Ya_Ledi*

Избавление от вредных привычек знахарками

18 сообщений в этой теме

Всем привет! Очень интересует вопрос, есть ли у кого опыт обращения к знахаркам с целью снятия алкогольной, наркотической или никатиновой зависимости?
Ситуация: человек не может сам справиться и бросить курить. Хочу, по его просьбе, поискать знахарку, которая могла бы помочь. Повторюсь, интересен опыт других людей

Поделиться сообщением

т.е. речь о том, что человек хочет, чтобы за него это сделала знахарка...

Поделиться сообщением

Mortishia Addams,
Человек хочет, что бы знахарка ему помогла, так как самостоятельно справиться с табакозависимостью не может. У Вас есть опыт такой помощи? Можете поделиться своим мнением, на сколько это возможно?

Поделиться сообщением

нет.. у меня нет такого опыта...
кстати, считается, что подобного рода зависимость - бесовская) т.е. предполагается, что бесы человеком "крутят"

Поделиться сообщением

Mortishia Addams,
За ответ спасибо)
Если Вас не затруднит, я могу с Вами порассуждать? Если бесы крутят человеком, получается, надо изгонять бесов? Я понимаю, что повод, в общем и целом не тот, но силы воли у человека не хватает, книжки читал, иглоукалывание пробовал, бросить хочет, во всяком случае, мне так кажется. Если человек верит, что знахарка поможет, может, если его просмотрят и изгонят бесов это поможет и снять табакозависимость? Хотя бы самовнушением что ли. Я, наверное, сумбурно выразилась, но, думаю, вы меня понялиsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ya_Ledi* @ Jul 26 2013, 10:24)
Mortishia Addams,
За ответ спасибо)
Если Вас не затруднит, я могу с Вами порассуждать? Если бесы крутят человеком, получается, надо изгонять бесов? Я понимаю, что повод, в общем и целом не тот, но силы воли у человека не хватает, книжки читал, иглоукалывание пробовал, бросить хочет, во всяком случае, мне так кажется. Если человек верит, что знахарка поможет, может, если его просмотрят и изгонят бесов это поможет и снять табакозависимость? Хотя бы самовнушением что ли. Я, наверное, сумбурно выразилась, но, думаю, вы меня понялиsmile.gif

психосоматика определенно работает.
Но важный момент- Вам кажется что человек хочет бросить или он на самом деле хочет? Мотивация очень сильная должна быть, без мотивации ни один целитель, маг , или врач не поможет.

Поделиться сообщением

kianu,
Мне кажется, потому, что 100% за другого человека я отвечать не могу. Но у человека есть желание попробовать этот метод. А вдруг?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ya_Ledi* @ Jul 26 2013, 11:24)
Mortishia Addams,
За ответ спасибо)

ну в общем можно и изгонять..а можно не поддаваться на их искушения)) эт если чисто порассуждать)) brows.gif brows.gif
а можно попить отвары трав, при этом свято веря, что они тебя избавят от зависимости)) тоже самовнушение может быть...

Поделиться сообщением

Mortishia Addams,
Ну, в общем, Вы правы. Судя по тому, что ответов в теме мало, могу сделать вывод, что не самый лучший метод избавления от зависимостей при помощи знахарок) Жаль

Поделиться сообщением

ну вообще есть заговор от курения (Степановский по моему) но за рабочесть не поручусь)) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

отворот читать обязательно в полночь на спящего человека.

Когда курящий человек уснет, встаньте у его головы и произнесите:
"На море-океане,
На острове Буяне
Стоит высокий терем,
А в этом тереме сидит черт
И набивает трубку табаком.
Слышишь, черт:
Тебе тут не жить,
Тебе тут не курить,
Дым не пускать
И легкие не засорять!"
Отворот произнесите трижды.

Поделиться сообщением

Рецепты народной медицины для борьбы с курением

"Жевательная горечь"
Смешать по 1 столовой ложке свежих листьев хрена огородного (измельчить) и свежих листьев подорожника (измельчить) и 2 раза в день жевать 5 минут как жевательную резинку. Сок проглатывать, а траву выплёвывать. Такой способ не только снижает тягу к курению, но и вызывает отвращение к никотину. Использовать не больше 2 недель.

"Эвкалиптовый"
Следует часто вдыхать эфирное масло эвкалипта и полоскать рот его настоем. Настой готовится так: 1 столовую ложку листьев эвкалипта залить 1 стаканом кипятка, настаивать 10 минут. После чего полоскать рот при желании покурить.

"Сушеница и пустырник"
Смешать 50г сушеницы и 50 г пустырника. 1 столовую ложку смеси залить 300 мл кипятка. Наставивать 15 минут. Процедить и выпить маленькими глотками в течении дня. Настой оказывает успокаивающее влияние на нервную систему курильщика, избавляет от бессонницы и вызывает отвращение к табаку.

"Лопух"
При тяге к курению необходимо жевать свежий или сушёный корень лопуха, запивая его смесью из 100 мл молока, 100 мл воды и щепотки корицы. Это вызывает стойкое отвращение к табаку

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jul 26 2013, 15:34)
Рецепты народной медицины для борьбы с курением
"Эвкалиптовый"
Следует часто вдыхать эфирное масло эвкалипта и полоскать рот его настоем. Настой готовится так: 1 столовую ложку листьев эвкалипта залить 1 стаканом кипятка, настаивать 10 минут. После чего полоскать рот при желании покурить.

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Огонь! Простите, понимаю, тема серьезная, но не могу удержаться. Сама курильщик со стажем, не могу бросить. Чего только не жевала-пила, клеила, бесполезно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Jul 26 2013, 15:41)
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  Огонь! Простите, понимаю, тема серьезная, но не могу удержаться. Сама курильщик со стажем, не могу бросить. Чего только не жевала-пила, клеила, бесполезно.

Если внутри нет желания бросить, то никакие заговоры, отвары и настои не помогут. Никто за вас курить не бросит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jul 26 2013, 15:59)
QUOTE(Феодора @ Jul 26 2013, 15:41)
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  Огонь! Простите, понимаю, тема серьезная, но не могу удержаться. Сама курильщик со стажем, не могу бросить. Чего только не жевала-пила, клеила, бесполезно.

Если внутри нет желания бросить, то никакие заговоры, отвары и настои не помогут. Никто за вас курить не бросит.

100% правда!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает способ на кладбище оставить?

Ну вроде как приходишь на кладбище находишь любую могилу, и просишь у человека который там похоронен чтоб помог бросить и оставляешь на могиле начатую пачку свою.

Я когда-то где-то вычитала, от этой темы вспомнила.

Поделиться сообщением

Пачулька,
Ну это уж совсем бред, извините!
Я согласна с тем, что без личного желания действительно бросить курить не поможет ни один способ. Другой расклад, что кому то необходим сильный толчок, в таком случае, кто во что верит: кто-то в пластыри, кто то в знахарок и т.д. Но оставить пачку на могиле что бы погребенный покойник помог бросить курить...Единственное, кому польза от этого метода, так это местным бомжам, которые с удовольствием раскурят оставленный презентsmile.gif)) Небось они этот метод и придумали) не удивлюсь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ya_Ledi* @ Jul 25 2013, 11:43)
Всем привет! Очень интересует вопрос, есть ли у кого опыт обращения к знахаркам с целью снятия алкогольной, наркотической или никатиновой зависимости?
Ситуация: человек не может сам справиться и бросить курить. Хочу, по его просьбе, поискать знахарку, которая могла бы помочь. Повторюсь, интересен опыт других людей

если честно - слабо в это верю) я курить бросить не могу, но к знахаркам не пойду)))

Поделиться сообщением

Помню мне попадался абсурдный способ бросить курить основанный на коде, там просто цифры написанны их надо повторять, я еще тогда скептически отнеслась, но у пары знакомых эффект был, коды есть в сети в свободном доступе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу