In Your Eyes

Ужасные поступки

57 сообщений в этой теме

Всмпомнила ещё..

В лагере меня одна девочка жутко бесила. Я не выдержала и порезала ей кофту ножницами no.gif

Поделиться сообщением

один раз в гневе во время ссоры накинулась на знакомую с ножницами shutup.gif это было конечно очень давно, но до сих пор страшно что было бы, если бы меня не остановили вовремя blushing.gif

Поделиться сообщением

Мне стыдно за свои истерики с бывшим МЧ, расстались только из-за этого. Слезы, вопли, как я его мучила...Сейчас другой человек мне устраивает тоже самое, на своей шкуре чувствую как это омерзительно (а мои истерики были в 100 раз сильнее). У бывшего хочется просить прощения до сих пор, хотя мы выяснили это и остались друзьями, т.к. моя повышенная истеричность была связана с болезнью.
И иногда бывают вспышки ярости, в голове ужасные картины рисуются, от этого противно. Когда-то я хотела человека, который меня активно уничтожал, забить сковородкой, меня остановили только последствия - как мне достанется за это, но человека жалко не было.
Стыдно за то, что маму обижала в подростковом возрасте, она так плакала от моих грубостей...Сейчас сестра себя также ведет, и мама понимает, но так расстраивается...

Поделиться сообщением

Ужасно стыдно за то, что мама всю жизнь оплачивала мне языковые курсы.Я на всё ходила.А потом,во время переходного возраста, месяца два рассказывала ей, что занимаюсь, а сама тусила с друзьями.А мама платили за уроки.
Потом всё открылось ,конечно.Маман до сих пор вспоминает, а я краснею.

Поделиться сообщением

В Детском мире" передо мной на кассе мужчина рассплачивался за покупки и его спросили есть ли карта? Он говорит : "Нет". Я протягиваю свою, думая,что ему будет скидка. Продавец еще уточняет :" Вы вместе? "Я говорю -да , мужчина молчит .Провели моей картой ,он расплатился и ушел.Я начала платить за свои покупки , а продавец говорит :" вы же не в месте , а ему из- за вас карту я не завела "Спрашиваю ,он скидку по карте разве не получил? Нет ,по ней только бонусы накапливаются... Так стыдно было,как будто я на бонусы позарилась.Думала догнать и извиниться, но где искать в ТЦ?Как вспомню,дурно становиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(tamarah @ Jul 25 2014, 19:51)
В Детском мире"  передо мной на кассе мужчина рассплачивался за покупки и его спросили есть ли карта? Он говорит : "Нет". Я протягиваю свою, думая,что ему будет скидка. Продавец еще уточняет :" Вы вместе? "Я говорю -да , мужчина молчит .Провели моей картой ,он расплатился и ушел.Я начала платить за свои покупки ,  а продавец говорит :" вы же не в месте , а ему из- за вас карту я не завела "Спрашиваю ,он скидку по карте разве не получил? Нет ,по ней только бонусы накапливаются... Так стыдно было,как будто я на бонусы позарилась.Думала догнать и извиниться, но где искать в ТЦ?Как вспомню,дурно становиться.

в этом вообще нет ничего такого ужасного biggrin.gif мужчина ушел и забыл про это,а вы мучаетесь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Jul 26 2014, 04:04)
QUOTE(tamarah @ Jul 25 2014, 19:51)
В Детском мире"  передо мной на кассе мужчина рассплачивался за покупки и его спросили есть ли карта? Он говорит : "Нет". Я протягиваю свою, думая,что ему будет скидка. Продавец еще уточняет :" Вы вместе? "Я говорю -да , мужчина молчит .Провели моей картой ,он расплатился и ушел.Я начала платить за свои покупки ,  а продавец говорит :" вы же не в месте , а ему из- за вас карту я не завела "Спрашиваю ,он скидку по карте разве не получил? Нет ,по ней только бонусы накапливаются... Так стыдно было,как будто я на бонусы позарилась.Думала догнать и извиниться, но где искать в ТЦ?Как вспомню,дурно становиться.

в этом вообще нет ничего такого ужасного biggrin.gif мужчина ушел и забыл про это,а вы мучаетесь angel_innocent.gif

да уж, вряд ли этот мужчина сейчас плачет по ночам и думает "ооо как же я не сделал себе карту в магазине, где я был первый и единственный раз в жизни, и не получил 3 копейки скидки по бонусам... ох-хо-хо"

Поделиться сообщением

все что ни делала,считала правильным и спала спокойно)))а сегодня в игре соседке подарок не подарила,так она меня из друзей удалила.как теперь спать буду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melia. @ Jul 25 2014, 20:38)
Ужасно стыдно за то, что мама всю жизнь оплачивала мне языковые курсы.Я на всё ходила.А потом,во время переходного возраста, месяца два рассказывала ей, что занимаюсь, а сама тусила с друзьями.А мама платили за уроки.
Потом всё открылось ,конечно.Маман до сих пор вспоминает, а я краснею.

у меня сестра весь учебный год так "ходила" к репетитору по математике shutup.gif но ей вроде как ни стыдно ни фига ranting_w.gif

Поделиться сообщением

отбила у школьной подруги парня, до сих пор стыдно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Jul 16 2013, 16:32)
Вспомнила ещё. Из детства. И, наверное, из любопытства. Хз что меня на это побудило...

Я подожгла занавеску у бабушки дома. Испугалась, легла в кровать, типо это не я... Потом доказывала, что кто-то кинул в окно спичку... Бабушка была дома, мы все успели потушить.. Мне было лет 6-8  shutup.gif Вот что это было?

rofl.gif ну вы даете. Я вот до сих пор спички не умею зажигать, а мне 27!

Мне стыдно за то, что бываю резка с близкими, и что не всегда выражаю свою любовь к ним, хотя надо бы. И не то, чтобы стыдно, но сейчас бы так делать не стала - секс с женатиком.

Поделиться сообщением

Стыдно за поведение в наркотическом опьянение в студенчестве , А еще стыдно за вспышки гнева на близких людей и подруг. А еще помню поехали как то с подругой в финляндию ,и на таможне она просила чтоб я взяла ее пакеты,а меня это почему то так раздрожало ,почему я должна их нести ,короче таки сильно на нее наорала,она не ожидала от меня такого,стыдно.

Поделиться сообщением

QUOTE(marysy@ @ Sep 17 2014, 16:26)
отбила у школьной подруги парня, до сих пор стыдно unsure.gif

А меня подруга сама попросила парня отбить - он ей не нравился, но очень ухаживал, и вроде как достал ее этим. Ну я и того, как настоящий друг facepalm.gif , отбила biggrin2.gif . Мы еще и поспорили, отобьется он или нет facepalm.gif facepalm.gif . Подруга как-то не в восторге была надо сказать fegh.gif . А перед чуваком стыдно, но я точно не знаю, в курсе он о споре или нет biggrin.gif . Вот я идиот biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Самый мой стыдный стыд - я ждала когда мой бывший муж уйдет на работу и занималась сексом с мужем подруги... Оба брака закончились разводом ( совершенно по другой причине ), но до сих пор не понимаю, зачем я обманывала двух хороших людей из-за своей похоти no.gif

Поделиться сообщением

Помню, как в садике одной девочке прилепила жвачку в волосы blush2.gif biggrin2.gif Ну, видимо, достала она меня и я ей таким образом отомстила. Но меня саму возмездие не заставило долго ждать. Я после пакости пятилась тихонечко назад и упала попой в ведро с водой. Помню, как меня раздевали, сушили. А девочка та плакала и ей клок волос с жвачкой отстригли shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Dec 5 2014, 09:00)
Помню, как в садике одной девочке прилепила жвачку в волосы

А я в садике укусила мальчика angel_innocent.gif до крови даже. Он побежал жаловаться, маму мою вызвали. Достал меня просто angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Dejavy, прививку ему от бешенства не делали? испугались, поди biggrin2.gif

А за что реально стыдно, ибо я не вор...так это за мою любовь к парфюмерии. Оказывается, я уже с детства была неравнодушна к парфюму и когда в ящике одной девочки увидела маленький флакончик очень вкусных и популярных тогда духов (думаю, сейчас такие ароматы считаются винтажными и классическими)- я его стащила домой. Надышаться не могла и спустя многие годы могла в памяти воссоздать запах. Не удивлюсь, если это были Шанель№5 или Красная Москва. Кражу заметили и почему-то быстро вычислили воришку. blushing.gif
Больше подобным не занималась. Позор, но удержаться было сложно ребёнку angel_innocent.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, Ксюша biggrin2.gif память уже не та biggrin2.gif

Очень стыдно что увела один раз у знакомой парня ohmy.gif вообще не знала, что это ее МЧ, на вечеринке, так получилось. Она потом конечно простила, но было жутко стыдно no.gif

Поделиться сообщением

мне стыдно только за один поступок в своей жизни. и случился он недавно, 2 месяца назад.
Я дала пощечину (несильно) сестре (ей 9 лет). Но я это сделала просто от испуга. Потом сама сильно ревела, извинялась.
Просто она ушла гулять, мама была в тот момент заграницей а папа на работе до поздна. (я живу отдельно). Я ей сказала чтоб она взяла с собой телефон, я буду звонить кажые 10 минут.....и вот я ей звоню она не отвечает. и так раз 10.....а потом вооще абонент не в сети.
я в истерике, муж везет меня во двор к родителям, а она гуляет как ни в чем не бывало. я говорю чтоб шла домой, поднимаюсь с ней в квартиру. она говорит что просто не слышала телефон (который был у нее в кармане).......и я просто шлепаю ее.....
(просто меня в этом же дворе в 6 лет чуть не изнасиловал мужчина, чудом спаслась). и поэтому всегда за сестру боюсь.
Потом объяснила ей что меня однажды плохой дядька чуть не украл поэтому я очень боюсь за нее. Она меня простила. сказала что не больно было а обидно.
а я сама перед ней на коленях стояла, извинялась. И до сих пор стыдно очень no.gif

Поделиться сообщением

Наташ, но парень тоже не святой. Не козлик на верёвочке, чтобы куда-то уводить shuffle.gif

Настя, очень трогательно cry.gif вас тоже можно понять. Я очень мнительная и паникёр. Боюсь за близких и за детишек всех переживаю (и за своего, и за племянников, и за чужих)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу