belaya noch

Беременна от женатого

452 сообщения в этой теме

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 23:09)
belaya noch,  я правильно понимаю, что несмотря на паскудное поведение, у вас есть чувства к мужчине?
а теперь представьте - вы рожаете ребенка: у него его глаза, походка, манеры и привычки - вы смотрите на это изо дня в день и из года в год... вас не будет раздражать их сходство? не станете ли вы потом вымещать на ребенке неудачи в личной жизни (если что-то не сложится)?

в том то и ужас,что есть чувства...люблю его,хотя уже не так кончено...

( сама понимаю что дура cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:09)
belaya noch,  я правильно понимаю, что несмотря на паскудное поведение, у вас есть чувства к мужчине?
а теперь представьте - вы рожаете ребенка: у него его глаза, походка, манеры и привычки - вы смотрите на это изо дня в день и из года в год... вас не будет раздражать их сходство? не станете ли вы потом вымещать на ребенке неудачи в личной жизни (если что-то не сложится)?

А что делать всем разведенным женщинам, у которых есть дети и которые по-плохому разводились*? brows.gif

Тем более, ребенок может быть копией автора. Или ее мамы. Или двоюродной тети мужчины, которую она никогда не видела.

Не самая актуальная проблема, так сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:06)
QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:04)
резюмирую - отмазки у него гнилые ..и с ребенком он вам скорее всего помогать не будет..я бы - сделала аборт...ИМХО

Моя знакомая была в подобной ситуации. Когда вопрос встал ребром, то мужчина, выбирая между судом по признанию отцовства, и мат.помощью, выбрал последний вариант.

Да какая там от него мат.помощь,если за все время токо на телефон расщедрился? brows.gif
Опять же, даже если автор пройдет все суды по установлению отцовства, назначанию алиментов и пр - она получит 16,5% от его оф.зарплаты - так как один ребенок у него уже есть..
Подозреваю ,што в реале - это будет "три копейки" ,несоизмеримые с массой потраченных на это сил и нервов ..ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:11)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:09)
насчет подать в суд- он НЕофициально работает,а с пособия алименты по закону не выплачиваются...

Ну даже если он безработный, то алименты все равно назначают. Тем более, он может согласиться на мягкий вариант. Без суда. Особенно если он не хочет, чтобы жена узнала..

у меня была мысль позвонить жене...но это глупо..она только посмеется надо мной думаю....не буду этого делать...а уйти ей некуда- своего жилья нет,только менять квартиру с мужем

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:13)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:09)

А что делать всем разведенным женщинам, у которых есть дети и которые по-плохому разводились*? brows.gif

Тем более, ребенок может быть копией автора. Или ее мамы. Или двоюродной тети мужчины, которую она никогда не видела.

Не самая актуальная проблема, так сказать.

причем тут разведенные женщины? мы вроде конкретно автора обсуждаем

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:12)
и как автору помогут 1,5 - 2 тыс. рублей в месяц?

Возможно, что автору удастся без суда договориться о большей сумме. Тем более, мы не знаем, из какого она региона. Вроде должны назначать в размере МРОТ.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:15)
QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:11)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:09)
насчет подать в суд- он НЕофициально работает,а с пособия алименты по закону не выплачиваются...

Ну даже если он безработный, то алименты все равно назначают. Тем более, он может согласиться на мягкий вариант. Без суда. Особенно если он не хочет, чтобы жена узнала..

у меня была мысль позвонить жене...но это глупо..она только посмеется надо мной думаю....не буду этого делать...а уйти ей некуда- своего жилья нет,только менять квартиру с мужем

ну, да - в борьбе за мужика все средства хороши sleep.gif авось, она и сама его выставит

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 02:15)

А почему она должна куда-то уходить? Она законная жена, а вы любовница
Да и мужчина не торопиться от нее уходить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:15)

К тому, что плохие чувства к отцу ребенка не переносятся автоматом на самого ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:35)
не знаю ,что делать...и избавляться я от ребенка не хочу, и оставлять никак- родителей нет,чтоб помогли... ах да, мне 24,он на 14 лет старше....

Врачи кончено,говорят оставлять,и одна подруга,которая была аналогичной ситуации...остальные-делай аборт.....

я вообще всегда "за" рожать...но в вашей ситуации я бы пошла на аборт.
слишком много отрицательных моментов.
у вас ни образования, ни работы, ни стабильного дохода, вы совершенно одна, и мужчина этот...крайне непорядочный.
и по отношению к вам, и по отношению к жене.
ужасно резануло слух про дележ их квартиры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:17)
QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:15)

К тому, что плохие чувства к отцу ребенка не переносятся автоматом на самого ребенка.

у кого-то не переносятся, а у кого-то переносятся....

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 23:09)
QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:08)
полагаю,  от этого прынца алиментов на ребенка вам не видать..ИМХО

А как он от них откажется-то*?

да запросто..добровольно платить не будет, а по судам - это автору еще надо будет побегать с младенцем на руках..
Опять же, толку в этой беготне если с него, по-сути, взять нечего...ИМХО

Поделиться сообщением

Я считаю, что нужно делать аборт, еще успеете родить.24 года всего!!!
Зачем становиться матерью одиночкой?Понятное дело, что отношения с мужчиной у вас закончятся.

Поделиться сообщением

Ой девочки...как же тяжело это всё...

я вот не понимаю,к чему были его разговоры в последние 3 месяца" а если я разойдусь с женой и она оставит мне сына,ты готова жить со мной?"
я раз 5 говорила,что да,что мол,ты только спрашиваешь-то? он ответил,что ему нужно быть уверенным на всякий случай..

вот тебе и всякий случай....... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 28 2013, 00:17)
у кого-то не переносятся, а у кого-то переносятся....

Можно будет пойти к психологу и разобраться с этой проблемой. Но их как известно нужно решать по мере поступления.

Поделиться сообщением

Ну идти на аборт, т.к. воспитывать не на что - эта мотивация мне понятна, но "а вдруг он будет похож на отца-козла"... это что-то за гранью huh.gif А вдруг не будет? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:19)
Ой девочки...как же тяжело это всё...

я вот не понимаю,к чему были его разговоры в последние 3 месяца" а если я разойдусь с женой и она оставит мне сына,ты готова жить со мной?"
я раз 5 говорила,что да,что мол,ты только спрашиваешь-то? он ответил,что ему нужно быть уверенным на всякий случай..

вот тебе и всякий случай....... sad.gif

ради секаса biggrin2.gif
хотел он вас, вот и говорил все, ради того, чтобы вы ему "дали" wacko.gif
ну, че за фантазии любовницы о "вечной любви"....
если мужчина любил бы, то у него был целый год, чтобы уйти к вам, автор

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:18)
да запросто..добровольно платить не будет, а по судам - это автору еще  надо будет побегать с младенцем на руках..
Опять же,  толку в этой беготне если с него, по-сути,  взять нечего...ИМХО

Ну не факт, что мужчина захочет, чтобы жена узнала о внебрачном ребенке... тогда может и будет добровольно платить. В любом случае автору имеет смысл это с ним обсудить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jul 27 2013, 23:17)
QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:35)
не знаю ,что делать...и избавляться я от ребенка не хочу, и оставлять никак- родителей нет,чтоб помогли... ах да, мне 24,он на 14 лет старше....

Врачи кончено,говорят оставлять,и одна подруга,которая была аналогичной ситуации...остальные-делай аборт.....

я вообще всегда "за" рожать...но в вашей ситуации я бы пошла на аборт.
слишком много отрицательных моментов.
у вас ни образования, ни работы, ни стабильного дохода, вы совершенно одна, и мужчина этот...крайне непорядочный.
и по отношению к вам, и по отношению к жене.
ужасно резануло слух про дележ их квартиры.

со здравой точки зрения аборт-правильно...с другой стороны- боюсь,буду мучиться потом от чувства вины и вобще депрессии....

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 28 2013, 00:19)

Ну идти на аборт, т.к. воспитывать не на что - эта мотивация мне понятна, но "а вдруг он будет похож на отца-козла"... это что-то за гранью huh.gif А вдруг не будет? connie_tap.gif

вроде на аборт я автора не отправляла

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу