Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6690 сообщений в этой теме

Помните, говорила, что со старой работы звонили, слезно просили помочь с залогами, денюшку предлагали? Я несколько дней до 11 вечера эту работу делала. А они меня кинули biggrin2.gif как речь зашла об оплате- чет отмазы какие то начились biggrin2.gif
если честно я сразу была в этом уверена, просто жалко их стало biggrin2.gif
утро! Всем замечательного дня!

Поделиться сообщением

Доброе утро! Никитка до сих пор батон и я еле проснулась! Даник у моих ночевал.

Свет, у меня вот такая
http://www.uborkatrb.ru/articles/shp002-ch...himnaja-shvabra
Только она мне удобна. Никаких разводов не оставляет. Бывает,что ломается, все равно покупаем такую же.(дешевая)Насадки меняем по мере загрязнения.

Поделиться сообщением

Симбе надоело сидеть тихо и он решил шумно забраться в пакет. Короче, разбудил ребенка. cool.gif да и пора проснуться уже!

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Jul 16 2013, 10:14)
Помните, говорила, что со старой работы звонили, слезно просили помочь с залогами, денюшку предлагали? Я несколько дней до 11 вечера эту работу делала. А они меня кинули biggrin2.gif  как речь зашла об оплате- чет отмазы какие то начились biggrin2.gif 
если честно я сразу была в этом уверена, просто жалко их стало biggrin2.gif
утро! Всем замечательного дня!

капец, вот уроды ranting_w.gif

QUOTE(karamelka_nsk @ Jul 16 2013, 10:37)
Доброе утро! Никитка до сих пор батон и я еле проснулась! Даник у моих ночевал.

Свет, у меня вот такая
http://www.uborkatrb.ru/articles/shp002-ch...himnaja-shvabra
Только она мне удобна. Никаких разводов не оставляет. Бывает,что ломается, все равно покупаем такую же.(дешевая)Насадки меняем по мере загрязнения.

у меня такая же, но мне не нравится!

Привет!

Поделиться сообщением

я хочу швабру как у Юли Меганы, но все время жоплюсь.

Поделиться сообщением

Привет smile.gif Совсем запарилась я ) А дома инет с 5го числа не работает ranting_w.gif каждый день ругаюсь звоню.

Поделиться сообщением

Привет!

QUOTE(SvetlankaZ @ Jul 16 2013, 07:07)
Девочки помню,что говорили про это...а расскажите и покажите еще раз.......швабры-у кого какие smile.gif

Я тоже после вчерашних разговоров про мытье пола решить купить швабру biggrin.gif
Какая в Ленте была, такую и купила. Похожа на ту, что Дина показала, только желтая.

QUOTE(Betty blue @ Jul 16 2013, 11:44)

это какая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamtamka @ Jul 16 2013, 09:42)

это какая?

вроде, такая http://ic.pics.livejournal.com/remimemo/49...97/original.jpg

А той шваброй, что Дина показала, я вообще не смогла пол мыть.

Поделиться сообщением

Приветы! у меня как у Дины, насадку раз в месяц меняем и красота)) Но все равно периодами руками мою пол, ибо эта швабра ток пыль собрать. А как у Юли мне не подойдет, к ней кошачья шерсть будет прилипать и фигульки смоешь, ток новую тряпку. А так она идеальна для больших площадей, оч удобно мыть. Мама моя такой не нарадуется прям.

Поделиться сообщением

Про кошачью шерсть полезное замечание, у нас ее больше чем пыли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Jul 16 2013, 09:44)
QUOTE(Tamtamka @ Jul 16 2013, 09:42)

это какая?

вроде, такая http://ic.pics.livejournal.com/remimemo/49...97/original.jpg

А той шваброй, что Дина показала, я вообще не смогла пол мыть.

Я как раз вот такой не смогла. Не удобно. Хорошо, что не купила. Попробовала у подруги протереть пол. Она вообще маньяк, каких только нет у нее. Еще круглая из веревок, тоже не очень мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Betty blue @ Jul 16 2013, 10:18)

о, эта может удобная. Мне кажется, она другая. Цена ваще впечатлила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Jul 16 2013, 09:54)
Приветы! у меня как у Дины, насадку раз в месяц меняем и красота)) Но все равно периодами руками мою пол, ибо эта швабра ток пыль собрать. А как у Юли мне не подойдет, к ней кошачья шерсть будет прилипать и фигульки смоешь, ток новую тряпку. А так она идеальна для больших площадей, оч удобно мыть. Мама моя такой не нарадуется прям.

Я в основном тряпкой мою плинтусы и углы. У меня от тряпки все равно разводы бывают. Да, у нас от Симбухи тоже шерсть бывает еще периодами от меня волосы.

Поделиться сообщением

Даааа это моя шваберка! Люблю её!
Вечерок! У нас духан жуткий на улице, ваш дождь начинается походу. Я немного промокла без зонта

Поделиться сообщением

Юль, вот свиньи!

ПРИВЕТ!

Поделиться сообщением

всем привет!

мамочки, что-то я в тупике..
две недели с лишним повели Ри в сад:
пара дней по два часа, три дня до обеда
потом два дня дома с соплями
соплями нас не испугать, со справкой "вазомоторный ринит" пошли неделю дохаживать, уже с обедом, а в пятницу и со сном
эту неделю тоже до 16 часов ходит
почти не плачет, идет с нейтральным настроением
НО - ничего не ест
даже не садится за стол, прямо отказ. Если насильно садят - устраивает показательные выступления со швыряниями тарелок...
я сначала подумала, что ребенок от стресса недостаточно голодный biggrin.gif но сейчас, когда третью неделю ребенок с ночи и до 16.30 (пока домой не придет) голодный.. даже ничего не пьет...
я не знаю, что и делать

сегодня уже осталась с ней там на завтрак, пропиарила батон (обожает, но дома мучное вообще не даем из-за плохих какашек), потом до меня дошло, что она батон без масла может поеть, дали - запихивала в рот с жадностью. Какао тоже не захотела, пришлось почти насильно влить, т.к. батоном давилась. Все съела и выпила, довольная требовала добавки (кроме манной каши, ее не признает).
Но далее на обед и на полдник-ужин опять ничего не ела

я не понимаю..
воспитатель должен предлагать, искать индивидуальный подход?
или может мне уже озвучить проблему и идти на прием к садовскому психологу?

в группе сейчас примерно 12-15 детей + 5-6-летние дочки воспитателя и няни. Вся группа, за исключением моей Ри и еще пары детей, существенно старше, сами едят и весь этикет соблюдают.. значит, гипотетически, есть время на такой "сложный случай", как наша huh.gif

Поделиться сообщением

Юля Мегана
вот писюганы эти товарисчи с прошлой работы!
не помогай больше этим нехорошим людям! no.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Ой, Кать, вот это да!
Я то лично не сталкивалась с таким - у меня Артем до того момента. пока не стал оставаться на обед - ором орал - не хотел идти. А как кормить стали - так вприпрыжку туда... Поскорее вам с этой проблемой разрулить. А что воспитатель говорит на то что ребенок не есть ничего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Jul 16 2013, 22:24)
Ой, Кать, вот это да!
Я то лично не сталкивалась с таким - у меня Артем до того момента. пока не стал оставаться на обед - ором орал - не хотел идти.  А как кормить стали - так  вприпрыжку туда... Поскорее вам с этой проблемой разрулить. А что воспитатель говорит на то что ребенок не есть ничего?

вот и я среди знакомых не знаю случая, чтобы прямо вот ТАК не ели.. причем она любит поесть, тем более что там запрещенные продукты дают (какао, хлеб biggrin2.gif )
воспитатели обе ничего не говорят. Типа - ну не ест, да. Начинаю копать глубже - ну да, даже не садится
Не скажу, что они равнодушные.. буду завтра еще разговаривать.. но вывод напрашивается blink.gif

в штате сада два психолога - может мне уже туда сходить? или не проблема пока таких масштабов?
она же у нас вообще не социализированная последний год + не разговаривает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу