Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6 690 сообщений в этой теме

Утро!
Жанн, у тебя отпуск? Я тоже хочу)))
Я седня сдурела совсем! На час раньше подскочила, пыталась детей в 6 утра понять! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Jul 8 2013, 09:13)
Утро!
Я седня сдурела совсем! На час раньше подскочила, пыталась детей в  6 утра понять!  lol.gif

У меня дети седня сдурели biggrin2.gif меня в 4 утра подняли, я в 7 снова легла, в 9 меня подъездная убиралка разбудила, не смогла дверь на площадку открыть.

Утро!

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Jul 7 2013, 18:19)
привет. мы в кино были. Депп конечно как обычно в своем формате, немного сумасшедший псих, а фильм так себе, 2,5 часа еле высидели.

наделала хот-догов по Таниному рецепту sla.gif

2,5 часа blink.gif офигеть! нееее, посмотрим пожалуй дома такой длительный фильм! но собирались в кино на его!

QUOTE(NiK@_Y @ Jul 7 2013, 19:13)
Ник тоже стал засыпать еле-еле! Вернее не уложишь во время, сейчас на улице пока не стемнеет спать не идет!

Я полдня сегодня продрыхла, че ночью делать буду?

Даню спать отправляем, а он возмущается, что светло еще! но все равно укладывается,ттт biggrin2.gif Особенно, если устанет.

Мы вчера до 12 дня проспали.

QUOTE(Комичная @ Jul 7 2013, 20:19)
А мы по традиции вс опять ничего путнего не сделали))) Муж был на картингах, первое место занял rolleyes.gif  наконец то biggrin2.gif  Ну и малому сегодня 5 месяцев smile.gif  Кабанинка наш laugh.gif
Я ваще вся мыслями о море rolleyes.gif  Следующим летом lol.gif

муж молодчина!
сынулю с даткой!
Покажи ляльку!

Поделиться сообщением

Приветики!
У нас вчера уборка была. Быстро порядки навели, т.к. к приходу мамы постарались(она Даню привела, ночевал у них) Муженек еще плов сделал вкуснющий!
У нас такой дождина лил, что выходить и не хотелось!

После обеда выдвинулись в центр, брюки поменяла и еще комбез с майкой купила с принтом в стиле этники. Погода после дождя просто супер! Но гулять не рискнули, т.к. Первомайском жесть просто, что творилось, даже фонтан отключили. Обливали всех подряд и пофиг с детьми, не с детьми. Меня пронесло, успела до магаза добежать!
Вместо прогулки жарили шашлык в гараже с родителями! Не успели оглянуться, как стукнуло 11 вечера.

Поделиться сообщением

У нас только что опять дождь прошел, хороший такой! Прохладой несет, а обещали +26 biggrin2.gif , что-то подсказывает, что не распогодится! cool.gif

Лиля, молодец, что отдохнула так позитивно! wink.gif

Яна, не приятно, что с колесом так получилось!

Поделиться сообщением

Сегодня день семьи, любви и верности!

Поздравляю все семьи! Желаю семейного благополучия! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дождь так и льет! Пошла я йогой заниматься!

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Jul 8 2013, 08:07)
Сегодня день семьи, любви и верности!

Поздравляю все семьи! Желаю семейного благополучия! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

присоединяюсь!

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Jul 8 2013, 11:05)

еще и с антифризом фигня какая-то, в среду на сервис записалась, аж на 8-30 утра wacko.gif

Привет!
вчера у мамы забрала сумку одну, она себе купила и ей неудобная, мне не лишняя будет, но сегодня залезла в нее, а там права ее, вот мама ranting_w.gif теперь придется наверно завтра везти в анжерку ей права, т к она там с Ником, и не хочется ее без машины оставлять, но 100 км в одну сторону меня вообще не прильщают! папе ниче не говорю, а то только разворчится!

Поделиться сообщением

Тоже всех с праздником!!!

Девочки, у кого сегодня годовщины? У Наташи? Юль, у вас тоже?

С праздником! Счастья, любви, взаимопонимания!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Jul 8 2013, 06:12)
Утро! Пасиб, девочки)
Жанна, вспомнилось из фильма "на море", где мамаши с детьми в полиции "дети, помните что я вам всегда запрещала делать? вот сейчас можно!"))))))))))))))))

biggrin.gif
мой скромняга на работе, тихонько мульты смотрел
QUOTE(Megana @ Jul 8 2013, 06:13)
Утро!
Я седня сдурела совсем! На час раньше подскочила, пыталась детей в  6 утра понять!  lol.gif

это не отпуск, это непонятно что: сегодня по всем делам шарилась с пупсом.
юрист поржал, спросил (глядя на ребенка) "Ваш?". мне так и хотелось ответить "Нет, на прокат взяла" magic.gif

Поделиться сообщением

теперь у нас ливень зарядил! в магазин надо, да домой хотела смотаться, теперь не поеду, машину чистую жалко марать!

Поделиться сообщением

QUOTE(NiK@_Y @ Jul 8 2013, 10:01)
QUOTE(karamelka_nsk @ Jul 8 2013, 11:05)

еще и с антифризом фигня какая-то, в среду на сервис записалась, аж на 8-30 утра wacko.gif

Привет!
вчера у мамы забрала сумку одну, она себе купила и ей неудобная, мне не лишняя будет, но сегодня залезла в нее, а там права ее, вот мама ranting_w.gif теперь придется наверно завтра везти в анжерку ей права, т к она там с Ником, и не хочется ее без машины оставлять, но 100 км в одну сторону меня вообще не прильщают! папе ниче не говорю, а то только разворчится!

чего с антифризом? убегает?

я такая же как твоя мама, только я кошелек на даче забыла в субботу (отдавала соседке деньги за бочки и обратно в сумку не положила),а вчера в кино ехать, а у меня карта скидочная в кошельке, а его то и нету.

Поделиться сообщением

Жан, где-то что-то протекает, муж и папин водитель определили, что из какого-то болта! У меня лампочка загорелась, в субботу долили, а вчера она опять гореть начала, вот нашли, что где-то протекает.

Поделиться сообщением

Привет! Яна ты в конвертик положи бумагу и права заалей и передайте через папу smile.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня из садика звонили сказали когда за направлением приходить надо smile.gif пора начинать врачей проходить.
Мама с пневмонией в больнице уже неделю лежит. Муж в командировке, с Марьей вдвоем тусим дома. Нам сегодня 2 и 10, совес большая уже моя девочка.

Поделиться сообщением

QUOTE(NiK@_Y @ Jul 8 2013, 10:51)
Жан, где-то что-то протекает, муж и папин водитель определили, что из какого-то болта! У меня лампочка загорелась, в субботу долили, а вчера она опять гореть начала, вот нашли, что где-то протекает.

должны быстро сделать, даже на работу не опоздаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Smola @ Jul 8 2013, 10:55)
Мне сегодня из садика звонили сказали когда за направлением приходить надо smile.gif пора начинать врачей проходить.
Мама с пневмонией в больнице уже неделю лежит. Муж в командировке, с Марьей вдвоем тусим дома. Нам сегодня 2 и 10, совес большая уже моя девочка.

с садиком вас и с даткой
маме выздоравливать, мужу возвращаться

Поделиться сообщением

устала капец как, одна так за целый рабочий день не часто уставала, как за полдня на работе с ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Smola @ Jul 8 2013, 13:53)
Привет! Яна ты в конвертик положи бумагу и права заалей и передайте через папу smile.gif

дак, он поедет только в конце недели, никто больше не собирается туда, тк бы я передала!)))

QUOTE(Smola @ Jul 8 2013, 13:55)

Маме выздоравливать скорее!
вас с садиком!
вы же вроде ходили уже? или то платный был, а сейчас муниципальный?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу