yellow_bag

Парки развлечений

1 сообщение в этой теме

Привет! Поделитесь впечатлениями, кто в каких парках аттракционов был. Где понравилось больше всего?

Лично мне довелось побывать в Фантазиленде в Германии и не так давно в сказочном парке Эфтелинг в Голландии. wub.gif

Голландский парк меня потряс! Даже не столько аттракционами, сколько аниматронными фигурами, ландшафтом, атмосферой!

Довелось даже попасть на традиционный голландский парад гусей - очень забавное зрелище. rofl.gif

Где еще такие парки, чтоб не совсем Диснейленд гламурный и безвкусный, а как в Эфтелинге? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yellow_bag @ Jul 16 2013, 17:23)
Привет! Поделитесь впечатлениями, кто в каких парках аттракционов был. Где понравилось больше всего?

Лично мне довелось побывать в Фантазиленде в Германии и не так давно в сказочном парке Эфтелинг в Голландии.  wub.gif

Голландский парк меня потряс! Даже не столько аттракционами, сколько аниматронными фигурами, ландшафтом, атмосферой!

Довелось даже попасть на традиционный голландский парад гусей - очень забавное зрелище.  rofl.gif

Где еще такие парки, чтоб не совсем Диснейленд гламурный и безвкусный, а как в Эфтелинге?  sla.gif

Не читал, но осуждаю?(с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу