belaya noch

Беременна от женатого

452 сообщения в этой теме

QUOTE(Энджи @ Jul 27 2013, 23:41)
И что, все врачи однозначно установили аборт как причину бесплодия и невынашивания? Не вижу смысла в таких постах. Тут можно быть без абортов и девственницей до брака и страдать от бесплодия, а можно и после абортов родить. А какую-то статистику по друзьям собирать тоже бессмысленно - вот у меня тоже есть пара подруг с абортами, ни у одной не было проблем с последующими беременностями, и что из этого следует? Только то, что шансы всегда 50/50.

одна моя дальняя родственница сделала массу абортов. больше 10 точно. и после них родила 3 здоровых детей.
ее родная сестра-близняшка не делала ни одного-родить не может много лет.

это не показатель.
но почему-то любят проблемы с деторождением чуть что сваливать на аборт.
это что бы истинную причину не искать, а отписку сделать.

Поделиться сообщением

На каждую историю, когда после первого аборта забеременеть не могут, есть история, где после пятнадцати рожают. Рожать, исходя из страха "а вдруг больше не получится заберементь" - наверное, правильно только в ситуации, когда есть материальная стабильность и хоть какая-то помощь со стороны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:43)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:40)
а я и не говорю, что основная...но это тоже причина...
И автор должна постараться представить свою жизнь с ребенком во многих моментах, чтобы понять - справится она или нет

А смысл-то*? Если и семейной паре думать обо всех моментах, то точно не стоит заводить. Можно умереть, заболеть, сломать шею.. потерять работу.

Нет удачных примеров среди матерей-одиночек*?

кАнеШнА, никакого bleh.gif просто проходите мимо моих постов и все - раз смысл их вам все равно не понятен hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:42)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:41)

Если решусь оставить и рожу,перекладывать неприязнь точно не буду.

так вы так и не ответили, что будет в случае вашей непредвиденной госпитализации?

Куда госпитализации-то*? blink.gif
У автора есть родная тетя. К моменту рождения ребенка можно обзавестись друзьями.
Моя кузина так снимает квартиру с такой же девушкой с ребенком.
И даже к родственникам редко обращается.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:41)

Не зарекайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 27 2013, 23:34)
QUOTE(Викиоза @ Jul 27 2013, 23:31)
Я ярая противница абортов. Ну не совсем ярая, по медицинским показаниям приемлю... А здесь и правда не знаю что сказать  blink.gif

Что для меня за гранью:
1. Мужик уходя из семьи к любовницы квартиры делить не должен. Раз
2. Мужик, уходя от жены к любовницы, ребенка у жены забирать тоже не должен. Два
3. Если мужик любит женщину - деньги на аборт давать не будет. Три

И только третий пункт вызвал у Автора недоумение. Это жесть  shutup.gif  unsure.gif

Автор, извините, а вы вообще себе представляете что такое ребенок? Какое место он занимает в жизни матери? и самое главное, Вы ОДНА с этим справитесь? Мужик гниловат-с....Мягко говоря

Ну первые два пункта автора как раз полностью устраивали.

Вы не совсем правильно поняли. Делить квартиру хотел он.я ему скзала так- хочшеь,можешь жить у меня,и если захочешь,сына забрать с собой,как тебе будет лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 27 2013, 23:44)
На каждую историю, когда после первого аборта забеременеть не могут, есть история, где после пятнадцати рожают. Рожать, исходя из страха "а вдруг больше не получится заберементь" - наверное, правильно только в ситуации, когда есть материальная стабильность и хоть какая-то помощь со стороны.

Плюс миллиард ! Вот просто ни убавить ни прибавит! ППКС!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 02:46)
Вы не совсем правильно поняли. Делить квартиру хотел он.я ему скзала так- хочшеь,можешь жить у меня,и если захочешь,сына забрать с собой,как тебе будет лучше.

А жена у него алкоголичка или наркоманка, у которой надо ребенка забирать? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jul 27 2013, 23:33)
1. Жене не звонить. Она ни в чём не виновата, это Вы вместе со своим сказочником по отношению к ней, мягко говоря, погано поступали.
2. Аборт. Ничо, забеременеете потом, никуда не денетесь. Зато на всю жизнь запомните, что с женатыми связываться нельзя! И что за свои ошибки надо платить.
3. Мужика в сад, и на будущее, обходить женатых за версту.

вы гарантируете??

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:44)

Я уже написал выше, что это лотерея. Вопрос стоит ли в нее играть. А материальная стабильность в нашем мире весьма эфемерная вещь.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:46)

Так в том-то и дело, что он! Шикарный мужик! Наставил жене рогов, отвалил из семьи, разменял квартиру и забрал ребёнка!
Ну просто герой! Не мужик - песня!

Поделиться сообщением

belaya noch, т.е. вот вы реально представляли себе, как будете жить с абсолютно незнакомым вам 8-летним ребенком, которого папка забрал у мамы жить с чужой тетей? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jul 28 2013, 00:47)

А жена у него алкоголичка или наркоманка, у которой надо ребенка забирать? huh.gif

скорее автор постаралась быть "удобной", чтобы набрать очков в глазах женатика...
вряд ли подобное предложение имеет под собой реальную основу и необходимость. кроме безграничной отцовской любви - так, автор?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jul 27 2013, 23:43)
QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:40)
Заметьте, врач автору не рекомендует делать аборт.

Ни один нормальный врач аборт без медицинских показаний не рекомендует.

Пусть Автор врачу свои вводные раскажет. Про папашу женатого, про отсутствие работы и невозможность получать достойные алименты.
Тогда посмотрим, что там скажет врач.

Врачу рассказала. она меня не уговаривала,просто скзала всё взвесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jul 27 2013, 23:47)

Да скорее всего - это из разряда сказок - от жены уйду ,ребенка заберу , бла-бла-бла..Языком молоть не мешки ворочать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solnce_v_oblakah @ Jul 27 2013, 23:47)
QUOTE(К Л @ Jul 27 2013, 23:33)
1. Жене не звонить. Она ни в чём не виновата, это Вы вместе со своим сказочником по отношению к ней, мягко говоря, погано поступали.
2. Аборт. Ничо, забеременеете потом, никуда не денетесь. Зато на всю жизнь запомните, что с женатыми связываться нельзя! И что за свои ошибки надо платить.
3. Мужика в сад, и на будущее, обходить женатых за версту.

вы гарантируете??

Я понимаю Вашу иронию, гарантий, разумеется нет. Как нет и уверенности, что не забеременеет.
Но может головой начнёт думать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:48)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:44)

Я уже написал выше, что это лотерея. Вопрос стоит ли в нее играть. А материальная стабильность в нашем мире весьма эфемерная вещь.

Согласна, но когда ее и на момент рождения ребенка совсем нет... Плюс, не в обиду автору, но впечатление мудрого, способного вырулить в бедности и одиночестве и воспитать при этом ребенка, человека... ну не производит она такого впечатления connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:42)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:41)

так вы так и не ответили, что будет в случае вашей непредвиденной госпитализации?

вот-вот....конечно есть подруги с детьми-но нельяз расссчитывать на это.

Поделиться сообщением

Автор, 2 года тому назад моя кузина приехала из провинции покорять Москву. Через полгода познакомилась с мужчиной, стали жить вместе, беременность. На 5-ом месяце мужчина неожиданно уезжает к себе на родину. Оставляет квартиру, оплаченную за 3 месяца.

Я думала, что она поедет назад к маме. У мамы, к слову, низкооплачиваемая работа. Но кузина работает до 7 месяца, потом уходит в декрет. До 1.5 лет сидит с ребенком. Беременность, роды все вела бесплатно. Мы ей сделали прописку у себя.

Далее все приданое ребенку собрали частично через друзей, частично через форумы и благотворительные организации.

Сейчас уже вышла на работу. Жила на декретные и помощь мамы. Но она снимала жилье, то есть помощь уходила на оплату комнаты.

Сейчас снимает со своей подружкой, с которой познакомилась в роддоме.

Да, ей пришлось рано приучать ребенка к горшку, чтобы отказаться от памперсов, да, она пока не возила ребенка на море, да, ей приходится пока экономить на покупке каких-то вещей для себя, но у нее есть дочка и она счастлива.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 02:50)
Да скорее всего - это  из разряда сказок - от жены уйду ,ребенка заберу , бла-бла-бла..Языком молоть не мешки ворочать biggrin2.gif

У меня брат так недавно уходил от жены, 4 месяца прожил с новой любовью и вернулся, а тоже песни пел про то, что квартиру-то им оставит и ребенка может забрать wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу