Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6 690 сообщений в этой теме

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Oct 24 2013, 18:20)
Девочки, а вы как думаете, можно лайм ложиться в чай, вместо лимона?  biggrin2.gif или это извращенство?
Я покупала его на др, для салата, но не использовала... Лежат, скоро пропадут. Че с ними дела я хз! Текилу и соль не предлагать  biggrin2.gif

можно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Oct 24 2013, 18:30)
Юль, может вполне. Я добавляла.

Привет всем!
Сегодня у Артема в школе праздник осени был, Артем частушки пел, а Андрей отчаянно подпевал "Ууух!"  laugh.gif пришлось даже выйти из зала)))

уух lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Oct 24 2013, 16:27)
а у нас сегодня 10 лет со дня знакомства biggrin2.gif  я в шоке как время летит  biggrin2.gif

Вечер!

Поздравляю! И как мы их столько терпим biggrin2.gif magic.gif

QUOTE(OLK@ @ Oct 24 2013, 17:30)
Юль, может вполне. Я добавляла.

Привет всем!
Сегодня у Артема в школе праздник осени был, Артем частушки пел, а Андрей отчаянно подпевал "Ууух!"  laugh.gif пришлось даже выйти из зала)))

Ржааакааааааааа rofl.gif прикол-то magic.gif

Заюн, ага, туда!
Что вам про интернет говорят?

Поделиться сообщением

Юльч, не ложиться , а класть))) lol.gif lol.gif

Тань, и не говори)))

Андрейка молодец! ууух!

Поделиться сообщением

нохти сушу и спать.
вчера чё было wacko.gif :наша нач. позавчера объявила "всем явится нарядными", там кто-то приезжал и плюс решила нас сфотать. я одела классическое черное платье, под дресс-код попадающее, но я ж не знала что понятие нашей нач. красивая-это белый верх обязательно. я пришла, а мне с порога "ты чего в черном? тогда фотаться не будешь". да и хрен бы с этой фоткой, но она ж потом весь мозг проест что я пришла в черном, а не как она сказала (хотя она не говорила что должен быть верх белый, но мы ж должны уметь мысли читать и все слышать о чем она думает (это правда уже из другой оперы)). я на обед бегом в магаз, благо работа в центре, есть куда сбегать. купила себе белое вязаное платье. так нач. сразу "вот, теперь ты красивая" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Oct 24 2013, 18:43)
нохти сушу и спать.
вчера чё было wacko.gif :наша нач. позавчера объявила "всем явится нарядными", там кто-то приезжал и плюс решила нас сфотать. я одела классическое черное платье, под дресс-код попадающее, но я ж не знала что понятие нашей нач. красивая-это белый верх обязательно. я пришла, а мне с порога "ты чего в черном? тогда фотаться не будешь". да и хрен бы с этой фоткой, но она ж потом весь мозг проест что я пришла в черном, а не как она сказала (хотя она не говорила что должен быть верх белый, но мы ж должны уметь мысли читать и все слышать о чем она думает (это правда уже из другой оперы)). я на обед бегом в магаз, благо работа в центре, есть куда сбегать. купила себе белое вязаное платье. так нач. сразу "вот, теперь ты красивая" biggrin2.gif

Пипец lol.gif так и гардероб сменить можно lol.gif глядишь ей завтра пуховик по дресс-коду не пройдет magic.gif побежите за шубой magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Oct 24 2013, 19:49)
Пипец lol.gif  так и гардероб сменить можно lol.gif  глядишь ей завтра пуховик по дресс-коду не пройдет magic.gif  побежите за шубой magic.gif

тебе смешно
нам прямым текстом было сказано: если мне кто не понравится (читай не будет ее слушаться во всем), я танком перееду. это все прямым текстом.
у нас на самом деле наш одел весь зашуганный ходит. мы даже в кафе (для приема пищи отдельное помещение с кухней и столиками-стульчиками) посмеяться не можем, не прилично.

и вот вчера, мы как инкубаторские, белый верх и все дела, сидим жрем, а вокруг девки в джинсах, кроссовках, футболках, им пофигу что кто-то там приехал.

Поделиться сообщением

я фотку эту завтра в вк выложу вечером, понятное дело закрою доступ не друзьям, потом удалю
хоть посмотрите с кем я работаю и какие мы инкубаторские biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Перезагрузка smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу