INGULIA

ошиблись в чеке

12 сообщений в этой теме

Девочки-мальчики, такая вот у меня проблема: покупала сегодня в Летуале парфюм. Вышло всё на 5300. Они спросили как буду платить, я сказала наличкой, дала 5300. Они в чеке пробили что я расплатилась купоном каким-то 5000 и наличными дала 300 руб. Мне надо было отчитаться перед человеком, потому что уже был скандал и меня обвинили в обмане. в чеке четко 300 рублей дано наличными, а не 5300. Можно как-то с Летуаля в рамках закона что-то попросить, правильный чек они вряд ли дадут, по кассе уже прошло так. Ведь они явно схимичили.

Поделиться сообщением

Позвоните на горячую линию ЛЭ и опишите ситуацию, послушайте, что ответят.

Поделиться сообщением

Ну мне кажется уходить явно не стоило wacko.gif и разбираться на месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(INGULIA @ Jul 9 2013, 13:35)
Девочки-мальчики, такая вот у меня проблема: покупала сегодня в Летуале парфюм. Вышло всё на 5300. Они спросили как буду платить, я сказала наличкой, дала 5300. Они в чеке пробили что я расплатилась купоном каким-то 5000 и наличными дала 300 руб. Мне надо было отчитаться перед человеком, потому что уже был скандал и меня обвинили в обмане. в чеке четко 300 рублей дано наличными, а не 5300. Можно как-то с Летуаля в рамках закона что-то попросить, правильный чек они вряд ли дадут, по кассе уже прошло так. Ведь они явно схимичили.

значит идите в магазин и просите предъявить купон который указан в чеке и которым вы им, якобы, заплатили..и лучше всего прийти вместе с тем человеком ..пусть ему все объяснят..

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jul 9 2013, 16:07)
Ну мне кажется уходить явно не стоило wacko.gif и разбираться на месте.

Однозначно, тем более, что
потому что уже был скандал и меня обвинили в обмане

И да, Автор, тему вы назвали неправильно. Там никто не ошибся, а просто за ваш счет обналичили купон и положили себе в карман пять тыров. Разбираться нужно было на месте сразу, щас даже не представляю как можно доказать, что у вас этого купона не было. Даже если там есть камеры, то все равно не разглядеть по ч/б картинке что именно вы подавали кассиру.

Поделиться сообщением

я увидела только когда меня ткнули "а че ты только 300 руб. заплатила?". И еще, я не была там тысячу лет и соответственно никакого купона у меня не могло быть.

Поделиться сообщением

очень легко разглядеть, потому что я давала только деньги smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(INGULIA @ Jul 9 2013, 22:06)
я увидела только когда меня ткнули "а че ты только 300 руб. заплатила?". И еще, я не была там тысячу лет и соответственно никакого купона у меня не могло быть.

Ну вы даете! То есть уже у вас была неприятная ситуация с подозрением в обмане, но вы идете в магазин и не проверяете чек на месте? blink.gif
Какая разница, сколько вы там не были? Если вы считаете, что инфа с камер что-то покажет, то идите в магазин и выясняйте.

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь....у меня несколько вопросов....
вы в рабстве??? Где вы были в момент оплаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Jul 14 2013, 10:31)

Я дико извиняюсь....у меня несколько вопросов....
вы в рабстве??? Где вы были в момент оплаты?

Присоединяюсь.Если был прецедент,что мешало прямо на касеевсе проверить и решить вопрос? Хотя я бы просто никуда не пошла и ничего не покупала после каких-то обвинений. sleep.gif

Поделиться сообщением

Не очень понимаю разницы. Даже если бы вы расплачивались за покупку купоном в номинале 5000 руб. - это все равно эквивалентно пяти тысячам. Товар приобритен, стоимость отдельных наименований в чеке указана. А чем расплачивались - деньгами, купонами, чеками, какая разница? Есть только не для бухучета, конечно, чек нужен.

Поделиться сообщением

Т.е это даже не вы обнаружили. ..... Потрясающе biggrin2.gif я свои то чеки практически всегда изучаю, а чужие.....
Но я так понимаю что вы до сих пор и не решили проблему, значить вам поверили и скандала не было?

Поделиться сообщением

Удивительно..а зачем было уходить с магазина, ничего не выяснив? unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу