Mortishia Addams

Трудности совместного проживания

4045 сообщений в этой теме

Тема создана для обсуждения трудностей совместного проживания вне зависимости от статуса отношений (будь вы много лет в законном браке, или только недавно съехались, чтобы пожить вместе).
В этой теме вы просите помощи в сложных ситуациях, касаемых как личностных, так и бытовых вопросов, делитесь опытом выхода из них.

Просим принять во внимание, что общение в теме строится по схеме: обозначена проблема - даются советы по ее устранению. Поэтому

Для комментаторов и советчиков: иногда очень хочется открыть другим глаза на то, с каким censoree.gif, на ваш профессиональный взгляд, они живут,однако, большая просьба воздержаться от комментариев, вне вопроса, который был задан в теме авторами, и додумывания ситуации дальше, чем она описана в теме.

Также очень важно помнить, что раз каждая женщина живет с тем, с кем живет, то значит есть что-то ценное в партнере для авторов. Просьба относиться к этому с уважением и пониманием и не раздавать диагнозы.

Для вопрошающих: чем конкретнее вы зададите вопрос, тем конкретнее получите на него ответ. Старайтесь формулировать чего вы хотите от пользователей - емко, ясно и кратко

Также вводится правило
-после слов автора: спасибо. советы услышала. пойду разбираться.-
обсуждение проблемы и выдача советов прекращается

Еще раз - это тема не для обсуждения сферических проблем с гипотетическими мужчинами,а для обсуждения конкретных ситуаций

флуд и офф-топ категорически запрещены и караются 2-х недельным баном.

Поделиться сообщением

Спасибо за открытие smile.gif

Суть проблемы.Мы в отпуске.Мои повседневные занятия тупо не нужны.Скучно дико.Дети присмотрены,номер вылизан,еду и так приготовят-принесут...Остальное - я ащще не любитель(загорать и нырять,тем более - море не особо радует,то дождь,то вода холодная evil_3.gif )...Скуууучна...

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 26 2013, 13:28)
Спасибо за открытие  smile.gif

Суть проблемы.Мы в отпуске.Мои повседневные занятия тупо не нужны.Скучно дико.Дети присмотрены,номер вылизан,еду и так приготовят-принесут...Остальное - я ащще не любитель(загорать и нырять,тем более - море не особо радует,то дождь,то вода холодная evil_3.gif )...Скуууучна...

А есть еще куда сходить? Или выбор только номер-пляж?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 26 2013, 14:28)
Спасибо за открытие  smile.gif

а проблема в чем?
чего хочется-то?

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, напрашивается вопрос - для чего Вы в отпуск поехали?

И ещё один вопрос - чем Вы вообще занимаетесь "для себя"?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 26 2013, 13:42)
ВашеМышейшество, напрашивается вопрос - для чего Вы в отпуск поехали?

И ещё один вопрос - чем Вы вообще занимаетесь "для себя"?

В отпуск мы для эльфа и детей ехали.Это у них отпуск.
Для себя я всем уже перезанималась...

Режим "пушистая пижамка - махровый халат" досталллл,сходить реально некуда...Осталось еще две недели.Разрывным в головууууу fegh.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, купите игру какую-нибудь и играйте всей семьей)

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, у них отпуск, а у Вас что?

В отеле нет ни СПА, ни спортзала, ни экскурсий? Вы не читаете, не рисуете, не вышиваете, не разгадываете кроссворды?

Поделиться сообщением

я бы что-нибудь с собой взяла, руки занять обязательно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а у кого еще возникают трудности, когда ты оказываешься в его логове, раньше такого опыта не было, обычно снимали что-то вместе, там и создавали все свое, свой быт, а тут оказываешься на его территории, все не нравится, все не так dry.gif

Поделиться сообщением

Хочу сконцентрировать пользователей
"Мне скучно чем бы заняться" -это не объема совместно проживания.
Не устраивайте из темы ОПЯТЬ флудилку - а чем любите заниматься и зачем поехали в отпуск.
Что ж вы устраиваете гопак на граблях

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 26 2013, 13:56)
а у кого еще возникают трудности, когда ты оказываешься в его логове, раньше такого опыта не было, обычно снимали что-то вместе, там и создавали все свое, свой быт, а тут оказываешься на его территории, все не нравится, все не так  dry.gif

Так чтоб совсем в" Его-его логове"?
Перестановка и ремонт(под Вас) Вам не предлагались?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 26 2013, 14:05)
а у кого еще возникают трудности, когда ты оказываешься в его логове, раньше такого опыта не было, обычно снимали что-то вместе, там и создавали все свое, свой быт, а тут оказываешься на его территории, все не нравится, все не так  dry.gif

перестановкой под меня вряд ли что-то изменишь, о ремонте говорить нет смысла, тут скорее всего раздражает мужской аскетизм, отсутствие привычных предметов быта

Поделиться сообщением

СиндиКэт, а отношения серьезные? в смысле - съехались просто "пожить" или уже брак намечается?

И чего именно не хватает? unsure.gif

Я вот только один раз жила не на привычной мне территории. Помню, раздражало, что не я тут хозяйка и не я решаю - что куда класть, где повесить, какую купить посуду и технику.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 26 2013, 14:14)
СиндиКэт, а отношения серьезные? в смысле - съехались просто "пожить" или уже брак намечается?

И чего именно не хватает? unsure.gif

Я вот только один раз жила не на привычной мне территории. Помню, раздражало, что не я тут хозяйка и не я решаю - что куда класть, где повесить, какую купить посуду и технику.

да скорее всего не уверена в своей серьезности, вот все и раздражает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 26 2013, 14:05)

Вот, кстати, да sleep.gif
Это реально проблема, хочется то по-своему, свой домик. А тут все как-то уже до тебя решено. И если будет переделываться, то крайне меееееееедленно.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 26 2013, 14:10)
перестановкой под меня вряд ли что-то изменишь, о ремонте говорить нет смысла, тут скорее всего раздражает мужской аскетизм, отсутствие привычных предметов быта

Ну...я сталкивалась с тем,что мужчина не держал в дому более одной зубной щетки и трех полотенец(плюс одно кухонное biggrin2.gif ) - с закупки этих недостающих деталей и началось совместное проживание hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 26 2013, 14:16)

Ой.эти все"уверена-не уверена"хорошо решать между полками с чашками и плошками в ТЦ - проверено thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 26 2013, 15:16)

А съехались для чего и по чьей инициативе?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 26 2013, 14:28)
QUOTE(СиндиКэт @ Jul 26 2013, 15:16)

А съехались для чего и по чьей инициативе?

пытаемся съезжаться, по его инициативе, ему хочется чтобы было все всерьез и надолго

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу