Limnada

Мотоциклистки, ау!

85 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 13:38)
А тут только те, кто сами за рулем?) Я - пассажир, вчера вернулись Калужская область - Сочи - Калужская область. Это было мое первое дальнее путешествие, понравилось, хотя временами было ощущение "счаз сдохну" biggrin2.gif .

пассажиры - зло, простите )))

Поделиться сообщением

Кошак, ну может и да, но зачем-то же они существуют biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 13:43)
Кошак, ну может и да, но зачем-то же они существуют biggrin2.gif .

для секса ))))

Поделиться сообщением

Кошак, и это тоже, разумеется. Но для таких целей совершенно необязательно куда-то ехать wink.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 15:02)
Кошак, и это тоже, разумеется. Но для таких целей совершенно необязательно куда-то ехать wink.gif.

ну а как ещё-то распушить хвост )))

второй номер всегда мешает. ну или почти всегда

Поделиться сообщением

Кошак, да, мешает, балласт он и есть балласт, особенно в пробках, как я поняла. Но и польза какая-никакая есть, видимо smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 16:07)
Кошак, да, мешает, балласт он и есть балласт, особенно в пробках, как я поняла. Но и польза какая-никакая есть, видимо smile.gif.

говорю же - только после ))) в ночи )))

мешает особенно в глубоких затяжных поворотах, когда вместо того, чтобы просто висеть как балласт, второй номер начинает пытаться смещаться и ломает развесовку ))) и когда стучит лицом в шлем - бесит )))

Поделиться сообщением

Кошак, меня за это ругали-ругали, и наконец отучили biggrin2.gif . Ну и сидеть мешком мне удавалось почти сразу, а вот шлем - ой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 16:16)
Кошак, меня за это ругали-ругали, и наконец отучили biggrin2.gif . Ну и сидеть мешком мне удавалось почти сразу, а вот шлем - ой...

ой потому, что не надо смотреть через плечо ))) а если смотришь - упирайся в бак рукой, иначе на торможении точно стучать будешь ))))

Поделиться сообщением

Дык как не смотреть-то - оно ж иначе не видно вообще нифига, если из-за плеча не выглядывать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 16:33)
Дык как не смотреть-то  - оно ж иначе не видно вообще нифига, если из-за плеча не выглядывать...

так второй номер не на обзорной экскурсии )))

Поделиться сообщением

Кошак, даже не в целях экскурсии - банально заснешь, если ехать часов с пяти утра и до восьми вечера и ни фига не видеть. Ну и на дорогу мне надо смотреть, как раз во избежание неожиданностей вроде "стукнуть шлемом при торможении".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 16:46)
Кошак, даже не в целях экскурсии - банально заснешь, если ехать часов с пяти утра и до восьми вечера и ни фига не видеть. Ну и на дорогу мне надо смотреть, как раз во избежание неожиданностей вроде "стукнуть шлемом при торможении".

вот тут и кроется основная ошибка

езда вторым номером - просто езда. не надо смотреть. уберись за спину и не мешай. этого достаточно )))

ну или учись ездить и тогда езди как помощник, а не как балласт

Поделиться сообщением

Кошак, надеюсь, второй путь реален, поскольку просто сидеть ничего не видя... ну лично я не смогу. А помочь - хотя бы на подножку мотоцикл поставить вдвоем легче, он же 400 кило весит. На заправке сходить за бензин заплатить, на стоянке чай быстренько скипятить и прочие бытовые мелочи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 16:52)
хотя бы на подножку мотоцикл поставить вдвоем легче

я о другом. не надо на подножку... а вот просто свеситься в нужный момент. держать баланс. быть мешком когда надо. упираться в бак на торможении и просто не додалбывать пилота - это нужно )))

Поделиться сообщением

Кошак, будет практика - научусь. Вчера вроде как мне удалось вести себя правильно, как мне сказали - но до этого были три дня пути, где не совсем удавалось, и я узнала о себе много нового и интересного biggrin2.gif. ЗЫ. Ну как не надо, когда это первое, чему меня научили...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 4 2016, 16:58)
Кошак, будет практика - научусь

учись сама за рулём. сразу станет понятно что ты делаешь не так )))

Поделиться сообщением

Кошак, какой-то вы эгоистичный... сами бы были рады сидеть несколько часов, уткнувшись в чью-то спину?

Поделиться сообщением

Розовая черепашка, не знаю как насчет эгоизма, но мне кажется, это банально опасно - заснешь же, если целый день так ехать. Кошак, вот самой - точно нет. И мотоцикл тяжелый очень, и скорость реакции у меня не та для таких упражнений.

Поделиться сообщением

А почему мотоциклистов называют пилотами? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу