Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6690 сообщений в этой теме

Ксюша не думай о плохом! Можно попробовать, а там уже будешь смотреть по ситуации!

Ник в детство впал - Дашу смотрит wacko.gif

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ!
Как вы тут?
Разговорчивые?
Я только пришла! Роллов решила поесть заехать после процедур!

Мне сегодня такой массажист попался, весь сеанс болтали!

Поделиться сообщением

захотела сварить суп на утро, пупс на вечер просил, но воды опять не было.
сейчас вода есть, но кастрюля то у меня на суп одна и она в плену у ппм, вот жду пока постирается и буду суп варить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А че у тебя одна кастрюля?

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 12 2013, 20:59)
А че у тебя одна кастрюля?

под суп вообще 3-2 побольше и одна средняя. в двух больших сейчас ягода засыпанная сахаром, осталась только маленькая кастрюлька, почти микроскопическая

Поделиться сообщением

мне бабушка сегодня-а что, у тебя таза нет. плохо-ты купи
мне еще только таза эмалированного не хватало дома для полного счастья biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блин, ну ты так написала, я думала у тебя вообще одна кастрюля!

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 12 2013, 22:16)
Блин, ну ты так написала, я думала у тебя вообще одна кастрюля!

одна кастрюля, одна ложка и 2 вилки biggrin.gif
суповая одна, средняя. большая только на борщ или просто варю в большой, но половинку. видать через годика 2 буду варить полную, растет же мужжик мой.
сегодня третий зуб выпал

Поделиться сообщением

Утро! У меня Артемка вчера выдал- хочу чтоб зуб выпал laugh.gif и чтоб новый на его месте рос!

Поделиться сообщением

Megana, у тебя хоть Артем! а у нас Юля услышала от племяша моего (6 лет ему), что у него второй зуб выпал, и потом бабуле(маме моей ) выдает "а у меня второй зуб выпал" lol.gif надо было видеть маму, она вообще ничего сказать не могла. и Паша приходит вечером с работы, садится ужинать,а Юля ему "у меня зуб выпал". так самое интересное она еще и место показывает откуда он якобы выпал biggrin2.gif
бодрого всем!
Жанн, а я решила варенье не варить, времени нет совсем. я ягоду блендером и с сахаром(на 100 гр ягоды 1 ч.л. с горкой сахара) и в пакеты для замораживания или контейнеры одноразовые, и в морозилку. Юля такие ягоды этой зимой отлично ела! на варенье пустила 2 кг ягод. потом еще вишню и абрикосы сварю.
у меня каникулы на 3 недели - девочка моя ученица поехала в лагерь sla.gif теперь только в августе занятия. но зато там их две уже будет wacko.gif

Поделиться сообщением

Утро!!!
Красотку Таис с появлением зуба, мужчинку Ярика с выпадением)))) Где же наши зубы biggrin2.gif ?
У меня сынок так от сна зависит wacko.gif вчера не поспал после завтрака, просмеялся в больнице, зато потом весь день хны да хны shutup.gif Щас после басика тоже выдал.. прям видно что уставший, и хочет спать, и никак не уснется. Ток в машине и заснул, так и не погуляли.
Видно что лето наконец то, никого дома за кмпом brows.gif

Поделиться сообщением

Я за телефоном! Сижу на педикюре! Час свободы biggrin2.gif

ПРИВЕТ!

Поделиться сообщением

Вечерок!
Мы у родителей весь день пробыли, ремонт небольшой у них делаем. Ещё окрошку сделала, с холодненьким квасом в такую жару самое то! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Betty blue @ Jul 12 2013, 14:14)
ну я не знаю ни одного школьника, который ходил бы 3 дня в школу и 2 недели на больничном. а 85% мои детсадовских знакомых именно так и ходят.

а я знаю! прекрасно помню, как у нас из 30 детей в первом классе детей 5 прямо с больничных не вылазили(

QUOTE(NiK@_Y @ Jul 12 2013, 16:44)
я вот думаю, бук можно пылесосом почистить? кнопки не хочется ковырять, но столько пыли, что без слез не взглянешь!

есть обычно мебельная насадка, такая щеточка - ей и пылесось)

QUOTE(Smola @ Jul 12 2013, 17:02)
Нам звонили из сада сказали в августе за направлением идти smile.gif вот дождусь как детские перечислять в августе и пойду за путевкой. Как же я рада что нам дали новый садик, очень надеюсь что персонал хороший наберут smile.gif

ура!
я тоже дождалась месяц назад, 20-го перечислили, 24 мы уже направление забрали)))

Поделиться сообщением

всем привет!

у меня странная суббота: обычно мы с ПТ на СБ ночуем у мамы, и потом еще полдня у нее тусим. А сегодня они уехали в Нск, взяв с собой собаку (целая история вышла), и я так странно дома))))

Рита отходила прошлую неделю в сад, с пятницы по понедельник сопливила, во вторник мы взяли справку, и пошли с этими соплями в сад lol.gif (ну а что поделать? у нее вазомоторный ринит, скачет как конь, только нос вытирать надо. Если сидеть дома в таком случае, то адаптация растянется лет до 5 - вспомним прошлое лето). И отлично Рита отходила остаток недели sla.gif остается уже и на сон и на полдник! правда, не ест в саду вообще, даже за стол не садится.. наверное, во вторник останусь там с ней на завтрак, чтобы покормить и показать, что там все съедобно biggrin2.gif
ребенку больше нравится одна воспитатель, чем другая, это же нормально?

Поделиться сообщением

привет
хотели погулять вечером,а сил нет. целый день на даче были, шашлов наелись и по огороду покопались.
а варенье я варить буду, я его люблю зимой и кроме меня его почти никто не ест, так что для себя любимой варю. я чай пью с вареньем sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Jul 13 2013, 16:18)

нормально. мой даже плакал раньше, если другую видел утром

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Jul 13 2013, 22:32)
QUOTE(Кисёнчатая @ Jul 13 2013, 16:18)

нормально. мой даже плакал раньше, если другую видел утром

ох, ну вот Рита тоже в этому близка.
А в остальном, похоже, ей нравится!

все равно с 15 августа у Риты будет и группа другая, и воспитатели, кстати fegh.gif

Поделиться сообщением

Кать, хорошо, что уже остается! Скоро совсем привыкнет!

Поделиться сообщением

Красноярочек с садиками!! Яна, вам ваще фортануло! новые сады сейчас офигенные. Ну и пусть с воспитателями повезет тоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу