Себастьяна

Подбирать объедки?!

681 сообщение в этой теме

Милые девушки, женщины! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Я не знаю, будете ли вы солидарны со мной в этом вопросе, но решила поделиться своими мыслями вот на какую тему. У меня в голове уже четко сложилась такая картина, что когда тебе за 20, ближе к 30 (а чем дальше, тем хлеще), чувствуешь себя нищебродкой, подбирающей какие-то никому не нужные завалявшиеся объедки с барского стола в плане мужчин. Дорогие мужчины, вы пожалуйста не обижайтесь, выражение всего лишь образное, НО. Принцип очень похожий. Когда мы молоды и парни начинают более-менее задумываться о серьезных отношениях, гражданском браке и т. п., это самое время, когда девчонкам нужно активироваться и в срочном порядке разбирать хороших парней. И тут все средства хороши. Вообще, побеждают самые смелые и наглые - им достаются лакомые кусочки. Девочкам, что поскромнее, особо яркой внешностью не выделяются и тихонько подпирают стенки на дискотеках, после 20 уже остаются у разбитого корыта. Или они одни, или выходят за те самые "объедки", которые пьют, их бьют, вытирают о них ноги и внешне не лучше обезьяны. А что остается делать? Ни для кого не секрет, что мужчин вообще не хватает!

Вот я например, даже не знаю, как быть. Встречаю в жизни мужчину, которые безумно мне нравится - и красавец, и здоровый, и на ногах крепко стоит....... и вскоре узнаю, что у него либо девушка есть, либо вообще ЖЕНА! А для меня, как и для любой адекватной, порядочной девушки, женатые ТАБУ! Да и с девушкой, в общем, тоже дохлый номер. К сожалению, не являюсь роковой дамой, которая может парня отбить. А что самое страшное, так это то, что поначалу-то и не знаешь, занят мужчина или нет! Вот, например, конкретный случай. shuffle.gif

На днях в своем районе познакомилась с парнем, когда я и он гуляли со своими собаками. Я его уже и раньше видела. Он проходил мимо, улыбаясь (не мне, а скорее глядя на мою собаку). А тут я с ним заговорила сама, и он подошел. Но скорее опять же не ко мне, а именно чтобы собаки познакомились. Мы с ним чуть-чуть поговорили, только о собаках. Он мне очень понравился. Улыбчивый такой, много смеялся. А потом сам сказал "ну ладно, пойдем мы". Вряд ли я ему понравилась наверное. Еще 70% даю, что у него есть жена (может это она такую маленькую собачку завела, а он выгуливает теперь) и 99,9% что у него есть девушка. Кольцо на пальце постеснялась глазами отыскать, не удалось. Что же мне теперь делать, могу ли я как-то повлиять на дальнейшее продолжение знакомства? Мне бы этого очень хотелось. Но боюсь, что он уже занят. cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

по-моему наоборот в 20 лет женятся не самые лучшие мужчины, закончили школу, сходили в армию, женились) biggrin2.gif лучшие строят карьеру и женятся лет в 30 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не бойтесь. Большинство к 30 уже разведены, тк по-быстренькому женились в 20. biggrin2.gif

Еще могу сказать что с таким отношением -"нищебродка", "отбросы" - вам действительно будут попадаться "отбросы", ибо нормальных мужчин вы просто не замечаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Себастьяна @ Jul 20 2013, 04:03)
Милые девушки, женщины!  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif Я не знаю, будете ли вы солидарны со мной в этом вопросе, но решила поделиться своими мыслями вот на какую тему. У меня в голове уже четко сложилась такая картина, что когда тебе за 20, ближе к 30 (а чем дальше, тем хлеще), чувствуешь себя нищебродкой, подбирающей какие-то никому не нужные завалявшиеся объедки с барского стола в плане мужчин. cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif

простите, может быть я буду немного груба, но это только ВАШИ тараканы.Какие объедки?да, с возрастом количество свободных мужчин убывает, но мне 26, и я не могу сказать, что мои молодые люди были какие-то "не те", наоборот, я считаю, что мне очень повезло!
Мои одноклассницы повыбегали замуж в 18-22, в основном, по беременности или за школьную любовь, почти все из них либо запустили себя, либо развелись, либо остались с маленькими детьми.
Я думаю, Ваши мысли - результат либо каких-то Ваших внутренних комплексов или неудачного опыта

Поделиться сообщением

по мне так наоборот, разведенные мужики более ценны , чем не знающие семейной жизни юнцы rolleyes.gif единственное, что я никогда б не стала встречаться-жить с тем, у кого в предыдущих браках есть дети...а в целом - ну какие объедки ? глупо ...

Поделиться сообщением

Автор, Вам нужно поменять негативное мышление на позитивное wink.gif и не зацикливаться на этой теме. Если Вы будете свято верить, что все нормальные мужчины УЖЕ разобраны, Вам жизнь так и будет подкидывать ситуации,доказывающие это. Я тоже кстати согласна, что жениться для мужчины (да и для женщины выходить замуж) в 20-25 лет рано.
Наша страна итак занимаете первое место по разводам sleep.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Никогда не видела смысла выскакивать замуж за 20-ти летнего мальчишку, я с ним что буду делать? В кубики играть?
По мне, так это достаточно рискованно и необдуманно выходить замуж в 20, когда за плечами только школа, ни опыта, ни образования, ни стабильной работы.
Да, сейчас мне 26, и все мужчины или уже женаты, или ещё женаты.
Но ничего, я особо в этот "зумаж" не спешу.
Главное быть счастливой и комфортно себя чувствовать, а поставить государство в известность, что у Вас с кем-то отношения всегда успеется.

Поделиться сообщением

в 35-40 есть и разведенные мужчины brows.gif
Состоявшиеся как личность, имеющие карьеру и недвижимость, и я бы "объедками" их не назвала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Себастьяна @ Jul 20 2013, 05:03)
Вот я например, даже не знаю, как быть. Встречаю в жизни мужчину, которые безумно мне нравится - и красавец, и здоровый, и на ногах крепко стоит....... и вскоре узнаю, что у него либо девушка есть, либо вообще ЖЕНА!

Ну как бы, половину из вами описанных качеств как раз обеспечивает жена.
И красоту, и здоровье, и уверенность в себе...

Конечно успешно женатый мужчина будет выглядеть выгодно. Как правило у него есть завтрак и ужин, приготовленные с любовью; выглаженная рубашка, поддержка женщины, свой быт, планы, в соответствии с которыми он строит свой день.

Всё в ваших руках bigwink.gif Просто не путайте причины и следствия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jul 20 2013, 06:10)
Не бойтесь. Большинство к 30 уже разведены, тк по-быстренькому женились в 20.  biggrin2.gif

Еще могу сказать что с таким отношением -"нищебродка", "отбросы" - вам действительно будут попадаться "отбросы", ибо нормальных мужчин вы просто не замечаете.

Вот ППКС yes.gif
У меня есть знакомые, которые в возрасте за 40 лет за очень достойных мужчин замуж выходят...а одна в возрасте 70+ замуж вышла (и, заметьте, она отнюдь сама не Тина Тернер brows.gif ). Так что прежде всего себя научитесь ценить bigwink.gif

Поделиться сообщением

Автор, травите своих тараканов. Когда вам " за 20", надо карьерой заниматься, делать себя. Женщина нормальная, которая к 30ти чего-то добилась, одна никогда не останется. Я вышла замуж в 25, смотрела на некоторых подруг, которые строили карьеру и были одни типо : бедная, толку, что при деньгах, одна ведь. Сейчас они все удачно замужем , но при этом с карьерой, кучей поездок за спиной и другими прелестями жизни. Не там ищите, автор.

Поделиться сообщением

Автор вы вот бросайте такие слова "объедки" и т.п. Есть нормальные мужчины. Просто верьте, что встретите своего.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 20 2013, 09:39)

Конечно успешно женатый мужчина будет выглядеть выгодно. Как правило у него есть завтрак и ужин, приготовленные с любовью; выглаженная рубашка, поддержка женщины, свой быт, планы, в соответствии с которыми он строит свой день.

Всё в ваших руках  bigwink.gif Просто не путайте причины и следствия.

Вот ппкс! Знаю таких мужчин, которые реально были отбросами, а женщина из него сделала человека. На работу пристроили, одеваться научили, кушать с закрытым ртом )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jul 20 2013, 07:23)
по мне так наоборот, разведенные мужики более ценны , чем не знающие семейной жизни юнцы  rolleyes.gif  единственное, что я никогда б не стала встречаться-жить с тем, у кого в предыдущих браках есть дети...а в целом - ну какие объедки ? глупо ...

Да, наличие дети ИМХО реальный минус у разведенных мужчин. А в остальном они вполне годный вариант wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Jul 20 2013, 09:50)
QUOTE(about:blank @ Jul 20 2013, 09:39)

Всё в ваших руках  bigwink.gif Просто не путайте причины и следствия.

Вот ппкс! Знаю таких мужчин, которые реально были отбросами, а женщина из него сделала человека. На работу пристроили, одеваться научили, кушать с закрытым ртом )))

Ну может автор не хочет никого делать, может ей готовый годный мужик нужен brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Jul 20 2013, 12:53)
по мне так наоборот, разведенные мужики более ценны , чем не знающие семейной жизни юнцы  rolleyes.gif  единственное, что я никогда б не стала встречаться-жить с тем, у кого в предыдущих браках есть дети...а в целом - ну какие объедки ? глупо ...

Да, наличие дети ИМХО реальный минус у разведенных мужчин. А в остальном они вполне годный вариант wink.gif

Мужчины тоже так думают о разведеных-женщинах с детьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Jul 20 2013, 10:54)
Ну может автор не хочет никого делать, может ей готовый годный мужик нужен  brows.gif

У него холостого всё равно не будет той уверенности в глазах, даже самодовольства немного, которые автор видимо с жадностью видит в глазах женатиков )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rыжик @ Jul 20 2013, 09:55)
QUOTE(МАРУША @ Jul 20 2013, 12:53)

Мужчины тоже так думают о разведеных-женщинах с детьми.

Это и понятно, все таки принять чужих детей (которые к тому же могут быть вовсе и не подарком) довольно сложно, не все на это готовы...

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Jul 20 2013, 10:41)
QUOTE(Magaere @ Jul 20 2013, 06:10)
Не бойтесь. Большинство к 30 уже разведены, тк по-быстренькому женились в 20.  biggrin2.gif

Вот ППКС yes.gif
У меня есть знакомые, которые в возрасте за 40 лет за очень достойных мужчин замуж выходят...а одна в возрасте 70+ замуж вышла (и, заметьте, она отнюдь сама не Тина Тернер brows.gif ). Так что прежде всего себя научитесь ценить bigwink.gif

Согласна полностью.Автору нужно от своих тараканов и комплексов избавляться. И вообще я не понимаю,что мешает завязать знакомство с понравившимся мужчиной?Или автор сходу готова в него влюбиться и сразу страдать при наличии девушки или жены? Я не призываю лезть в семью, ни в коем случае.Но если с мужчиной не познакомишься то и не узнаешь о нм ничего.

Поделиться сообщением

Ну жесть конечно, если после 20 (!!!!) остается неликвид, по-вашему... А когда замуж эти "самые наглые и смелые" выходят? В 16 что ли? Да и какой лакомый кусочек может быть, когда этому лакомому кусочку 25 лет и у него ветер в голове?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу