belaya noch

Беременна от женатого

452 сообщения в этой теме

belaya noch, почему нет образования и вы уволились?
где ваши родители?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:16)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:15)
QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:11)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:09)
насчет подать в суд- он НЕофициально работает,а с пособия алименты по закону не выплачиваются...

Ну даже если он безработный, то алименты все равно назначают. Тем более, он может согласиться на мягкий вариант. Без суда. Особенно если он не хочет, чтобы жена узнала..

у меня была мысль позвонить жене...но это глупо..она только посмеется надо мной думаю....не буду этого делать...а уйти ей некуда- своего жилья нет,только менять квартиру с мужем

ну, да - в борьбе за мужика все средства хороши sleep.gif авось, она и сама его выставит

это нечестный вариант..звонки,шантаж...если не хочет,вряд ли передумает...

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:24)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:16)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:15)

у меня была мысль позвонить жене...но это глупо..она только посмеется надо мной думаю....не буду этого делать...а уйти ей некуда- своего жилья нет,только менять квартиру с мужем

ну, да - в борьбе за мужика все средства хороши sleep.gif авось, она и сама его выставит

спасибо, капитан очевидность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:19)
Ой девочки...как же тяжело это всё...

я вот не понимаю,к чему были его разговоры в последние 3 месяца" а если я разойдусь с женой и она оставит мне сына,ты готова жить со мной?"
я раз 5 говорила,что да,что мол,ты только спрашиваешь-то? он ответил,что ему нужно быть уверенным на всякий случай..

вот тебе и всякий случай....... sad.gif

ну козлище он. вешал лапшу на уши. пиписька чесалась у него.

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:22)
Ну не факт, что мужчина захочет, чтобы жена узнала о внебрачном ребенке... тогда может и будет добровольно платить. В любом случае автору имеет смысл это с ним обсудить.

а зачем девушке, молоденькой, 24 лет, влипать в дерьмо все больше и больше?
ошиблась, случалась большая неприятность.
нужно переступить и жить дальше, без оглядок и сожалений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:22)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:19)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:09)
belaya noch,  я правильно понимаю, что несмотря на паскудное поведение, у вас есть чувства к мужчине?
а теперь представьте - вы рожаете ребенка: у него его глаза, походка, манеры и привычки - вы смотрите на это изо дня в день и из года в год... вас не будет раздражать их сходство? не станете ли вы потом вымещать на ребенке неудачи в личной жизни (если что-то не сложится)?

Ну идти на аборт, т.к. воспитывать не на что - эта мотивация мне понятна, но "а вдруг он будет похож на отца-козла"... это что-то за гранью huh.gif А вдруг не будет? connie_tap.gif

вроде на аборт я автора не отправляла

Ну и что, если у ребенка будут его глаза-манеры-привычки - аборт как вариант рассматривать? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:22)
со здравой точки зрения аборт-правильно...с другой стороны- боюсь,буду мучиться потом от чувства вины и вобще депрессии....

Дело не в здравой точке зрения... а в том, что аборт от Вас потребует мало каких-то усилий. Вы скажете себе, что Вы жертва обстоятельств и нет выбора.

А на деле в такой же ситуации, как у Вас, многие девушки оставляют детей. Я могла бы еще понять безвыходность, когда жить негде. А в Вашем случае все упирается в количество усилий, которые Вы готовы потратить.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:19)
Ой девочки...как же тяжело это всё...

я вот не понимаю,к чему были его разговоры в последние 3 месяца" а если я разойдусь с женой и она оставит мне сына,ты готова жить со мной?"
я раз 5 говорила,что да,что мол,ты только спрашиваешь-то? он ответил,что ему нужно быть уверенным на всякий случай..

вот тебе и всякий случай....... sad.gif

Не надо вам во всем этом копаться..
Примите как факт,что мужчина за свои слова ответить не смог ..
Хорошо ,что раскрылось все сейчас ,а не после рождения ребенка.
Гоните его в шею - устраивайтесь на работу , заводите новых поклонников ( без жен и детей)..Все забудется и наладится..ИМХО

ЗЫ:нафига молодой девушке безработный дядька на 14 лет старше, да еще с ребенком ? считайте вас бох отвел ..

Поделиться сообщением

У вас ни работы, ни образования, ни родных, которые помогут с ребенком материально и физически. Мужчину этого в качестве помощи даже рассматривать не стоит. Как ни печально, но я за аборт. И с мужчиной отношения порвать, разумеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:26)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:22)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:19)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:09)
belaya noch,  я правильно понимаю, что несмотря на паскудное поведение, у вас есть чувства к мужчине?
а теперь представьте - вы рожаете ребенка: у него его глаза, походка, манеры и привычки - вы смотрите на это изо дня в день и из года в год... вас не будет раздражать их сходство? не станете ли вы потом вымещать на ребенке неудачи в личной жизни (если что-то не сложится)?

Ну идти на аборт, т.к. воспитывать не на что - эта мотивация мне понятна, но "а вдруг он будет похож на отца-козла"... это что-то за гранью huh.gif А вдруг не будет? connie_tap.gif

вроде на аборт я автора не отправляла

Ну и что, если у ребенка будут его глаза-манеры-привычки - аборт как вариант рассматривать? huh.gif

вы мой пост прочитали? или вы меня троллить пытаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:23)
belaya noch,  почему нет образования и вы уволились?
где ваши родители?

сама себя обеспечивла,не хватило денег доучиться. сама платила,потом с работой проблемы..мама умерла несколько лет назад,у отца инвалидность- живет очень далеко,на пенсии давно,он то помочь никак не сможет,да и говорить ему не собираюсь

знает только моя тётя,она мне посочувствовала, но скзала что лучше аборт в такой ситуации...она тоже живет далеко

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:24)

А связь с женатым мужчиной - это честный вариант*? brows.gif
Но Вас же это не смущало.
Тем более, сейчас он не хочет, а потом может и передумать. Такое тоже бывает.
И это не шантаж. Он должен нести ответственность за свои поступки.

Поделиться сообщением

У меня 2 родственницы родили от женатых. Одна так вообще сразу двойню. Ни минуты не жалеют, НО у них было:
1) образование
2) стабильная работа. То есть они себя обеспечивали сами.
3) из семьи мужчин уводить не собирались и те про серьезные отношения вроде как не заикались
После озвучивания решения рожать женатиков сдувало как ветром, мат. помощь одной оказывает иногда, про вторую точно не знаю, скорее всего нет.
У вас вообще другой анамнез, но в первую беременность аборт...Очень нежелательно конечно.
И жене звонить не вздумайте. Чего это она должна куда-то там съезжать - беременны то вы и проблемы это ваши

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:22)
со здравой точки зрения аборт-правильно...с другой стороны- боюсь,буду мучиться потом от чувства вины и вобще депрессии....

здесь двояко. может будете, а может и не будете.
срок у вас небольшой?
до 6 недель таблеткой можно сделать под контролем узи и врача.
никаких операций и кошмаров.
QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:26)
Дело не в здравой точке зрения... а в том, что аборт от Вас потребует мало каких-то усилий. Вы скажете себе, что Вы жертва обстоятельств и нет выбора.
А на деле в такой же ситуации, как у Вас, многие девушки оставляют детей. Я могла бы еще понять безвыходность, когда жить негде. А в Вашем случае все упирается в количество усилий, которые Вы готовы потратить.

Автор и есть жертва обстоятельств.
То, что есть крыша над головой еще не обеспечит ей хорошее питание, уход и помощь в взращивании дитяти.

Найдет она себе нормального свободного мужчину, с которым создаст семью и нарожает детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:27)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:23)
belaya noch,  почему нет образования и вы уволились?
где ваши родители?

сама себя обеспечивла,не хватило денег доучиться. сама платила,потом с работой проблемы..мама умерла несколько лет назад,у отца инвалидность- живет очень далеко,на пенсии давно,он то помочь никак не сможет,да и говорить ему не собираюсь

знает только моя тётя,она мне посочувствовала, но скзала что лучше аборт в такой ситуации...она тоже живет далеко

представьте ситуацию - вы заболели (отравились, сломали ногу - тьфу-тьфу-тьфу) ваши действия с младенцем на руках?

З.Ы. я очень сочувствую вашей семейной ситуации flowers1.gif

Поделиться сообщением

ЗЫ:нафига молодой девушке безработный дядька на 14 лет старше, да еще с ребенком ? считайте вас бох отвел ..
[/quote]

работа у него есть) только неофициальная...но суть -то в другом

Любовь зла- полюбишь женатого козла.

Поделиться сообщением

Я бы сделала аборт и забыла бы об этом мужике. Ну и взрослейте, автор, в 24 года тратить время на женатика и его лапшу про "разведусь с женой" - смешно.

Поделиться сообщением

Ola-Istra, прочитала) Вы предлагаете прикинуть, а не будет ли в дальнейшем раздражать, что ребенок похож на отца yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:30)
Любовь зла- полюбишь женатого козла.

давайте только без оправдания себя в этой ситуации глупыми поговорками nono.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jul 27 2013, 23:29)
QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:22)

здесь двояко. может будете, а может и не будете.
срок у вас небольшой?
до 6 недель таблеткой можно сделать под контролем узи и врача.
никаких операций и кошмаров.
QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:26)

Автор и есть жертва обстоятельств.
То, что есть крыша над головой еще не обеспечит ей хорошее питание, уход и помощь в взращивании дитяти.

Найдет она себе нормального свободного мужчину, с которым создаст семью и нарожает детей.

Срок 4-5 недель..еще можно медикаментозный сделать..

Поделиться сообщением

Я ярая противница абортов. Ну не совсем ярая, по медицинским показаниям приемлю... А здесь и правда не знаю что сказать blink.gif

Что для меня за гранью:
1. Мужик уходя из семьи к любовницы квартиры делить не должен. Раз
2. Мужик, уходя от жены к любовницы, ребенка у жены забирать тоже не должен. Два
3. Если мужик любит женщину - деньги на аборт давать не будет. Три

И только третий пункт вызвал у Автора недоумение. Это жесть shutup.gif unsure.gif

Автор, извините, а вы вообще себе представляете что такое ребенок? Какое место он занимает в жизни матери? и самое главное, Вы ОДНА с этим справитесь? Мужик гниловат-с....Мягко говоря

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу