In Your Eyes

Ужасные поступки

57 сообщений в этой теме

Французская ваниль я тоже паникер. Но наверно не была бы такой не случись со мной такая ситуация. Прошло 16 лет а я до сих пор преставляю что могло бы случиться если бы не чудо sad.gif
И я даже не представляю как буду бояться за собственных детей...наверно с ума вообще буду сходить. Буду сумасшедшей мамашкой

Поделиться сообщением

Мне очень стыдно за то, что я как-то 3 года назад в ссоре с МЧ назвала его бесперпективным sad.gif Это был удар ниже пояса, поэтому он до сих об этом помнит, очень переживает по этому поводу и я знаю, как ему больно... Хотя он у меня очень перспективный, но сам себя очень недооценивает.

А еще мне стыдно за то, что я в детстве подставила свою младшую сестру. Мы играли в мячик в нашей комнате, и доигрались до такой степени, что люстра рухнула на пол. Отец нас позвал и говорит: "Скажи мне на ушко кто это сделал?" А я отвечаю, что Катя. В итоге Катя простояла в углу 3 часа. Мне очень-очень стыдно за это.

Поделиться сообщением

А еще стыдно, что была и иногда бываю груба с мамой. Она меня так любит, так переживает за меня. А я могу просто ни за что накричать. Я такой человек, что все держу в себе. За все время раза 2 ей сказала, что люблю её no.gif

Поделиться сообщением

У меня классика - стыдно, что разбила семью, оставила маленького ребенка без отца и так далее

Поделиться сообщением

ID: 45   Опубликовано: (изменено)

Не могу сказать, что мне за что-то прям стыдно. Хотя вот лет 5 назад, увольняясь с работы, я обложила матом и много резких вещей (в т.ч. и про внешность, и про личную жизнь) наговорила начальнице. С одной стороны, мне немного неловко, что не сдержалась, могла уйти и красивее, а с другой - все равно не стыдно, т.к. до сих пор считаю, что та начальница - редкая гадина, высказала я ей чистую правду biggrin2.gif и она заслужила куда большего. Я ей один раз высказала, а она меня 3 года изводила.
Еще немного стыдно, что дочь шлепала по попе, когда та была маленькая и баловалась или капризничала. С другой стороны, понимаю, что практически все мамы срывались так иногда. Но, оглядываясь назад, вот этот момент я бы хотела изменить.
А больше, вроде, и не припомню ничего такого unsure.gif Изменено пользователем Черемуха

Поделиться сообщением

Мне стыдно за то, что я когда-то нагрубила учителю.

Поделиться сообщением

Я маме нагрубила и оскорбила ее(( За два часа до ее гибели((

Поделиться сообщением

Мне стыдно за все крики на ребенка((( За все разы когда поднимала на него голос от всей души sad.gif Ору я знатно( Я деть в половине случаев даже не понимал, почему я это делаю(((
Даже снится это, спустя много лет снится sad.gif sad.gif unsure.gif

На ту же тему стыдно что орала на сестру, у нас 10 лет разницы. Она уже знает, что мне очень стыдно и я извиняюсь, но вот это чувство не отпускает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Dec 5 2014, 08:35)
Французская ваниль я тоже паникер. Но наверно не была бы такой не случись со мной такая ситуация. Прошло 16 лет а я до сих пор представляю что могло бы случиться если бы не чудо  sad.gif 
И я даже не представляю как буду бояться за собственных детей...наверно с ума вообще буду сходить. Буду сумасшедшей мамашкой

Будите))) Но береженого бог бережет!! Я тоже за сына очень переживаю, даже когда он в школе под ПОЛНЫМ присмотром!!! Столько Уродов моральных вокруг ходит! Ну как не переживать за деток??

Поделиться сообщением

А меня уже год мучает совесть unsure.gif . Зашли с дочкой пообедать в Грабли, взяли обед и ходим с подносами, места ищем свободные. А народу... wacko.gif Нашли место и один стул. Ищу второй. Рядом расположились дети, около 10 наверное, родители очевидно еду берут, дети сидят и телефон тыркают. Ну я и взяла один стул sleep.gif . На середине нашей трапезы раздался оглушительный ор, потом рев нескольких детей shutup.gif . Пришли мамы и начали тааак орать на весь ресторан, мол, у кого рука поднялась у ребенка стул украсть mad.gif . Первой моей мыслью было отдать им стул, но там обнаружился и папа и пошел громкий мат shutup.gif . Я испугалась, что мне набьют морду. Бабы поорали, дети порыдали, стул им принес работник ресторана - а мне до сих пор так неприятно и стыдно, прям гложет. unsure.gif

Поделиться сообщением

чиба, ну там родители в неадеквате были судя по всему. Вам бы не удалось нормально объяснить, почему вы стул взяли

Поделиться сообщением

У нас в классе была девочка, которая болела эпилепсией, и иногда у неё случались приступы, выглядит это страшно, скажу я вам, причем началось это классе в 9-ом, наверное. Помню, как мы с подружками её сторонились, у меня вообще паника начиналась, если я с ней наедине оставалась, а она ещё из семьи такой сложной была, очень небогатой...В общем, до сих пор вспоминаю и дрожь от стыда по телу пробегает.

Поделиться сообщением

мне стыдно за то, что в школе я постоянно ржала с девочки, её звали Катя. Нет, она не была больная или какая-то отстранённая, но она жутко раздражала меня своим лицемерием. К 11 классу это всё усугубилось, я над ней откровенно стебалась, а она ничего не могла сказать в ответ. В итоге пустя 5 лет по окончанию школы мы узнаем, что наша Катя живёт с девочкой, иными словами лесбиянка наша Катя. Девочки из класса теперь ржут и говорят, что это я её до такого довела. Особой связи не вижу, но всё-равно почему-то стыдно

Поделиться сообщением

В 6 классе выбросила сапог одноклассницы :shutup:

Поделиться сообщением

Курение и употребление алкоголя при детях - хуже только нюхать при них клей. Мне за это стыдно, с курением покончено.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Стыдно за те случаи, когда резко отвечала родителям и за свои истерики в 16 лет

Поделиться сообщением

Стыдно, что в детстве,когда играли с бабушкой в повара, я сделала ей бутерброды со всем несочетаемым,что есть в холодильнике, а она честно съела. Потом ей плохо было, никак не могу себе простить, я прекрасно знала,что так нельзя,но не знаю,что в мою голову ударило((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу