Ягода_Малина

Как дальше жить

30 сообщений в этой теме

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 15:48)
Я сразу оговорила, что сама была совершенно не готова к третьему ребенку так быстро, тоже была шокирована тестом. Но раз бог дал-надо принимать, это уже боьше говорят материнские чувства. Беременность от ППА.  blink.gif Сейчас я уже не сомневаюсь в аборте, потому что мужчина не готов. Но нужен ли мне такой мужчина, или я просто  тороплю события...

А что вы так удивляетесь. что заб. от ППА? Обычное дело.К ребенку не готовы и для вас это нормально. а вот когда мужчина сказал что не готов, вы уже думаете, какой он козел и нужен ли. Двояко. А если бог даст четвертого, пятого, шестого от ППА-тоже надо принимать?
ЗЫ На будущее-лучше предохраняйтесь получше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 15:45)
Остановились конечно на прерывании беременности. потому что ребенка должны хотеть оба родителя. Одна я не хочу воспитывать троих детей. Должна быть уверена в нем, но сейчса эта уверенность куда то делась. Хотя он уверяет, что всё будет хорошо. Просто сейчас рано. Через годик будем планировать. Я говорю, ну раз так получилось-как можно убить плод нашей любви. Что значит у тебя всё несерьезно в наших отношениях. Он отвечает, что конечно всё серьезно, но к ребенку он сейчас не готов. Мол, я же никуда не ухожу, люблю тебя так же как и раньше. А у меня душа плачет...

А у вас никакой уверенности и дальше не будет, так что таблетки пейте и презервативы одевайте по 2 штуки.

Поделиться сообщением

Ягода_Малина,
Не так давно мы вместе живем, чтобы сразу детей делать.

то-то же smile.gif
и постарайтесь как-то это все забыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Lei @ Jul 15 2013, 16:52)
На этом этапе можно задуматься: говорит одно, а на деле получается другое. Сначала хочу ребенка, потом - не хочу.. Через год хочет. А по большому счету, что серьезного изменится за год? Не знаю, сколько длятся ваши отношения, но это уже звоночек, что в человеке нельзя быть до конца уверенной, если что-то серьезное произойдет.

да нууу,ну это вы уж слишком,тут просто оба тупанули с предохранением да и всё,теперь умнее будут,чё ж сразу такие выводы делать.Ведь действительно 100% не время для ребёнка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 16:48)
Я сразу оговорила, что сама была совершенно не готова к третьему ребенку так быстро, тоже была шокирована тестом. Но раз бог дал-надо принимать, это уже боьше говорят материнские чувства. Беременность от ППА.  blink.gif Сейчас я уже не сомневаюсь в аборте, потому что мужчина не готов. Но нужен ли мне такой мужчина, или я просто  тороплю события...

ну отличный способ предохранения при наличии двоих детей и мч, с которым 4 месяца живете, че уж там sleep.gif
имхо надо думать головой, а не тем, что там плачет сейчас
дети это конечно прекрасно, но не в данной ситуации
ладно бы у вас своих двоих не было, одного как бэ и без мужчины можно в случае чего потянуть, но троих...
имхо аборт единственный вариант сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 15 2013, 16:52)

+я.
И фсад-фсад-фсад мужчину,готового к незащищенному сексу,но не готового к детям!

автору тогда и себя бы в сад, при наличии двоих детей не озаботилась предохранением brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jul 15 2013, 14:59)
На этом этапе можно задуматься: говорит одно, а на деле получается другое. Сначала хочу ребенка, потом - не хочу.. Через год хочет. А по большому счету, что серьезного изменится за год? Не знаю, сколько длятся ваши отношения, но это уже звоночек, что в человеке нельзя быть до конца уверенной, если что-то серьезное произойдет.

да нууу,ну это вы уж слишком,тут просто оба тупанули с предохранением да и всё,теперь умнее будут,чё ж сразу такие выводы делать.Ведь действительно 100% не время для ребёнка...

то, что они тупанули с предохранением оба - это факт. причем даже автор больше, мужчины как-то редко об этом сильно задумываются. но вот что 100% не время для ребенка... а когда время? через год? а почему через год? почему не сейчас? мало времени живут вместе? ну так год - это тоже не особо много.
я бы в ситуации автора вообще детей не планировала совместных - им каждому и своих хватает. но если планировали, то год туда - год сюда особой разницы не имеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jul 15 2013, 17:04)
QUOTE(След Дождя @ Jul 15 2013, 14:59)

то, что они тупанули с предохранением оба - это факт. причем даже автор больше, мужчины как-то редко об этом сильно задумываются. но вот что 100% не время для ребенка... а когда время? через год? а почему через год? почему не сейчас? мало времени живут вместе? ну так год - это тоже не особо много.
я бы в ситуации автора вообще детей не планировала совместных - им каждому и своих хватает. но если планировали, то год туда - год сюда особой разницы не имеет.

ну вот видимо сейчас не время,оба не готовы прям очень-очень ни морально ни физически,а там время и покажет полгода или год или три это уже без разницы whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jul 15 2013, 17:04)

ну как бэ 4 месяца и год все же разная протяженность. за год этот они может поймут, что им вместе вообще делать нечего, когда пройдут бабочки в животе и эйфория...
ну или притрутся и узнают друг друга получше...
уж точно через 4 месяца не время для ребенка дабы не увеличивать шанс получить ещё одного ребенка , растущего без отца
а рассуждать о гипотетических детях и реально быть к ним готовыми и хотеть это очень разные вещи.
я тоже гипотетически с мужем рассуждаю иногда о втором ребенке, но мы оба знаем, что это может быть обсуждено в реальности не раньше чем через пару лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 17:05)
Благодарю за мнения, поддержку, мне стало намного легче, а то затуманеный мозг ничео не сооображал уже от всех этих событий.

да ничего тут страшенного не произошло,ток вы презервативами запаситесь,так,чтоб долго не кончались bb.gif и чтоб ему жизнь малиной не казалась brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 15:48)
Я сразу оговорила, что сама была совершенно не готова к третьему ребенку так быстро, тоже была шокирована тестом. Но раз бог дал-надо принимать, это уже боьше говорят материнские чувства. Беременность от ППА. blink.gif Сейчас я уже не сомневаюсь в аборте, потому что мужчина не готов. Но нужен ли мне такой мужчина, или я просто  тороплю события...

а че смайлик такой? какая неожиданность - беременность от ппа facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу