belaya noch

Беременна от женатого

452 сообщения в этой теме

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:52)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 27 2013, 22:45)
А вы сами то в какую сторону склоняетесь? Потому что тут вам сейчас будут и советовать оставить, и аборт сделать (и обе стороны будут веско аргументировать), вы голоса что ли подсчитать собираетесь?  huh.gif

Думаю,мнения форумчанок поможет разобраться в себе....Меня кидает из стороны в сторону- то хочу оставить-то понимаю что не смогу обеспечить-плюс одной очень тяжело это...

Ну я считаю, что аборт - это для каждого разная вещь. Кому-то - обычная операция на 5 минут, кому-то - убийство, но если вы ребенка, в принципе, хотите и дело за материальной стороной, то после аборта морально вам будет тяжко, конечно. Если родите - совсем в нищете будете прозябать? Потому что одно дело - не иметь возможности ребенка на моря вывезти, и другое - не иметь возможности смесь купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 27 2013, 22:53)
QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:49)

Мужчина работает и пособие получает ( связано с родом деятельности бывшей)

а вам от этого есть какой -то прок? Вас он материально поддерживает?
подарки/ рестораны\поездки на отдых?
или все уходит на семью?

Ну поддержал,когда без работы осталась....а вобще максимум-телефон дарил.

Поделиться сообщением

belaya noch, деньги на аборт вы взяли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jul 27 2013, 22:57)
belaya noch,  деньги на аборт вы взяли?

Да,взяла....пока из них 800 р на УЗИ потратила

Поделиться сообщением

QUOTE(Trino @ Jul 27 2013, 22:48)
Сочувствую  empathy2.gif мужик козел, конечно..
Чтобы определиться с решением - нужно оценить нынешнее положение дел. Скажем, что за дача? Могли бы вы там жить с ребенком, сдавая квартиру для лишней копеечки? Что за работа?

Trino?к сожалению ,нет....там никаикх условий,летний домик....

у меня двушка,одну комнату сдаю и так.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 01:54)
Не время уходить и становиться отцом....то есть даже ,будь я небеременной,он бы сейчас уйти не мог....главные аргументы- квартира его не приватизирована,без этого не разделить ее,да и сына любит....

Автор, имхо, мужчина никогда не уйдет из семьи. Если бы хотел, давно бы ушел, а так льет вам в уши просто sleep.gif
Я бы не стала в вашей ситуации рожать. И встречаться дальше с этим прекрасным принцем тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:54)
Не время уходить и становиться отцом....то есть даже ,будь я небеременной,он бы сейчас уйти не мог....главные аргументы- квартира его не приватизирована,без этого не разделить ее,да и сына любит....

у вас есть жилье - уйдя к вам - он спокойно проживал бы на вашей жилплощади whistling.gif
кв-ру можно приватизировать еще долго и в итоге, не приватизировать вообще (если кто-то из прописанных - против)..его уход\не уход из семьи ни на что не влияет..
сына вы вроде ему тоже любить не запрещаете ..
резюмирую - отмазки у него гнилые ..и с ребенком он вам скорее всего помогать не будет..я бы - сделала аборт...ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 22:50)
А Вы сами этого ребенка хотите, но боитесь трудностей*? Я правильно поняла*?

в глубине души хочу...особенно после посещения ЖК...но нужно трезво рассуждать..

Да,кстати!!!когда мы с ним долго разговаривали, он сначала то думал как и что,потом только выдал что всё,иди аборт делай...в начале разговора был и такой вариант-он улаживает дела со своей квартирой и женой,приватизация и развод, а я продаю дачу и делаю ремонт...ну потом он передумал

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:04)
резюмирую - отмазки у него гнилые ..и с ребенком он вам скорее всего помогать не будет..я бы - сделала аборт...ИМХО

Моя знакомая была в подобной ситуации. Когда вопрос встал ребром, то мужчина, выбирая между судом по признанию отцовства, и мат.помощью, выбрал последний вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jul 27 2013, 23:03)
QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 01:54)

Автор, имхо, мужчина никогда не уйдет из семьи. Если бы хотел, давно бы ушел, а так льет вам в уши просто sleep.gif
Я бы не стала в вашей ситуации рожать. И встречаться дальше с этим прекрасным принцем тоже

Я присоединяюсь. Не знаю может я и жестокая и нельзя такое говорить но я бы сделала аборт. В любм случае вам решать, мужик казел последний. Я бы вообще перестала с ним общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:05)
в глубине души хочу...особенно после посещения ЖК...но нужно трезво рассуждать..

Да,кстати!!!когда мы с ним долго разговаривали, он сначала то думал как и что,потом только выдал что всё,иди аборт делай...в начале разговора был и такой вариант-он улаживает дела со своей квартирой и женой,приватизация и развод, а я продаю дачу и делаю ремонт...ну потом он передумал

У Вас есть свое жилье, та же дача, которую, как Вы пишите, можно продать, Вы сдаете комнату... нужно еще найти работу и постараться привлечь отца ребенка к помощи.

То есть с трезвой точки зрения материальные проблемы решаемы.

Но не стоит думать, что ребенок - это средство привязать к себе мужчину или увести его из семьи. Или разрушить эту семью.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:56)
QUOTE(andji @ Jul 27 2013, 22:53)
QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:49)

Мужчина работает и пособие получает ( связано с родом деятельности бывшей)

а вам от этого есть какой -то прок? Вас он материально поддерживает?
подарки/ рестораны\поездки на отдых?
или все уходит на семью?

Ну поддержал,когда без работы осталась....а вобще максимум-телефон дарил.

гы-ы biggrin2.gif
щедро,чеуж..учитывая 14-летнюю разницу в возрасте - мужчина нашел себе суперэкономвариант biggrin2.gif
хорошо хоть на аборт дал,видать испугался сильно brows.gif
полагаю, от этого прынца алиментов на ребенка вам не видать..ИМХО

Поделиться сообщением

belaya noch, я правильно понимаю, что несмотря на паскудное поведение, у вас есть чувства к мужчине?
а теперь представьте - вы рожаете ребенка: у него его глаза, походка, манеры и привычки - вы смотрите на это изо дня в день и из года в год... вас не будет раздражать их сходство? не станете ли вы потом вымещать на ребенке неудачи в личной жизни (если что-то не сложится)?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:08)
полагаю,  от этого прынца алиментов на ребенка вам не видать..ИМХО

А как он от них откажется-то*?

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 02:05)

Это вам кажется, что он думал, как и что. А по факту отправляет якобы свою любимую женщину на аборт, зная, какими последствиями для нее это может закончиться sleep.gif
Вы на поступки смотрите, а не слова

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 27 2013, 23:04)
QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:54)

у вас есть жилье - уйдя к вам - он спокойно проживал бы на вашей жилплощади whistling.gif
кв-ру можно приватизировать еще долго и в итоге, не приватизировать вообще (если кто-то из прописанных - против)..его уход\не уход из семьи ни на что не влияет..
сына вы вроде ему тоже любить не запрещаете ..

вот вот,и подруги так говорят...подумаешь, ремонт надо делать и всю мебель в комнате менять...тем более есть откуда взять!!!!!

насчет подать в суд- он НЕофициально работает,а с пособия алименты по закону не выплачиваются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:08)

Но не стоит думать, что ребенок - это средство привязать к себе мужчину или увести его из семьи. Или разрушить эту семью.

думать, конечно, не стоит - но у 99% девушек такой ситуации проскальзывает мысль "а вдруг он увидит малыша и вернется" blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, что стоит автору озвучить свое решение ребенка сохранить и вы увидите своего любимого в совсем ином свете rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 28 2013, 00:09)
насчет подать в суд- он НЕофициально работает,а с пособия алименты по закону не выплачиваются...

Ну даже если он безработный, то алименты все равно назначают. Тем более, он может согласиться на мягкий вариант. Без суда. Особенно если он не хочет, чтобы жена узнала..

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 28 2013, 00:09)
QUOTE(andji @ Jul 28 2013, 00:08)
полагаю,  от этого прынца алиментов на ребенка вам не видать..ИМХО

А как он от них откажется-то*?

и как автору помогут 1,5 - 2 тыс. рублей в месяц?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу