In Your Eyes

Ужасные поступки

57 сообщений в этой теме

Вас что-то мучает, за что стыдно?

Расскажу о себе...

Никогда не пойму, почему я так сделала и что на меня тогда нашло. До сих пор больно от этого. Я в детстве побила свою собаку ремнем. Не сильно, конечно, но зачем это сделала - не знаю. Я безумно люблю животных и если вижу собаку\кошку без лапы аж слезы на глазах cry.gif

А вот самый ужас - выстрелила из оружия (не знаю, как называется, там пульки такие свинцовые) в 10 лет в мальчика. Попала в лоб. Все обошлось... Видимо, любопытство взяло верх. Не представляю, что бы было, если бы я куда-то ещё попала.. А вообще, как помню, хотела напугать и целилась в асфальт. К слову, этаж был 8-ой.

Вот такой ужас, мне за это стыдно до сих пор cry.gif

Поделиться сообщением

Вроде есть такая тема

Поделиться сообщением

Я вроде поискала по ключевым словам, не нашла shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я помню, как я младшую сестру, которой было три года, с раздражением и злостью тащила домой с прогулки. Мне хотелось еще погулять (я уже подростком была, на улице оставалась компания), а ей захотелось домой, и она стала тихонько плакать.
Я схватила ее за руку и грубо потащила за собой. Типа "ах домой ты хочешь? ну пошлиии домой fegh.gif "
В какой-то момент я почувствовала громкие всхлипы и легкое сопротивление. Оглянулась - оказалось, что сестренкин сапог застрял в грязи, и она уже несколько шагов прошлепала носком по лужам shutup.gif В тот момент мы все начали смеяться, как-то это комично со стороны выглядело. И по прошествии многих лет мы с сестрой тоже ржем, вспоминая эту историю. Но когда на память приходит ее лицо в тот момент shutup.gif cry.gif - мне становится очень стыдно за то, что я ее так грубо тащила

А еще не могу избавиться от чувства вины перед котом cry.gif Я вообще кошек просто обожаю. Всех. Мне иногда прям физически не хватает тех тактильных ощущений, которые я получаю, тиская кошек. Ну и вообще.
А тут когда была беременная, у нас жил рыжий кот. Кот был деревенского происхождения, но он самый смышленый и умный из всех котов-кошек, которые когда-либо были у меня. До беременности я его очень любила.
И тут вдруг он стал меня раздражать. И чем дальше - тем больше. Не могу объяснить почему, но у меня было состояние прямо гадливости и чуть ли не жестокости по отношению к нему.
Я перестала заботиться о его еде facepalm.gif cry.gif пихала его, когда он приходил ко мне. А один раз (я в то время жила у тети, а кота приходила кормить-поить) возвращаюсь домой - а там все новые вещи для малыша, которые были в пакете нераспакованные, валяются по всей квартире, а пакет в клочья. Кот наверняка устроил это, потому что он скучал и ему было одиноко. Но его поймала, накричала на него и отшлепала по ляжке facepalm.gif cry.gif shutup.gif В тот момент я очень зла на него была.

В итоге папа сказал, что кота надо спасать от меня, и увез в деревню. shutup.gif
Причем по окончании беременности моя пламенная любовь к кошкам вернулась, как ни в чем не бывало. Почему у меня был такой загон - не знаю..
Но до сих пор мне очень стыдно за то поведение cry.gif wallbash.gif

Поделиться сообщением

Мне до сих пор стыдно за то что я ударила своего хомячка. Мне тогда было 12-13 лет. Каждую ночь она не давала мне спать. Как только выключался свет она вылазила из своего домика и начинала грызть клетку. В какой-то момент я просто вызверила и треснула по ней ладонью. От удара она еще подбородком об пол шмякнулась. До сих пор перед глазами стоит ее выражение мордашки, оно в один момент стало таким осознанным "Ударила меня? Как ты могла!", потом отвернулась от меня и поплелась в домик cry.gif cry.gif cry.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Alpiya, у меня тоже вот было такое состояние, типо депрессии. Я кота от себя отпихивала. Спихивала с кровати no.gif no.gif no.gif ..а он хотел ласки. Так жалко, я ж его безумно люблю. Он обиделся, даже не мурчал.. Просто брала на руки, а он не вырывался, а просто молчал...

Как хорошо, что это состояние прошло shutup.gif

Ну вот как я так могла, обидеть его? cry.gif

Поделиться сообщением

In Your Eyes, щас разревусь shutup.gif biggrin2.gif И про хомяка - ярко представила себе бедненького sad.gif

Хорошо, что это единичные или кратковременные случаи..

Поделиться сообщением

Alpiya, у меня похожая ситуация была во время беременности. Я переехала к мужу, а у него собака была (взял временно на передержку). Я всегда любила и жалела животных, но тут творилось что-то необъяснимое. Эта собака меня ужасно раздражала, вот даже просто рядом сядет, а меня уже трясёт shutup.gif Я заставила мужа срочно искать ей хозяев или отдавать обратно в приют. Мне тоже за это очень стыдно... Собачке нашли хозяев, у неё всё благополучно, к счастью. Хотя муж мне это долго припоминал и до сих пор сомневается в моей любви к братьям меньшим.

Поделиться сообщением

In Your Eyes, страшные истории с первого поста. Остальное сейчас дочитаю, но это поистине ужасно shutup.gif sad.gif Особенно про мальчика шокировало blink.gif

Поделиться сообщением

Alpiya, у меня были вспышки гнева и состояние аффекта по отношению к коту. Ему доставалось по полной программе, но недавно знакомая семейная пара рассказала о том, как их доводил их перс и что они с ним делали- я почувствовала себя рядом с ними ангелом shutup.gif
А было следующее: кот где-то от души нагадил в очередной раз (может, даже на постель хозяев) и тогда ещё беременная девушка его побила и зажала голову в диване. Так он просидел несколько часов и не мог выбраться. Только когда пришёл её муж- кота освободили. Позже отдали родителям в деревню, т.к. ребёнок родился.

Дэнни, хомячка жалко cry.gif его легко и убить кроху((
Schnaps я тоже ненавижу себя за вспышки гнева по отношению к животным. Обожаю их, но иногда раздражают невыносимо. Сейчас контролирую себя и стараюсь не обращать внимания на раздражающие моменты, связанные с ними. И не обижаю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jul 16 2013, 16:59)
А было следующее: кот где-то от души нагадил в очередной раз (может, даже на постель хозяев) и тогда ещё беременная девушка его побила и зажала голову в диване. Так он просидел несколько часов и не мог выбраться. Только когда пришёл её муж- кота освободили. Позже отдали родителям в деревню, т.к. ребёнок родился.

Мамочки, мне уже даже страшно беременеть shutup.gif

Поделиться сообщением

Дэнни, я рада, что он живёт не с ними. Сейчас я вижу его каждые выходные у сестры мужа (она свекровь той девушки) smile.gif Кот раньше был избалованный и чуть ли не с ложечки кормили. Привереда тот ещё. А в деревне стал проще и интереснее smile.gif Ему там лучше и есть другая живность во дворе)
вот он) Леопольд, но в деревне его зовут Клёпа tongue.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Французская ваниль, рада что с Клёпой все хорошо. Мордаха такая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

надо переименовать в жестокое обращение с животными...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вспомнила ещё. Из детства. И, наверное, из любопытства. Хз что меня на это побудило...

Я подожгла занавеску у бабушки дома. Испугалась, легла в кровать, типо это не я... Потом доказывала, что кто-то кинул в окно спичку... Бабушка была дома, мы все успели потушить.. Мне было лет 6-8 shutup.gif Вот что это было?

Поделиться сообщением

Девочки, давайте будем более терпимы к нашим меньшим собратьям. Порой это самые преданные нам существа. Им и так достается, столько выкидывают, издеваются. У меня тоже бывали вспышки гнева, но я быстро себя успокаивала, ибо просто не могу поднять руку на животное, даже на бабочку, жучка-паучка пр.
Будем же терпимее и добрее! bb.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Jul 16 2013, 17:32)
Вспомнила ещё. Из детства. И, наверное, из любопытства. Хз что меня на это побудило...

Я подожгла занавеску у бабушки дома. Испугалась, легла в кровать, типо это не я... Потом доказывала, что кто-то кинул в окно спичку... Бабушка была дома, мы все успели потушить.. Мне было лет 6-8  shutup.gif Вот что это было?

Мой дядя в детстве спички жёг в шкафу shutup.gif Хорошо, что его заметили вовремя

Поделиться сообщением

Фрида, к сожалению, в дестве я этого не понимала. Но я бы никогда не сделала слишком больно.. Хотя щас я даже руку не подниму на животное. Мне всех жалко. Я поэтому даже новости не могу смотреть, где причинили боль животному. У меня встает ком в горле на весь день и слезы.

Поделиться сообщением

Что-то я не могу припомнить случай, за который мне прям вот стыдно, но наверно можно рассказать про случай тети. Я эту историю слышала уже раз десять, и каждый раз она говорит:"Боже, как мне стыдно!" Вобщем, в молодости, еще в советское время во время студенчества у нее был жуткий напряг с деньгами, вот вплоть до того что уже есть нечего было, и решила она продать старое пальто с норковым воротником, но оно было настолько старое, что этот воротник облез уже чуть не наполовину. Она его как могла подлотала, воротник покрасила,вид стал более менее. Пошла на рынок и продала молодой паре, но как новое, за очень хорошую цену. Те, видать совсем неопытные были, не глядя взяли. Уж сколько лет прошло, а тете все еще стыдно. "У них самих, наверно, денег не было", "даже на одну зиму, скорее всего, не хватило" и т.д. Вот так вот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу