sky_too_high

Цвет авто

242 сообщения в этой теме

не нашла такой темы. поделитесь, какого цвета ваше авто? в чем плюсы и минусы? как часто приходится мыть? сильно ли видно царапины?

особенно интересует глубокий шоколадный цвет. очень нравится, но боюсь, что придется прописаться на мойке biggrin.gif мне кажется, это из той же оперы, что маздовский цвет radiant ebony, на который я читала самые негативные отзывы sleep.gif

Поделиться сообщением

Белый. Как ни странно, грязюка видна меньше, чем, скажем, на черном.
Ну и плюс нарядно)

Поделиться сообщением

У меня сейчас машина белого цвета.
Плюсы: мыть можно не заморачиваясь на разводы, даже просто облиться - и то вид у машины меняется в лучшую сторону. smile.gif Сам вид белой машины такой.. нарядный, грациозный, ее все равно выделяешь в потоке. А больше я не знаю плюсов biggrin.gif
Минусы: видно пятна от битума dry.gif Царапины и прочее тоже. Есть мнение что на белое авто садятся мухи - но на мое чет не садятся. biggrin2.gif

До этого машинка была черная.
Плюсы: не видны пятна от битума biggrin2.gif Цвет представительный, на солнце чистая машина смотрится офигенно. Особенно новая.
Минусы: после мойки хватает на 2 часа - садится пыль и все dry.gif Разводы видны малейшие - драить надо на совесть. Кто-то считает что в жару кузов черной машины больше греется - фигня, сейчас белая на солнышке такая же горячая. Кондер в данном случае рулит. wink.gif

особенно интересует глубокий шоколадный цвет

очень красивый цвет yes.gif Сама заглядываюсь на такой, но вот что-то пока не судьба видимо. То что мыть надо - так все по идее темные (особенно цвета металлик) машинки надо мыть на совесть. Зато какой цвет. sla.gif
Если нравится только этот цвет и ничего более - я бы взяла. Ну и пофиг что мыть - зато пусть все головы сворачивают от цвета машины rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня новенькая Фабия, не нарадуюсь. Но цвет просто бесит! Серебисто-золотистый. Не люблю черные машины, но лучше б черную ей-Богу, а не это непонятно что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яркая Мышь @ Jul 18 2013, 01:29)
У меня новенькая Фабия, не нарадуюсь. Но цвет просто бесит! Серебисто-золотистый. Не люблю черные машины, но лучше б черную ей-Богу, а не это непонятно что.

Так как вы ее купили если цвет не устраивал? huh.gif

Поделиться сообщением

я намучалась с белой машиной. дождь прошел - очень сильно видна грязь, разводы. пыль не видно, это плюс. ну и около ручки двери постоянно следы от лака для ногтей оставались))) машину мыла после дождя, иначе самой противно ездить на грязной. сейчас светло-серая, спокойно езжу по 3 недели, мою когда пора убирать в салоне, по лужам езжу и не парюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jul 18 2013, 12:02)
QUOTE(Яркая Мышь @ Jul 18 2013, 01:29)

Так как вы ее купили если цвет не устраивал? huh.gif

В салоне только этот цвет был, а на заказ 4 месяца ждать. Машина нужна была очень срочно, вот и взяли, что есть.

Поделиться сообщением

У меня красная, это вообще мой любимый цвет sla.gif хотя я не выбирала машину сама, но рада, что взяли красную. Мечтала о красной машине с 5 лет, когда дедушка купил белый Запорожец biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тёмно серая, до этого красная и зелёная

Поделиться сообщением

был красный sla.gif , сейчас белый sla.gif

Поделиться сообщением

сейчас уже вторая машина ярко синяя! и уже заказала новую тоже синюю только темно синиюю! shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня белая, была черная... сейчас у парня красная) ммм, так что подумываю следующую взять либо черную либо красную)

Поделиться сообщением

Золотисто-тёмно-зелёный. Не хамелеон, но при разном освещении по-разному смотрится.

Поделиться сообщением

Была белая, красиво, пыль не видна, но вот всякая грязюка shutup.gif сейчас выбираю машину, хотелось бы желтую smile.gif раньше меня раздражали желтые машины, а сейчас прониклась.
А еще у марки машины, которую я собираюсь покупать, в линейке есть восхитительный пастельный голубой sla.gif вот его тоже было бы неплохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Sep 3 2013, 12:11)

А еще у марки машины, которую я собираюсь покупать, в линейке есть восхитительный пастельный голубой sla.gif вот его тоже было бы неплохо.

это у кого пастельный голубой красивый? (я знаю ток у ягуара красивый голубой красивый)))

Поделиться сообщением

у меня тоже белая была, тоже белую хочу, навеорно белую и куплю в итоге хотя от нежно голубого не откажусь..но только не красную evil_3.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас белый перламутр, до этого была черная и серебрянная, так на этой белой тааак грязюка видна, я даже не ожидала такого подвоха biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Серебристая, на ней вообще ничего не заметно. Мне кажется, очень практичный цвет, ну и красивый

Поделиться сообщением

Сейчас черная. Была темно-фиолетовая и серебристая. Самый оптимальный не пачкающийся цвет - серебристый. На черной и на темно-фиолетовом пыль, грязь и сколы ооочень видны sleep.gif

Поделиться сообщением

Придерживаюсь правила: цвет машины может быть любым, при условии что он черный sla.gif Поэтому обе машины черные. И следующая тоже будет. Хотя шоколадный тоже хорош.
Минус один: более заметны сколы. Грязь для меня не минус, мне на неё пофиг (ну если, конечно, не в глине по самую крышу). biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу