вполне себе болезнь.
Автор, вам хорошо бы к эндокринологу сходить. 54 размер - это не то, что можно просто нажрать. Тем более вы после беременности и после большого скачка веса.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Jul 29 2013, 16:44)
QUOTE(Raxel @ Jul 29 2013, 18:47)
QUOTE(шёпотом @ Jul 29 2013, 16:46)
ggrass, FruitQweeen, а быть больным из-за собственной лени не стыдно?  no.gif

а автор больна?

Автор не написала свой рост и вес, но при 54 размере, кмк, это уже ожирение unsure.gif и тогда это вполне себе болезнь.
Автор, вам хорошо бы к эндокринологу сходить. 54 размер - это не то, что можно просто нажрать. Тем более вы после беременности и после большого скачка веса.

Очень даже можно нажрать, но провериться действительно надо, чтобы быть уверенной, что нет проблем со здоровьем hi.gif

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема. Худела где то на 15 кг потом опять набрала вес. Что делать незнаю...точнее знаю что это лень, но незнаю как правельно организовать своё меню.Кушаю на работе рано...потом вечером дома у меня начинается жор biggrin2.gif (не всегда конечно , но частенько) Вроде и двигаюсь немало , но сейчас вес встал и не хочет уходить.

Поделиться сообщением

Кейти и какие Ваши дальнейшие действия?

Поделиться сообщением

Вам уже жж Светлячка советовали? Там не о том, что можно и чего нельзя есть, а именно о психологии, то есть о самом важном. Оттуда и поймете, почему происходят вечерние срывы и вообще не худеется. И очень советую сделать все упражнения, которые там найдете. Я вообще ленилась упражнения делать изначально, но результаты ошеломляющие.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 17:34)

Так я о том и говорю, что прежде всего надо полюбить себя.Это очень - очень важно в контексте проблемы автора, ИМХО.

Поделиться сообщением

it_is_love, опять 25? biggrin2.gif Тема то :"Я устала быть толстой", а не "Как мне полюбить себя в 54 размере". biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:51)
Кейти и какие Ваши дальнейшие действия?

У меня действия просты : не жрать вечером. И заняться наконец то спортом-одно время я благодаря бегу сбросила прилично кг!
И брать с собой что то на работу -хотя у нас перерыв на обед минут 20, а потом сидеть кушать перед коллегой как то не удобно.

Поделиться сообщением

Кейти, давайте вместе худеть laugh.gif
я тут уже всем предлагаю вместе худеть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Jul 29 2013, 16:50)
У меня такая же проблема. Худела где то на 15 кг потом опять набрала вес. Что делать незнаю...точнее знаю что это лень, но незнаю как правельно организовать своё меню.Кушаю на работе рано...потом вечером дома у меня начинается жор  biggrin2.gif (не всегда конечно , но частенько) Вроде и двигаюсь немало , но сейчас вес встал и не хочет уходить.

И у меня то же самое. Скидываю-набираю постоянно вес. В пределах 10-12 кг.
Скидываю, потому что люблю быть худой. Набираю - потому что нет мотивации вес удерживать.
И точно так же набираю: вечерним жориком))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Jul 29 2013, 16:59)

И меня возьмите, если соберетесь, пожалуйста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jul 29 2013, 17:02)
QUOTE(Thenardier @ Jul 29 2013, 16:59)

И меня возьмите, если соберетесь, пожалуйста blush2.gif

да, давайте скооперируемся connie_tap.gif

Поделиться сообщением

у меня долго было такое состояние, как у Автора. это и лень, и нет смысла себе отказывать в булочках, и сравнение себя с более фигуристыми представительницами прекрасного пола и все-все-все. Это длилось до тех пор, пока вот я прямо не встала утро и не поняла,что хочу сесть на диету. При чем мне повезло - первая же, на которую я села мне подошла. я похудела на 18 кг.

Автор, ведь это индивидуально. -60 мне не помогла. совсем (это еще давно было). я потеряла где-то 1,5 кг за 2 месяца. наверное, потому что жрала как слон до 12. не знаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу