Aureliane

Только Бог простит/Only God Forgives

4 сообщения в этой теме

«Только Бог простит» (англ. «Only God Forgives») — криминальный триллер режиссёра и сценариста Николаса Виндинга Рефна. В главной роли — Райан Гослинг. Премьера фильма состоялась в мае 2013 года на 66-м Каннском кинофестивале. Релиз картины в российском прокате — сентябрь 2013 года. В США фильм выходит в прокат 19 июля 2013 года.

Поделиться сообщением

фильм, конечно... ну получше "Драйва", но кровищи и жестокости тоже намного больше.
был отрывок, когда на всякий случай закрыла глаза руками biggrin2.gif
и еще были моменты, когда я восклицала: "Райан, у тебя все в порядке с головой?!"
то есть полнейший психоделик

герой Райана то вызывает уважение, то бесит.
полицейский, с которым он борется - уважение. но жестокость wacko.gif

в общем, для меня муторная кровища. 6 из 10

Поделиться сообщением

Рефн - чокнутый псих. Райан от него заразился. Кристина Скотт Томас шикарна. Вот все впечатления от фильма.
И вообще, это как К чуду Малика, только по Рефновски. Герои ходят, принимают позы, долго и внимательно буравят взглядом, изредка произносят фразы... Осталось только Райану попрыгать в поле или лесу в лучах заката.
И, если честно, я думала, крови будет больше. Спасибо, что не оправдали мои ожидания. )))

Поделиться сообщением

ShuGa, тут даже не кровь, а [spoiler]продырявленные шеи и оголенные ребра [/spoiler] biggrin2.gif
прицем снято так, что смотреть на них не страшно.

согласна, что режиссер псих. пишут, что он решил снять фильм на фоне жениной беременности. я в шоке biggrin2.gif если Б дорогой жены вызывает такие эмоции, то я пас.
вообще не покидает ощущение, что пора бы Райану перестать сниматься в таком говне. неужели ему не предлагают нормальных ролей?))))

Поделиться сообщением

кстати эта блондинка-мать меня бесила на протяжении всего фильма. да, она как бы крутая, но ведет себя так, будто ей давно не хватает либо члена в вагине, либо металлического прута по голове. ну это мое мнение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу