belaya noch

Беременна от женатого

452 сообщения в этой теме

QUOTE(Encantadora @ Jul 28 2013, 00:25)
а зачем девушке, молоденькой, 24 лет, влипать в дерьмо все больше и больше?
ошиблась, случалась большая неприятность.
нужно переступить и жить дальше, без оглядок и сожалений.

У меня близкая подруга в 20 лет сделала аборт. Родила только в 36 лет. 16 лет она жила с диагнозом бесплодие и прошла все круги ада в виде 8 ЭКО.

Многие подруги не могли выносить детей с первого раза после аборта. На зачатие не повлияло (на способность), а вот на вынашиваемости аборты плохо сказываются.

Я не призываю автора разделять мою точку зрения, но не всегда можно после большой неприятности жить дальше как ни в чем ни бывало.

Просто мало, кто из женщин в реальной жизни, будет рассказывать о таких вещах.

Поделиться сообщением

1. Жене не звонить. Она ни в чём не виновата, это Вы вместе со своим сказочником по отношению к ней, мягко говоря, погано поступали.
2. Аборт. Ничо, забеременеете потом, никуда не денетесь. Зато на всю жизнь запомните, что с женатыми связываться нельзя! И что за свои ошибки надо платить.
3. Мужика в сад, и на будущее, обходить женатых за версту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:29)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:27)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:23)
belaya noch,  почему нет образования и вы уволились?
где ваши родители?

сама себя обеспечивла,не хватило денег доучиться. сама платила,потом с работой проблемы..мама умерла несколько лет назад,у отца инвалидность- живет очень далеко,на пенсии давно,он то помочь никак не сможет,да и говорить ему не собираюсь

знает только моя тётя,она мне посочувствовала, но скзала что лучше аборт в такой ситуации...она тоже живет далеко

представьте ситуацию - вы заболели (отравились, сломали ногу - тьфу-тьфу-тьфу) ваши действия с младенцем на руках?

З.Ы. я очень сочувствую вашей семейной ситуации flowers1.gif

Спасибо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:30)
Ola-Istra, прочитала) Вы предлагаете прикинуть, а не будет ли в дальнейшем раздражать, что ребенок похож на отца  yes.gif

ура girl_happy.gif вы все-таки прочитали, а не додумали...спасибо

есть некоторые люди, которые злопамятны (например, продолжают ненавидеть своего одноклассника, который в них тряпкой швырнул), и мечтают отомстить обидчику...
вот я спросила у автора, не относится ли она к такому типу людей, не станет ли перекладывать неприязнь к бывшему любовнику на ребенка

Поделиться сообщением

где ваши родители?

сама себя обеспечивла,не хватило денег доучиться. сама платила,потом с работой проблемы..мама умерла несколько лет назад,у отца инвалидность- живет очень далеко,на пенсии давно,он то помочь никак не сможет,да и говорить ему не собираюсь

знает только моя тётя,она мне посочувствовала, но скзала что лучше аборт в такой ситуации...она тоже живет далеко

представьте ситуацию - вы заболели (отравились, сломали ногу - тьфу-тьфу-тьфу) ваши действия с младенцем на руках?

Спасибо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викиоза @ Jul 27 2013, 23:31)
Я ярая противница абортов. Ну не совсем ярая, по медицинским показаниям приемлю... А здесь и правда не знаю что сказать  blink.gif

Что для меня за гранью:
1. Мужик уходя из семьи к любовницы квартиры делить не должен. Раз
2. Мужик, уходя от жены к любовницы, ребенка у жены забирать тоже не должен. Два
3. Если мужик любит женщину - деньги на аборт давать не будет. Три

И только третий пункт вызвал у Автора недоумение. Это жесть  shutup.gif  unsure.gif

Автор, извините, а вы вообще себе представляете что такое ребенок? Какое место он занимает в жизни матери? и самое главное, Вы ОДНА с этим справитесь? Мужик гниловат-с....Мягко говоря

Ну первые два пункта автора как раз полностью устраивали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:09)
QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:08)
полагаю,  от этого прынца алиментов на ребенка вам не видать..ИМХО

А как он от них откажется-то*?

если он работает неофициально, то алиментов будут кошкины слезки.
К тому же нужно будет признать его официально отцом, а это значит, что потом каждый чих придется с ним согласовывать до ребенкиных 18-ти лет. Автор, вы еще и этот аспект обдумайте. Судя по всему, мужичок не айс, крови еще попьет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:29)

Подружиться во время беременности с такой же одинокой матерью*? sleep.gif
Это, кстати, пример из жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:34)
Ola-Istra, прочитала) Вы предлагаете прикинуть, а не будет ли в дальнейшем раздражать, что ребенок похож на отца  yes.gif

есть некоторые люди, которые злопамятны (например, продолжают ненавидеть своего одноклассника, который в них тряпкой швырнул), и мечтают отомстить обидчику...
вот я спросила у автора, не относится ли она к такому типу людей, не станет ли перекладывать неприязнь к бывшему любовнику на ребенка

Ну как бы ребенок, свой, родной, не одноклассник) Это насколько нужно быть злопамятной, чтобы сделать аборт, предполагая, что если ребенок будет похож на отца - это будет раздражать connie_tap.gif Все же эта причина - наипоследнейшая, о чем стоит задуматься автору. Вот деньги, да. И судя по всему, житейской мудростью автор тоже не блещет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:32)

У меня близкая подруга в 20 лет сделала аборт. Родила только в 36 лет. 16 лет она жила с диагнозом бесплодие и прошла все круги ада в виде 8 ЭКО.

Многие подруги не могли выносить детей с первого раза после аборта. На зачатие не повлияло (на способность), а вот на вынашиваемости аборты плохо сказываются.

Я не призываю автора разделять мою точку зрения, но не всегда можно после большой неприятности жить дальше как ни в чем ни бывало.

а моя подруга , после аборта ( не поручусь што единственного) родила двух здоровых детей , другая - родила одного,а третья - вообще детей не хотела и вышла замуж за человека с такими же убеждениями .. whistling.gif
все примеры из реальной жизни..
Автору - это как-то поможет?

Поделиться сообщением

где ваши родители?

спасибо sad.gif
sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 27 2013, 23:34)
Ну первые два пункта автора как раз полностью устраивали.

Ну естественно!
Автор ведь не знает, что страшно только в первый раз! Сегодня она увела мужика из семьи, он разменял квартиру и отобрал у жены ребёнка. (она что, наркоманка или алкоголичка? Или асоциальный элемент?)
Нормально вообще: мало того что как гром среди ясного неба - у мужа любовница! Так ещё и беременная! Он уходит! И забирает ребёнка!
И это Автора ни разу не смущает. От неё-то не уйдёт, с ней квартиру делить не будет и её ребёнка не заберёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:38)
а моя подруга , после аборта ( не поручусь што единственного) родила двух здоровых детей , другая - родила одного,а третья  - вообще  детей не хотела и вышла замуж за человека с такими же убеждениями .. whistling.gif
все примеры из реальной жизни..
Автору - это как-то  поможет?

Ну да.

Хочется ли автору играть в рулетку со своей репродуктивной системой. Особенно в том случае, когда речь идет о первой беременности.

Заметьте, врач автору не рекомендует делать аборт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:38)
Ну как бы ребенок, свой, родной, не одноклассник) Это насколько нужно быть злопамятной, чтобы сделать аборт, предполагая, что если ребенок будет похож на отца - это будет раздражать  connie_tap.gif Все же эта причина - наипоследнейшая, о чем стоит задуматься автору. Вот деньги, да. И судя по всему, житейской мудростью автор тоже не блещет...

а я и не говорю, что основная...но это тоже причина...
И автор должна постараться представить свою жизнь с ребенком во многих моментах, чтобы понять - справится она или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:34)

Если решусь оставить и рожу,перекладывать неприязнь точно не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:32)
QUOTE(Encantadora @ Jul 28 2013, 00:25)
а зачем девушке, молоденькой, 24 лет, влипать в дерьмо все больше и больше?
ошиблась, случалась большая неприятность.
нужно переступить и жить дальше, без оглядок и сожалений.

И что, все врачи однозначно установили аборт как причину бесплодия и невынашивания? Не вижу смысла в таких постах. Тут можно быть без абортов и девственницей до брака и страдать от бесплодия, а можно и после абортов родить. А какую-то статистику по друзьям собирать тоже бессмысленно - вот у меня тоже есть пара подруг с абортами, ни у одной не было проблем с последующими беременностями, и что из этого следует? Только то, что шансы всегда 50/50.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:41)

Если решусь оставить и рожу,перекладывать неприязнь точно не буду.

так вы так и не ответили, что будет в случае вашей непредвиденной госпитализации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:40)
Заметьте, врач автору не рекомендует делать аборт.

Ни один нормальный врач аборт без медицинских показаний не рекомендует.

Пусть Автор врачу свои вводные раскажет. Про папашу женатого, про отсутствие работы и невозможность получать достойные алименты.
Тогда посмотрим, что там скажет врач.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:40)
а я и не говорю, что основная...но это тоже причина...
И автор должна постараться представить свою жизнь с ребенком во многих моментах, чтобы понять - справится она или нет

А смысл-то*? Если и семейной паре думать обо всех моментах, то точно не стоит заводить. Можно умереть, заболеть, сломать шею.. потерять работу.

Нет удачных примеров среди матерей-одиночек*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 22:53)
А чем ребенок может помешать в создании нормальной семьи со свободным мужчиной*?

Отношением матери. Некоторые женщины передумывают после родов и решают, что ребёнок им на самом деле не нужен.

Автор, мужик вам воду в уши льёт скорее всего. Чемоданы можно упаковать довольно быстро. Ребёнку 8 лет всё объяснять, конечно, долго, но явно не столько, сколько он у вас время тянет.

Ищите работу. Рассмотрите все возможные варианты (как жить будете дальше, если родите или наоборот сделаете аборт). В том числе и о том, стоит ли впутываться в алименты или лучше не впрягаться в телегу "а разрешит ли папаня то, сё и это".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу