Enamorada

Одинокий рейнджер

45 сообщений в этой теме

Не нашла темы, странно, фильм уже идет в кино bb.gif

Одинокий рейнджер
Приключения, боевик, США, 2013, 149 мин.

user posted image

Режиссёр: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Бэрри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Рут Уилсон, Хелена Бонэм Картер

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Поделиться сообщением

Еще не смотрела, но очень хочу, на днях сходим bb.gif
Пиратов очень люблю, думаю, что и этот фильм понравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела в субботу, очень понравился bb.gif Джонни в роли очередного сумасшедшего бесподобен biggrin2.gif
Много смешных моментов, прям очень-очень классно!!!!
Еще не раз посмотрела бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ходили в воскресение. Не очень понравилось.
Точнее, приглянулись только некоторые фрагменты и сцены.
А так как-то бессвязно и нелогично, ИМХО.

PS В субботу ходили компанией в оперу на "Братьев Карамазовых", мужчина ругался, что была нарезка сцен из книги. После фильма мой мужчина сказал, что Карамазовы в Мариинке и то были более логично склеены, чем рейнджер. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

были sla.gif фильм супер! Джонни красавчик,всем смотреть sla.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

меня не очень впечатлило, Депп хорош, рейнджер милый, зайцы странные biggrin2.gif ах да, конь! соперничает с Депом biggrin2.gif как-то многовато жестокости для такого веселого фильма, многовато веселья для жестокого, да и вообще - это же Дисней, как-то не клеится все в одну картину... хеппи-энда тоже по сути нет... странный фильм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А Джонни Депп продолжает играть Джека Воробья...
Не зацепило.

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Jul 8 2013, 18:07)
меня не очень впечатлило, Депп хорош, рейнджер милый, зайцы странные  biggrin2.gif ах да, конь! соперничает с Депом  biggrin2.gif как-то многовато жестокости для такого веселого фильма, многовато веселья для жестокого, да и вообще - это же Дисней, как-то не клеится все в одну картину... хеппи-энда тоже по сути нет... странный фильм  biggrin2.gif

Это же спагетти-вестерн biggrin.gif Жанр такой, там в меру и жестокости, и веселья должно быть. Может, просто не ваш жанр. Я вот вестерны люблю, смотрела с удовольствием.
А почему хэппи-энда-то нет? huh.gif

Поделиться сообщением

А объясните мне кто-нибудь про зайцев, это что,

Поделиться сообщением

Я думаю, что нет какого-то ярко выраженного конца, потому что на этот фильм можно насажать кучу продолжений, как на Пиратов.
Когда я училась в школе еще, помню, по телику шел мультик Одинокий рейнджер, так там "лошадь на дыбы" было фирменным знаком Рейнджера. biggrin.gif
Нормальный динамичный фильм. А Депп добавил в свой послужной список еще одного фрика.

Поделиться сообщением

мучаю-мучаю его...точнее он меня мучает...
какая же тоска несусветная.... facepalm.gif

*время фильма уже 1:13 тоска продолжается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jul 8 2013, 21:03)
QUOTE(SmileToSky @ Jul 8 2013, 18:07)
меня не очень впечатлило, Депп хорош, рейнджер милый, зайцы странные  biggrin2.gif ах да, конь! соперничает с Депом  biggrin2.gif как-то многовато жестокости для такого веселого фильма, многовато веселья для жестокого, да и вообще - это же Дисней, как-то не клеится все в одну картину... хеппи-энда тоже по сути нет... странный фильм  biggrin2.gif

Это же спагетти-вестерн biggrin.gif Жанр такой, там в меру и жестокости, и веселья должно быть. Может, просто не ваш жанр. Я вот вестерны люблю, смотрела с удовольствием.
А почему хэппи-энда-то нет? huh.gif

возможно не мой жанр... но каааак biggrin2.gif это же Диснеееей biggrin2.gif сколько он, 12+ или я путаю? Дисней и
, семейный фильм блабла - ну как-то... не те ожидания к таким фильмам у меня... и такие добрые милые шутки в сочетании с такими сценами и таким количеством смертей... ну или
это же драма получается, меня такие вещи задевают сильно, я после шуточки про птицу на башке Деппа и странноватых зайцев не особо воспринимаю... это какие-то уж слишком некомедийные темы... потому и счастливого конца не вижу, с особой жестокостью запилили столько персонажей...

QUOTE(Галлина @ Jul 8 2013, 21:06)
А объясните мне кто-нибудь про зайцев, это что,

я так поняла, что просто искусственно придуманная фишка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 8 2013, 20:02)

Я подобное заранее предугадала, поэтому решила зря на него не ходить brows.gif

Поделиться сообщением

Ожидала большего, но все равно понравилось biggrin.gif
Конь такой чудесный, и Джонни Депп тоже.
было жалко
очень. cry.gif
И да, фильм жестковат для ограничения 12+
Хотя семилетние мальчики весело ржали
shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Jul 8 2013, 23:54)
QUOTE(jean @ Jul 8 2013, 20:02)

Я подобное заранее предугадала, поэтому решила зря на него не ходить brows.gif

какая ты Катя молодец thumbsup.gif я славатехоспади на него не ходила,смотрела вполне сносную экранку, но в итоге сделала выбор в пользу сна, так и не досмотрев сие чудное творение fegh.gif
Не даром ему пророчат звание самого убыточного фильма magic.gif

Поделиться сообщением

те же пираты только про ковбоев и индейцев angel_innocent.gif а вообще согласна с народом - фильм странный! из-за какого-то недостающего пазла все не складывается в единую эмоцию! хотя каждый пазл по отдельности вроде и хорош wacko.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jul 8 2013, 21:15)
Я думаю, что нет какого-то ярко выраженного конца, потому что на этот фильм можно насажать кучу продолжений, как на Пиратов.
Когда я училась в школе еще, помню, по телику шел мультик Одинокий рейнджер, так там "лошадь на дыбы" было фирменным знаком Рейнджера.  biggrin.gif
Нормальный динамичный фильм. А Депп добавил в свой послужной список еще одного фрика.

ППКС
Мне понравился очень

Может это я странная, нопо мне так не убавить, не прибавить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шла только из-за Деппа, фильм понравился, но пересматривать бы не стала и еще какой-то он затяжной, без особой динамики, как мне показалось, чуть было не уснула mellow.gif
Зайки жесть какая-то shutup.gif

Поделиться сообщением

ваще такая бредятина,вот действительно странный фильм biggrin2.gif
какой то нудный,неинтересный,безидейный и несобо смешной,депп не так смешит уже
весь фильм боролась со сном

Поделиться сообщением

Такая скукотища, несколько раз засыпала во время фильма, жалею, что на первом часу не ушли, домучали до конца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу