Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:09)
Девочки, а Автор писала какие у нее отношения со спортом-фитнесом?

Я так поняла-никакие connie_tap.gif но автор, возможно, подскажет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Jul 29 2013, 15:57)
QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 29 2013, 16:10)
Fantasia, почему она глупая?  unsure.gif
Я живу в 34 размере и чувствую себя комфортно...

в 34 размере российском? или европейском (что приравнивается к нашему 42)?
сколько вам лет?
34 (российский)это же детский размер)

у меня есть вещи российского 34 и даже 32, что-то 38 или 40. Да, я могу себе купить шорты или футболку с маркировкой - 12 лет, но бельё у меня вполне взрослое при этом biggrin.gif , т.е. все признаки пола присутствуют. Только с такими параметрами надо родиться - те, кто стремится к весу 40-45, имея рост выше 155 у меня лично вызывают удивление. facepalm.gif

Поделиться сообщением

На работу надо выйти, где дресс-код, посмотрите на коллег-девушек подтянутых, найдете пару-тройку симпатичных коллег мужчин и все встанет на свои места)))

Поделиться сообщением

toota , надо просто начать для начала biggrin2.gif я занимаюсь регулярно, но для меня по-прежнему стресс заставить себя сходить в зал. Хотя потом я себя очень хорошо чувствую. Иногда придумываю себе причины не идти. Дождь, снег, головажопа болит. Но на меня звонит и орет тренер и я иду lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:58)
it_is_love, давайте вещи называть своими именами уже. Автор разожралась и прекрасно сама это понимает. Она сама просила в старт-посте "пинать" ее. Другое дело, что все эти "пинки" не помогут, пока человек перестанет себя жалеть и жрать, что плохо лежит.

Автор хочет полюбить себя в таком весе. А для этого совсем неправильно вгонять ее в комплексы словами " разожралась"....просто немного поправилась и приобрела более соблазнительные формы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья 2007 @ Jul 29 2013, 16:05)
QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 15:51)
Дарья 2007, ну не знаю, мне походы по магазинам, салоны и иже с ними худеть не помогают, только самоувещевания, что ну как де так, надо, стыдно, хочется кофточку, ну и все в этом духе biggrin2.gif  хотя начать, возможно, это действительно поможет rolleyes.gif

Автор ведь обозначила еще и такой момент, что ей хочется быть красивой и полюбить себя сейчас, в таком весе. Она писала что не красится, не покупает себе одежду, ходит в старых растянутый футболках.

Тогда главное пойти в правильные места, а то отсутствующий размер в магазине ее вообще прибьет в депрессию shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 16:02)
QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:51)
А что конкретно Вас пугает в неудаче? Вот Вы начнете худеть, у Вас не получится - и что дальше?

Дальше срыв в стиле "все равно не получается".

То, что Вы тут пишете - замкнутый круг. Я не худею, потому что боюсь, что ничего не получится из-за того, что срываюсь, потому что "всё равно не получается".

Вы сама замечаете, как мало смысла в этой конструкции?

Задам вопрос попрямее - если Вы так и останетесь в своем 54 размере и в своем весе - что это будет для Вас означать?

Что значит "принимать себя как есть сейчас"? И как можно это делать одновременно с желанием "стать стройнее"?

Я хочу быть красивой и ухоженной сейчас, а не когда похудею. Мне кажется, если я буду любить себя такой, какая я есть, то стройнеть будет легче.

Как это возможно с учетом вот этого вот:

Что Вам сейчас мешает себя принимать?

Вес.

Как это и предыдущее возможно одновременно? Вы не можете себя принять из-за веса и при этом хотите любить себя в том весе, в каком Вы сейчас?

А может быть Вам стоит принять для начала то, что есть на самом деле? Свой вес и своё же к нему отвращение?

Обед. Может я не люблю обед, потому что там мало вкусного? И да, в обед я не голодаю.

Что мешает делать такой обед, чтобы было вкусно?

QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:53)
QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:38)
Я утром себе позволяю вкусняшки... Но к вечеру воспоминания о них тускнеют и я освежаю память no.gif

Для чего?

Потому что они есть. Если дома только кефир, я буду пить вечером кефир.

То есть Вы освежаете вкус продуктов, потому что они у Вас есть?

А я Вас спрашиваю - какова ЦЕЛЬ этого "освежения"? Что случится. если Вы не освежите в памяти печеньку?

П.С. А вообще, автор, Вам бы к специалисту сходить. Ваши ответы на вопросы удивляют, если честно, своей нелогичностью и непонятностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:13)
А для этого совсем неправильно вгонять ее в комплексы словами " разожралась"....просто немного поправилась и приобрела более соблазнительные формы.

И то, и другое - крайности

Поделиться сообщением

Никто кроме вас самой не может сподвигнуть вас на похудение. Хоть что мы здесь скажем, Но вам нужно решить для себя, что жить такой вы больше не хотите, что нужно что-то менять в себе, в питании, отношении к пище и жизни. Или тупо перестать есть.
Я после родов быстро восстановилась. А потом вошла в круговерть детей, криков и кормежки, что и не сразу поняла, что теперь есть как раньше и оставаться в своем весе не получится. Заметила я это и махнула пока рукой: успею, похудею. А поесть я очень люблю, усталость и детские визги добивали, единственно радостью была только еда. К 1,5 Деткиным годам я набрала лишних 8 кг, меня стала долбить депрессия, ненависть к себе, своему телу. Хоть лишних кг было не 25 кг, но они меня просто убивали, мне стыдно было выходить на улицу, смотреть в зеркало, я вообще не хотела покупать новую одежду. Я слежу всегда хорошо за собой: макияж-прическа-маникюр всегда при мне, но эти лишние кг просто сводили с ума. Уже ничего не радовало.
И вот только когда мне действительно это все надоело, я взяла себя в руки. Просто в раз перестала себя жалеть и села на жесткую диету. Не ела ничего соленого, жареного, мучного, сладкого. Пила много воды, принимала витамины и микроэлименты для помощи организму в похудении ( типа хром, кальций, кофеин). Поняла, что ничего не жрать не поможет, стала есть по чуть-чуть, но хотя бы каждые 3 часа. Мужа тоже кормила полезной пищей, дети питаются у меня отдельно. Никаких вредностей домой не покупалось. Просила мужа потреблять их на работе. Все мы разные, а я знаю себя. Будут дома булки с повидлом, я их умну в один присест. Нет у меня силы воли, дохлый номер для меня худеть в одном доме с тортом. И муж поддерживал меня, понимал, как это важно.
Очень помогал замер параметров. Когда объемы стали уходить - это был лучший стимул продолжать. Я каждое утро меняла их, и радовалась. За 2 месяца скинула свои ненавистные 8 кг и и по 6-10 см в объемах. Сейчас уже не диетничаю, но стараюсь думать: что, когда и зачем я ем. Если хочется купить в магазине сто-то вредное, я читаю состав. В 90% я одумываюсь, тк становится не очень приятно уже это есть. А еще прикладываю к себе ленту со своими бывшими объемами и понимаю: ни за что не хочу их обратно.
Помогает мультиварка во многом еще. Там можно очень вкусно приготовить полезные продукты, не используя жир. Помогает обильное питье. Хочу есть, выпью гр 300-400 воды. И есть не очень уже и хочется.
Я думаю, что пишу вещи, которые и так вы знаете. Но вы же хотели примеры. Да, лишних кг у меня было меньше, но они так же отравляли мне жизнь. Но если б не остановилась, то и глазом не моргнула, как тоже 20 лишних кг. приобрела. Ведь и вас нынешний вес не придел, продолжите в том же духе, как прибавится еще десятка, а потом еще. И чтобы что-то изменить, надо это действительно захотеть и начать делать прямо сейчас, а не завтра. И не ждите, что будете скидывать так же легко и весело как до б. Скорее всего, вес будет уходить медленне, смиритесь с этим. Мне раньше, чтобы скинуть кг 5, достаточно было по ограничивать себя немного пару недель. После б. каждый скинутый кг доставался трудом и слезами.

Я тоже посмотрела ваше фото.у вас очень красивые черты лица. .Но ведь это же совсем не ваш вес, и это видно. Я знаю 2 женщин рр. 52-54, которые крупные сами по себе, 46 никогда не будут, и лишний вес не смотрится на них так лишне. Но увы, это не ваш случай. ИМХО, пора брать себя в руки. bb.gif не забывайте, что через месяц этих лишних кг может стать еще больше, а сбрасывать их будет еще сложнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 16:13)
QUOTE(Дарья 2007 @ Jul 29 2013, 16:05)
QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 15:51)
Дарья 2007, ну не знаю, мне походы по магазинам, салоны и иже с ними худеть не помогают, только самоувещевания, что ну как де так, надо, стыдно, хочется кофточку, ну и все в этом духе biggrin2.gif  хотя начать, возможно, это действительно поможет rolleyes.gif

Автор ведь обозначила еще и такой момент, что ей хочется быть красивой и полюбить себя сейчас, в таком весе. Она писала что не красится, не покупает себе одежду, ходит в старых растянутый футболках.

Тогда главное пойти в правильные места, а то отсутствующий размер в магазине ее вообще прибьет в депрессию shutup.gif

это оч сложно, у меня верх 48, низ 48-50 и я реально не могу найти ничего по фигуре, только распашенки shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2013, 16:12)
toota , надо просто начать для начала biggrin2.gif я занимаюсь регулярно, но для меня по-прежнему стресс заставить себя сходить в зал. Хотя потом я себя очень хорошо чувствую. Иногда придумываю себе причины не идти. Дождь, снег, головажопа болит. Но на меня звонит и орет тренер и я иду lol.gif

Наверно, надо завести себе тренера biggrin2.gif я вот тоже всегда заставляю пойти себя на спорт, хотя также чувствую себя потом более чем хорошо и хвалю. Вот никак не могу полюбить его, спорт этот biggrin2.gif
Может, кто из девочек подскажет, как его ПОЛЮБИТЬ, а не заставлять connie_tap.gif мне тоже было бы оч интересно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

it_is_love, ну так название то темы какое? "Я устала быть толстой". Это значит, что Автору не нравится ее вес, а если не по душе большой вес, то логично, что надо худеть?
Полюбить себя у нее выйти только тогда, когда она перестанет молотить без разбору еду. И чуть похудеет, хотя бы на 2-3 кг, тогда да, она начнет не только себя любить, но и уважать. Что не еда побеждает, а она.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 17:15)

Наверно, надо завести себе тренера biggrin2.gif я вот тоже всегда заставляю пойти себя на спорт, хотя также чувствую себя потом более чем хорошо и хвалю. Вот никак не могу полюбить его, спорт этот biggrin2.gif
Может, кто из девочек подскажет, как его ПОЛЮБИТЬ, а не заставлять connie_tap.gif мне тоже было бы оч интересно angel_innocent.gif

надо завести себе тренера и влюбиться в него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jul 29 2013, 16:15)

Мне тоже. Я думала со временем втянусь, будет как зубы чистить, но нет. Поддерживает то, что результат в принципе есть, не в плане похудания, а общей подтянутости, поэтому жалко бросать, но все равно тяжко. Тут писали про работу как стимул, но я пока в декрете и Автор понимаю тоже, а выйду на работу, думаю все заброшу. Хотя есть буду меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Jul 29 2013, 17:12)
На работу надо выйти, где дресс-код, посмотрите на коллег-девушек подтянутых, найдете пару-тройку симпатичных коллег мужчин и все встанет на свои места)))

А вот , кстати, да. Наденете туфельки , костюмчик...и сразу поменяете взгляд на себя , когда увидите, как на вас мужчины смотрят sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Thenardier, все возможно wink.gif я сама не маленькая, знаю все нужные мне магазины, куда не надо (нет размеров) я просто не захожу rolleyes.gif и вам не советую smile.gif надо подходить с умом и не гнобить себя brows.gif

Поделиться сообщением

toota, не, я стрессую от самих занятий. Я стрессую от того ,что надо куда-то идти в принципе lol.gif Ну и еще, как варинат - это смена активити. Не зал например, а групповые/, не групповые, а танцы, не танцы, а пилатес, йога...надо найти свое.

Поделиться сообщением

Юкка , я влюбилась в зад своей тренерши blushing.gif sla.gif Хочу себе такой. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 16:20)

А вот , кстати, да. Наденете туфельки , костюмчик...и сразу поменяете взгляд на себя , когда увидите, как на вас мужчины смотрят sla.gif sla.gif sla.gif

И я согласна! Отличная мысль bb.gif в сравнении сразу захочется худеть, если не наступит обратная реакция biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(it_is_love @ Jul 29 2013, 17:20)

Или начнется депрессняк от сравнения не в свою пользу. connie_tap.gif А взгляд у мужчин может казаться очень разным, в зависимости от преломления через восприятие самой себя. И если сама себя видишь безразмерной чучундрой - трудно ИМХО будет разглядеть обожание в чьих-то глазах. Если даже родному мужу отказываешь "из-за тела".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0