RedFire

Игра в правду

11 сообщений в этой теме

Этот фильм - экранизация спектакля, который шел уже несколько лет.

Трейлер

Традиционные посиделки троих старых друзей (Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов) внезапно приобретают остроту, когда хозяин квартиры сообщает, что сегодня к ним присоединится Майя (Ирина Апексимова) - звезда компании, которую они все не видели уже много лет. События приобретают неожиданный оборот, когда обмен шутками и воспоминаниями перерастает в жестокую и откровенную игру - "игру в правду".

Кто-нибудь уже смотрел? smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Судя по анонсу, очередная наша чушь. Идея имхо похожа на Квартет И (всякие о чем говорят мужчины). Но если будут отзывы хорошие, может быть, дома посмотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

точно не пойду.
Апексимову и Куценко терпеть не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Jul 16 2013, 09:58)
Судя по анонсу, очередная наша чушь. Идея имхо похожа на Квартет И (всякие о чем говорят мужчины). Но если будут отзывы хорошие, может быть, дома посмотрю biggrin2.gif

Ну это совершенно точно не фильм уровня "Любовь-морковь". Идея похожа на "Квартет И" только по трейлеру, неожиданный поворот сюжета придает фильму другое звучание и оттенок...

Мне понравилось. Единственное, в некоторых моментах казалось, что актеры переигрывают. Может быть, сказалось как раз то, что это экранизация театральной постановки, которую они играли уже несколько лет...

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Jul 16 2013, 13:51)
Ну это совершенно точно не фильм уровня "Любовь-морковь". Идея похожа на "Квартет И" только по трейлеру, неожиданный поворот сюжета придает фильму другое звучание и оттенок...

Мне понравилось. Единственное, в некоторых моментах казалось, что актеры переигрывают. Может быть, сказалось как раз то, что это экранизация театральной постановки, которую они играли уже несколько лет...

Я только трейлер видела, поэтому такое мнение и сложилось.

Поделиться сообщением

Фильм понравился! То что нужно, чтоб подумать, посмеяться, взглянуть на жизнь... Да, есть ощущение театральной постановки и по ограниченности пространства, и по игре актеров (как-никак это пьеса!), но как ОНИ хороши)))... Фильм будет понятен поколению 30-40 летних. Осталось приятное впечатление.

Поделиться сообщением

Видела в кинотеатре трейлер, да и рекламу по телеку - вызвало лишь недоумение huh.gif Такое даж за бесплатно смотреть не буду.

Поделиться сообщением

видела этот спектакль
спектакль был хорош

Поделиться сообщением

Очень классный фильм!!! И шутки действительно смешные, что так редко бывает в наших комедиях biggrin.gif
Согласна с Тюшей, фильм для поколения от 25 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Апексимова все портит shutup.gif На Гошу еще можно посмотреть, но она...

Поделиться сообщением

Симпатичный фильм, но предыдущие фильма режиссера мне понравились больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу